IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Reply to this topicStart new topic
> Замуж за черногорца
chernomorets
10 Oct 2007, 10:00
Сообщение #61


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 31 Jan 2007
Пользователь №: 1,464



QUOTE(A+A @ 10 Oct 2007, 08:26) *

Гм ... а может создать отдельную ветку - "Поговорим о tanyasport"? Туда можно было бы перенести все рассказы о достигнутом ею социальном положении, о ее матримональном статусе, а также об успехах на ниве стихосложения, рисования и изучения иностранных языков ... wink.gif



да! я за! таняспорт - я уже влюбился!
даже если она похожа на марию арбатову!
автомобилистка, спортсменка, поэт и художник! да еще и пишущая диссертацию!

фото в студию!

и в и-рину влюбился!

девушки, уведите меня из стойла smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
10 Oct 2007, 10:02
Сообщение #62


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Ирина, вы необъективны, причем в худшем духе приснопамятных лекторов Политпросвета sad.gif
Вы сначала вкладываете человеку в уста фразы/ мысли, которые он не озвучивал/ не имел, а потом, основываясь на своих измышлениях, начинаете строить дальнейшие логические конструкции.
Тема "мерянья ...гм ... рогами" в отношениях мужчина-женщина вообще не актуальная для данного форума, равно как и пространное изложение биографических подробностей из жизни отдельных участников данного форума (ИМХО).
Вполне допускаю, что кому-то будет интересно обсудить подробности ваших взаимоотношений с вашими мужчинами, равно как и ваше мастерство владения скалкой, но мне почему-то кажется, что "Форум о Черногории" - не bona fide сайт для таких дискуссий smile.gif
Поверьте - это не шовинизм. Моя реакция была бы абсолютно идентичной, если бы выкладывать на форуме свое "нижнее белье" начал бы кто-то из лиц противоположного с вами пола smile.gif
ЗЫ С содроганием жду сравнительного анализа особенностей употребления различных видов женских гигиенических прокладок в России и Черногории sad.gif
ЗЗЫ Совет "Нинравиццо - ничитай!" (с) в этой ситуации не подойдет smile.gif - ветки на сайте открываются сразу и целиком, а не в виде тем wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
10 Oct 2007, 11:39
Сообщение #63


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(И-рина @ 10 Oct 2007, 08:12) *

Мне даже странно почему добрая половина мужчин не женаты на черногорках?Может лучше открыть новую тему-"Как я завидую черногорским мужчинам и как это им удалось превратить женщин в безсловесных существ с лепешкой на голове?"


Было бы хорошо, если бы черногорцы приняли закон о том, что иностранцы, кроме своей супруги могут женится ещё и на черногорках, тогда я буду первый, кто это сделает! Думаю, что ещё одна женщина в доме ни мне, ни моей второй половине не помешает, да, и детям не скучно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
10 Oct 2007, 12:17
Сообщение #64


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Ну Вы прям мусульманин какой-то. Жирик,если не ошибаюсь,уже такое предложил.
А+А! А Вы зря думаете что Вы такой уж безликий- мужчина,на половину татарин,бывший военный,живет в маленькой квартире-студии,на счету пара тысячь евро.Фин.органам не интересен.
Если посвятить форуму пару часов,то видимо еще что-то нарыть можно.

А вот кс- а кто в теме о обогревателях писал о доме и пробном прогоне? Так что у Вас - маленькая квартирка или домик на первой линии?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
10 Oct 2007, 12:43
Сообщение #65


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(И-рина @ 10 Oct 2007, 13:17) *

Так что у Вас - маленькая квартирка или домик на первой линии?

