IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

13 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> А что насчет мебели, Где купить
тим
6 Mar 2008, 12:36
Сообщение #46


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 1 Feb 2006
Пользователь №: 65



День добрый. Это частные интерьеры, без тапочек потому, что на момент фото только завершены. Понятие дорого у всех свое. Первое фото-кровать 2х2, две тумбочки, стол, зеркало, пуфик, платяной щкаф, камод-стандартный набор спальни-два года назад уплачено было около 4 тыс. Кухня "Мобитал" шпон, по заказу 3 мес. ожидания, около 8 тыс. с техникой Вирпул (так хотелось хозяевам) столовая подобрана под кухню, по-моему менее 1 тыс. Гостинная-столовая в старом городе при покупке позиционировалась как итальянская, по доставке оказалась Румыния, сносного качества (третий год в эксплуатации) обивка дивана одинакова с обивкой стульев, было уплочено Евросалону около 5 тыс. Дорогу осилит идущий. На сегодняшний день можно найти почти все, до Армани и Фенди включительно. Спрошу дозволу еще на несколько фото.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черногорка
6 Mar 2008, 13:06
Сообщение #47


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 14 May 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 2,101



Из сообщения удалена реклама

Сообщение было отредактировано snoop: 6 Mar 2008, 17:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тим
6 Mar 2008, 13:11
Сообщение #48


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 1 Feb 2006
Пользователь №: 65



Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеА вот, в любом стиле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
6 Mar 2008, 15:12
Сообщение #49


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



QUOTE(Черногорка @ 6 Mar 2008, 13:06) *

Из сообщения удалена реклама


Это правила тут такие - запрещена реклама и предложение товаров и услуг. Чем вы, как мне кажется, занимаетесь. Я бы на вашем месте поговорил с администрацией на предмет платной рекламы.
ЗЫ Я НЕ администратор smile.gif Но вижу, что он в своих принцпах последователен и сносит все подобные посты, не "покупаясь" на слова "вам же пригодится ... мы помогаем вам". Не вы первая.
ЗЗЫ Мне, например ваша инфа была бы интересной, если бы я смог посмотреть сайт, посетить салон, поговорить с какими-нибудь вашими предыдущими клиентами. А в таком виде - это пост начинающего сейлза с нулевым "отскоком". НЛ wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
6 Mar 2008, 17:09
Сообщение #50


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(A+A @ 6 Mar 2008, 15:12) *

Это правила тут такие - запрещена реклама и предложение товаров и услуг. Чем вы, как мне кажется, занимаетесь. Я бы на вашем месте поговорил с администрацией на предмет платной рекламы.

Платной рекламы здесь нет. Может быть, когда-нибудь будет. Сейчас каждый пользователь может в своей автоподписи написать что угодно, хоть "торговец чёрным деревом". Номера телефонов в подписи не приветствуются.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
6 Mar 2008, 21:46
Сообщение #51


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(тим @ 6 Mar 2008, 13:11) *

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеА вот, в любом стиле.


В Евросалоне, на мой взгляд, цены космические на нормальную мебель.
Кроме того, у них много чего есть, по каталогам, чего они сами никогда в глаза не видели. Так покупать страшно.

П.С. На последней фотке дверь явно не в кассу. ВОт отсюда и вывод, что покупают не что хочется, а чего дают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
7 Mar 2008, 02:06
Сообщение #52


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



мебель на фото не выглядит дорого, вот только последняя кухонька мне понравилась, только она, наверное, из медиапана, все остальное тоже не дерево, скорее всего, шпон. А вопрос все-таки был о дереве. Квартиры у всех разные и лучше все же под заказ, а то слишком не уютно получается, когда напихиваешь в дом целые гарнитуры. Я стороник минимализма. А вы, Сергейка, действительно капризны, вам только Италия нужна, хозяин барин, как говорится. Евросалон ничем особенным не отличается, два года здесь живу, а у них все таже мебель выставленна и цены космические, ну не стоит игра свеч. Знаю, ситуацию. Один оочень состоятельный человек заказал кухню во Франции, а также мастеров французов, кто бы ему эту мебель собрал. Опдатил им дорогу, проживание. В общем, кухонька ему встала тыщ этак 80 по тем временам, баксов разумеется, так как человек этот из далекого дальневосточного города. Мастера приехали и собирали эту кухню с помощью молотка, что наш мастер, который при этом присутствовал был в ужасе от такого мастерства. За, что он платил, разве за качество? И не все ли равно ему французская та кухня или российская?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
тим
7 Mar 2008, 11:31
Сообщение #53


