IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Изменение требований при въезде в Черногорию?
Ирина Ч.
14 May 2007, 21:44
Сообщение #16


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12 May 2007
Пользователь №: 2,094



Цитата(AdriaDom @ 14 May 2007, 22:26) *

я уже знаю, что это не благодарное дело давать советы.....или делить своим опытом
В любом турагенстве Вы можете узнать, как вам сьездить в Албанию, для этого необходимо немного знать язык
Если бы это было неблагодарным занятием,то и форума бы не существовало. Я например очень благодарна всем, кто мне ответил.
В имеете в виду улцинском турагентстве? То есть если купить этот ваучер, то можно ехать и без группы? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Спасибо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
14 May 2007, 23:51
Сообщение #17


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



В Улцине есть представители российских туроператоров (например, Р-турс и Тревел-центр), узнать их координаты можно заранее в московских офисах.
Виза в Албанию гражданам России нужна! На границе она выдаётся только в туристический сезон (решение на каждый сезон принимается отдельно) и только если турист едет по приглашению албанского туроператора. О возможности получения такого приглашения (возможно, что оно будет просто в форме ваучера) для индивидуальной поездки уточняйте в тех же Р-турс и иже с ними. По крайней мере, получите информацию от них, чтобы потом сравнить её с возможными предложениями турагентств в Улцине.

QUOTE
Да, кстати, хозяева апартаментов обратились сегодня в општину и им сказали, что это противозаконно делать на туристов приглашение.

Боже мой! Наивные крестьянские дети (хочется выразиться об их умственных способностях более жёстко, но это неполиткорректно)... wink.gif Конечно, противозаконно, никто и не сомневался. Надо было сказать, что они просто приглашают знакомых, а не сдают вам жильё за деньги. У них ещё есть шанс исправиться, оформив приглашение своим знакомым не в општине, а в суде. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
15 May 2007, 08:40
Сообщение #18


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(snoop @ 15 May 2007, 00:51) *

О возможности получения такого приглашения (возможно, что оно будет просто в форме ваучера) для индивидуальной поездки уточняйте в тех же Р-турс и иже с ними.



Не уверен. В прошлом году Р-турс в Албанию ни отдельно ни группой не возил - считали эту экскурсию опасной и полулегальной. По крайней мере я через них поехать не смог, хотя знаю многих сотрудников со времен СФРЮ.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
15 May 2007, 10:49
Сообщение #19


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE
Р-турс в Албанию ни отдельно ни группой не возил - считали эту экскурсию опасной и полулегальной.

Это их личное субъективное мнение (они же сербы...). cool.gif Всё легально и безопасно.

Значит, надо спрашивать в "Тревел-центре" или "Компасе".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Apr, 13:21