"Если посвятить форуму пару часов, то ... нарыть можно" (с) biggrin.gif
ЗЫ Только не понял, каким образом это относится к "Замуж за Черногорца"? Или это больше про "...скалкой между глаз"? laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
10 Oct 2007, 14:27
Сообщение #66


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Это о том что кое-кто много сочиняет.И сам не помнит что писал в соседнем посте.Бывает.Интересно- а не может быть такого что А+А вообще-тетка лет 55 с парочкой внуков?И то=зачем мужчине такая тема-"Выйти замуж за черногорца"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
10 Oct 2007, 14:54
Сообщение #67


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(И-рина @ 10 Oct 2007, 15:27) *

Это о том что кое-кто много сочиняет.И сам не помнит что писал в соседнем посте.Бывает.Интересно- а не может быть такого что А+А вообще-тетка лет 55 с парочкой внуков?И то=зачем мужчине такая тема-"Выйти замуж за черногорца"?

Эк, вас колбасит-то wink.gif Извините, если мои комментарии к постам про "взгляды на место женщины в современном обществе" задели вас или кого-то еще из авторов - я не хотел никого обидеть unsure.gif Я просто продолжаю считать, что для обсуждения теории и практики достижения духовной гармонии в браке и вне его существуюет масса форумов в интеренете, на которых тема "скалок" будет встречена с пониманием и безусловно востребована rolleyes.gif
На этом форуме обсуждение взаимосвязи между количеством бывших мужей и достижением определенного социального положения женщинами, проживающими на территории отдельных субъектов РФ - это ОФФ, как мне кажется cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanyasport
10 Oct 2007, 18:59
Сообщение #68


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24 Aug 2007
Пользователь №: 2,639



Цитата(snoop @ 10 Oct 2007, 08:39) *

То есть ездил без прав, нарушая закон и подвергая жизнь окружающих опасности. А Вы этому нарушению способствовали?
Это так, мысли вслух, без комментариев...

У нас в стране не нарушают закон ( в разной степени) только малолетние дети и дряхлые старики, которые из дома не выходят. ЗАКОН У НАС ТАКОЙ. Одни школьники пиво по углам пьют, другие без прав ездят, вот и выбираешь что лучше. А это нарушение. Каждый, кто почитает УПК и УК на себя статей лет на 10-20 нароет, ну а пенсионеры только на пару-тройку. А вы случайно не из милиции?Ха-ха. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanyasport
10 Oct 2007, 19:44
Сообщение #69


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24 Aug 2007
Пользователь №: 2,639



Цитата(chernomorets @ 10 Oct 2007, 11:00) *

да! я за! таняспорт - я уже влюбился!
даже если она похожа на марию арбатову!
автомобилистка, спортсменка, поэт и художник! да еще и пишущая диссертацию!

фото в студию!

и в и-рину влюбился!

девушки, уведите меня из стойла smile.gif

Спасибо за веселый вечер, смеюсь умираю. Настоение отличное после прочитанного сообщения. Фотку в студию вышлю. Вам какую? В офисном прикиде, депутатском или спортивном с футбольной командой?
Я еще и с паращютом прыгала, правда ногу сломала, потому что чайник в этом деле. Думаю, что Ирина Вам больше подойдет, т.к. я тетка взрослая, просто покуролесить люблю. А все увлечения для того, чтоб не скучать в этой жизни. Да и фигура у меня слегка попорченая, но фотку все равно пришлю. Нас с вами убьют, что не по теме пишем. А если в тему "Замуж за Черногорца" так я не против, только выдержит ли он. А по голове меня нельзя, даже через лепешку, потому что я ею не только ем, но и думаю иногда. А вообще-то мне один босниец православный (из Черногории)приглянулся. Шеф повар ресторана. Готовит как бог. Только Черногорец пусть приезжает в город контрастов Москву... Черноморец, ты суперский и с чуством юмора у тебя все в порядке.МОЛОДЕЦ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanyasport
10 Oct 2007, 20:28
Сообщение #70


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24 Aug 2007
Пользователь №: 2,639



Цитата(A+A @ 10 Oct 2007, 09:26) *

Гм ... а может создать отдельную ветку - "Поговорим о tanyasport"? Туда можно было бы перенести все рассказы о достигнутом ею социальном положении, о ее матримональном статусе, а также об успехах на ниве стихосложения, рисования и изучения иностранных языков ... wink.gif