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 1 Feb 2006
Пользователь №: 65



День добрый. Дорого наверное выглядит: ... мне он сделал кухню из МДФ и шкаф-купе... . Кухонька наверное ..... из дерева (фасад), все остальное .... особенно полукресла из обеденной группы как и все предметы спальни (включая шкапчик) скорее всего ... дерево, посему не выглядит дорого. Действительно, капризен. Разве скромный дачник купит дом на "первой линии", украшенный мачтой высоковольтки под напором, с вертикальной тропой, ведущей к выпаду в слепой поворот автострады. ....Вот отсюда и вывод, что покупают не то, что хочется, а ... на что хватает патронов. Цены космические на нормальную мебель и ... вообще, на все нормальное, хотя норма как и космос у всех свои.

Пы.Сы. Дверь не от кассы после покупки мебели, была заменена на дверь от кассы. Вот отсюда и еще один вывод: не сразу удается найти ... что хочется... за не космические цены и еще сложней искать на удалении в пару тысяч км., не понимая, а чего хочется? А хочется, наверное, просто попонтоваться, чем и занимаемся, не исключая и меня ... наверное.

С Уважением. Тим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
7 Mar 2008, 11:42
Сообщение #54


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



А мне так кажется что в ЧГ цена мебели на достойном уровне.А СергейКа действительно капризный-я бы ему посоветовала на "Чипиндейл" перекинуться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Черногорка
7 Mar 2008, 12:06
Сообщение #55


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 14 May 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 2,101



Уважаемый snoop, вы меня, как ножом по сердцу!
Вот в подпись в свою вставила предложение , так годится? dry.gif

По- моему евросалон тут разрекламировали, или мне кажется)))) rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
7 Mar 2008, 13:55
Сообщение #56


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



Цитата(тим @ 7 Mar 2008, 11:31) *

День добрый. Дорого наверное выглядит: ... мне он сделал кухню из МДФ и шкаф-купе... . Кухонька наверное ..... из дерева (фасад), все остальное .... особенно полукресла из обеденной группы как и все предметы спальни (включая шкапчик) скорее всего ... дерево, посему не выглядит дорого. Действительно, капризен. Разве скромный дачник купит дом на "первой линии", украшенный мачтой высоковольтки под напором, с вертикальной тропой, ведущей к выпаду в слепой поворот автострады. ....Вот отсюда и вывод, что покупают не то, что хочется, а ... на что хватает патронов. Цены космические на нормальную мебель и ... вообще, на все нормальное, хотя норма как и космос у всех свои.

Пы.Сы. Дверь не от кассы после покупки мебели, была заменена на дверь от кассы. Вот отсюда и еще один вывод: не сразу удается найти ... что хочется... за не космические цены и еще сложней искать на удалении в пару тысяч км., не понимая, а чего хочется? А хочется, наверное, просто попонтоваться, чем и занимаемся, не исключая и меня ... наверное.

С Уважением. Тим.

Тим, сдается мне, что у вас досье на всех участников форума. Вы не плохо осведомлены, кто здесь кто.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 14:34
Сообщение #57


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(тим @ 6 Mar 2008, 13:11) *

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеА вот, в любом стиле.

Столовая группа в кухне понравилась и мебель в трапезной. от картины в спальне вздрогнул wink.gif А где это приобреталось?
PS Если, конечно, не секрет ... как у некоторых cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
7 Mar 2008, 15:22
Сообщение #58


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Да нормально все A+A. Мне вон почти черный шкаф непонятен вообще в этом интерьере, а дверь нормальная вроде. Главное чтоб хозяевам нравилось. Сделано для ЧГ очень даже достойно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
noops
7 Mar 2008, 16:04
Сообщение #59


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 11 Feb 2008
Пользователь №: 3,024



вот кухня



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
7 Mar 2008, 16:32
Сообщение #60


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(Егор @ 7 Mar 2008, 15:22) *

Да нормально все A+A. Мне вон почти черный шкаф непонятен вообще в этом интерьере, а дверь нормальная вроде. Главное чтоб хозяевам нравилось. Сделано для ЧГ очень даже достойно.

А я без всяких подколок говорил - я действительно подумал о том, что ко мне в интерьеры это бы все вполне вписалось.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18 Apr, 16:08