IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Будва-Бечичи.Сплендид. (LIVE), вчера приехали в сплендид, пишу собсно из него :)
Roman_go
19 Sep 2007, 19:44
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Вчера приехали, на 10 дней, отчёт попробую формировать по ходу дела,
погода - вчера - днём жара конкретная, как в июле, сегодня облачно, вот только что дождь прошёл, но нехолодно.
Пока что только в Цетинь и Ловчен съездили - оч понравилось. Ехали на взятой напрокат машине, машину брали у разрекламированного тут Марко, на 10 дней сошлись на 330 евро, хотя мне показалось, можно было и на меньше договорится, тачка за свои деньги вполне - фиат пунто, дизель, довольно шустрый, но немного шумноват правда.
Остальное и фотки - в процессе.
если кому что интересно - спрашивайте, LIVE всё таки smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
19 Sep 2007, 23:15
Сообщение #2


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



Правильно сделали, что дизель взяли, бензиновые 1.2 не едут в гору вообще smile.gif
А спрашивать? да тут половину активных посетителей наполовину аборигены biggrin.gif чего им спрашивать? а туристический сезон уже закончился практически.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
19 Sep 2007, 23:58
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Ну в общем да, логично, хотя вот по нам так самый сезон это когда как сейчас - не жарко, но и не холодно - комфортно. Первый раз были в этом году на майские - погода похожая была, и самое главное народу намного меньше, хотя и сейчас то немало, но думаю июль-август - тут вообще непротолкнутся было.
Насчёт аборигенов - не подумал smile.gif мне казалось тут всё таки больше туристов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dim_on
20 Sep 2007, 15:03
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 22 Apr 2007
Пользователь №: 2,002



Если не сложно, зайдите в Сплендиде в Кидс Клаб и передайте аниматорам привет от Дмитрия, который работал с ними в июле :-))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
schultze
20 Sep 2007, 15:06
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 20 Jul 2007
Пользователь №: 2,445



интересно посмотреть состояние номеров Сплендида...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
20 Sep 2007, 20:22
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Цитата(Dim_on @ 20 Sep 2007, 16:03) *

Если не сложно, зайдите в Сплендиде в Кидс Клаб и передайте аниматорам привет от Дмитрия, который работал с ними в июле :-))))

ОК, щас найду только этот кидс клаб smile.gif

Цитата(schultze @ 20 Sep 2007, 16:06) *

интересно посмотреть состояние номеров Сплендида...

вообще наш номер по расположению наверное один их самых плохих в сплендиде - рядом со столовкой, половина вида из окна собсно сама столовка, слава богу во вторую половину кусок моря видно smile.gif,
фотки номера постараюсь вечером выложить - надо конвертнуть сперва
по ощущением - вполне себе пятерка, и по размерам, и по качеству отделки и мебели, ванная имеется, при отдельной душевой кабинке, телек ЖК 32, электроникой напичкан, самое главное - интернет есть smile.gif (выдали шнурок на ресепшене, скорость по ощущениям 64-128К)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
20 Sep 2007, 22:09
Сообщение #7


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Цитата(schultze @ 20 Sep 2007, 16:06) *

интересно посмотреть состояние номеров Сплендида...



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
20 Sep 2007, 22:21
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



несколько видов Старого Бара и из ресторанчика в Святом Стефане


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
schultze
21 Sep 2007, 08:34
Сообщение #9


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 20 Jul 2007
Пользователь №: 2,445



да, действительно классные номера.
а пляж у отеля свой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
21 Sep 2007, 11:12
Сообщение #10


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Цитата(schultze @ 21 Sep 2007, 09:34) *

да, действительно классные номера.
а пляж у отеля свой?

да ессно свой, и открытый бассеин приличный - с джакузи даже, тут всё на уровне. В самом отеле есть на что посмотреть, - несколько ресторанчиков и баров, особо там не заказывали ничего, но выглядит всё очень достойно, - забирались на верхний этаж - там в баре шикарные кожаные кресла, и мраморные столики smile.gif
Я когда первый раз попал туда (весной ещё) - был в ахуе неком, - заходишь со стороны дороги, входишь на ресепшн - и перед тобой открывается офигенная панарама бухты, (стена целиком стекляная) причём уже с высоты четвертого этажа. (кстати поэтому путаемся всё время в лифте- номер на втором этаже - а ресепшн на четвертом, мозх никак не хочет догнать, что ты живёшь ниже респешна - со стороны дороги получается - в подвале smile.gif

вообще - сплендид наполовину бизнес центр - даже немного неуютно себя чувствуешь когда в шлёпках на ужин ходишь, но потом я на это забил, тем более соотечественников в разных одеяниях, типа в сандалях на носки и пр. - хватает smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
schultze
21 Sep 2007, 11:17
Сообщение #11


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 20 Jul 2007
Пользователь №: 2,445



Roman_go, спасибо за ответы.
Приятного Вам отдыха.
В след. раз ток а в Сплендид smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
21 Sep 2007, 19:33
Сообщение #12


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Цитата(schultze @ 21 Sep 2007, 12:17) *

Roman_go, спасибо за ответы.
Приятного Вам отдыха.
В след. раз ток а в Сплендид smile.gif

ну, кстати совсем необязательно, действительно наверное зависит от того, что хочется от отдыха, мы просто с женой сейчас немного ограничены в активном отдыхе, поэтому комфорт имеет приоритет конечно. А если в основном разъезжать и смотреть страну, как тут многие делают, то я думаю тут достаточно отелей попроще. Весной мы были в Монтенегро - он конечно тоже с пафосом, но подешевле, нам тоже оч понравилось. Думаю что в хорошей вилле понравилось бы тоже smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
21 Sep 2007, 22:05
Сообщение #13


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



off:
всяку всячину по ходу дела буду сюда складывать:

http://www.flickr.com/search/?q=durmitor&w=all - поиск например по дурмитору, фотки не в пример
интереснее тех что выловил на форуме
------------
поиск на самом форуме не ахти, (либо я пользоватся не умею smile.gif
но яндексом он проиндексирован, стало быть:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E4%F...e_manually=true
ищем что нужно, только не забывать только ставить галку "на сайте: www.crnagora.ru"
-----------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roman_go
23 Sep 2007, 19:28
Сообщение #14


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17 Sep 2007
Пользователь №: 2,710



Вчера при подъезде к Старому городу в Будве наблюдал неприятную и показательную сцену - эвакуацию машины, причем с того самого места, где днём раньше я оставлял свою машину smile.gif
Место то в общем ничем не примечательное, никаких въездов во двор, просто "зебра" smile.gif
Прикрепленное изображение

Заодно расскажу, как я вчера первый раз пообщался с полицейским гайцем. Ехали мы в Герцег Нови, по дороге к Тивату пристроился за аудюхой, так местный гаец его пропустил, а меня тормознул, и давай мне втирать на аглицком, что мол придется тебе в Котор перецца, выкупать права, аж 19 км/ч превысил! Не смотря на то, что меня предупреждали - мол не вздумай предлагать - мол дороже выйдет, и пр. бла-бла. Тем более что их было двое. В результате я, как и на родине, спокойненко помахал ему 15 еврами и кинул их в салон его гайской тачки, после чего у него тут же отпало желание писать бумагу, и права вновь заняли своё место в бумажнике smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vazduh
23 Sep 2007, 21:20
Сообщение #15


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,603



Цитата(Roman_go @ 23 Sep 2007, 20:28) *

Вчера при подъезде к Старому городу в Будве наблюдал неприятную и показательную сцену - эвакуацию машины, причем с того самого места, где днём раньше я оставлял свою машину smile.gif
Место то в общем ничем не примечательное, никаких въездов во двор, просто "зебра" smile.gif
Прикрепленное изображение

Заодно расскажу, как я вчера первый раз пообщался с полицейским гайцем. Ехалм мы в Герцег Нови, по дороге к Тивату пристроился за Аудюхой, так местный гаец его пропустил, а меня тормознул, и давай мне втирать на аглицком, что мол придется тебе в Котор перецца, выкупать права, аж 19 км/ч превысил! Не смотря на то, что меня предупреждали - мол не вздумай предлагать - мол дороже выйдет, и пр. бла-блаю Тем более что их было двое. В результате я, как и на родине, спокойненко помахал ему 15 еврами и кинул их в салон его гайской тачки, после чего у него тут же отпало желание писать бумагу, и права вновь заняли своё место в бумажнике smile.gif
Обычная ситуация, а скорость лучше не превышать, Вы еще легко отделались, с меня так 30 евр. берут в сезон и то приходится минут 10 уговаривать. Они с туристов не брезгуют брать, т.к. знают, что мы не пойдем их закладывать в управление smile.gif нам проще на месте рассчитаться без проблем, а вот с местными они строже, боятся слететь с места. На зебре точно оставлять тачку нельзя заберут, мою забрали во дворах и только потому, что она стояла на тратуаре и мешала мусоровозу проехать, хотя мусорок в районе 30м небыло вообще, ну видимо номера не понравились smile.gif и обходится эта развлекаловка с выкупом у "паука" в 85 евро sad.gif. Поосторожнее, товарищ smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 18 Apr, 03:59