Вот этого не надо , я лучше так буду всех развлекать. Хотите фотку - будет фотка, хотите картины - будут картины, хотите стихи- будут стихи. Даже ради эксперимента замуж за Черногорца выйду, если попросите. В Черногории пользовалась большим успехом у мужчин, потому что в "теле". Там ведь все худые, как модели. За две недели два официальных предложения. А как ухаживают, просто ума лишиться можно. Галантные кавалеры. Да еще когда ты к нему в постель не кидаешься, они тебя ценят и уважают. Проводы с достоинством устраивают. Я никогда не поверю, что кувалдой могут, потому что видела совсем другое. Возможно, если вступать в какие-нибудь приближенные отношения, всё это изменится, но у меня такого опыта не было, поэтому о Черногорских мужчинах плохого ничего сказать не могу. Я очень хорошо понимаю наших девченок, которые влюбляются в Черногорцев и хотят создать с ними семью. В Москве такой обходительности и мужского настоящего внимания практически нет. Отцы в основном на работе, а детьми занимается мать, поэтому когда девченки видят счастливые сербские семьи, им конечно хочется иметь такую семью. Другое дело, что мне это не подходит. Я все время в творческом полете. Один даже собрался со мной венчаться в Храме Христа спасителя. Только зачем жизнь то им портить. А+А, вы какой-то напяженный. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Помните у Чехова:" Если у вас в кармане загорелись спички, радуйтесь, что это ваш карман, а не пороховой погреб... Если вам изменила жена, радуйтесь, что она изменила вам , а не отечеству..." Вы все время всех в чем-то ограничиваете, значит и себя тоже. Не надо ограничивать, просто не переходить к распущенности и жизнь будет прекрасна и удивительна. Почитайте квантовую психологию, прикольная вещь, может вы просто засиделись на одной орбите? Вот Snoop и Черногорец довольны собой, окружающим миром и всеми нами. От этого и им хорошо. У Snoop еще и в голове столько всего понаворочено, что мама не горюй, а он и от этого кайф получает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanyasport
10 Oct 2007, 21:05
Сообщение #71


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24 Aug 2007
Пользователь №: 2,639



Цитата(A+A @ 10 Oct 2007, 15:54) *

Эк, вас колбасит-то wink.gif Извините, если мои комментарии к постам про "взгляды на место женщины в современном обществе" задели вас или кого-то еще из авторов - я не хотел никого обидеть unsure.gif Я просто продолжаю считать, что для обсуждения теории и практики достижения духовной гармонии в браке и вне его существуюет масса форумов в интеренете, на которых тема "скалок" будет встречена с пониманием и безусловно востребована rolleyes.gif
На этом форуме обсуждение взаимосвязи между количеством бывших мужей и достижением определенного социального положения женщинами, проживающими на территории отдельных субъектов РФ - это ОФФ, как мне кажется cool.gif

А+А, Вы может быть женится хотите и смотрите как на это форумчане реагируют ? Я, думаю, что ОФФ, только в местах не столь отдаленных, а все остальное ON , для нас для любимых. А что брак обсуждать? Любовь и уважение в семье либо есть, либо его нет. Читайте Фрейда. Но если вы хотите узнать мое мнение, то могу только на электрону забросить пару-тройку лекций по семейной психологии.
"Мужское и женское" Тен Марез 2000г. Издательство "София", например. Или почитайте Роберта Джонсона Юнгианской школы. Они правда с Фрейдом мнениями немного разошлись.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanyasport
10 Oct 2007, 22:09
Сообщение #72


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24 Aug 2007
Пользователь №: 2,639



Цитата(И-рина @ 10 Oct 2007, 10:12) *

Да-да!Давайте создадим! Иначе настоящим мужчинам просто невыносимо читать как эти недочеловеки женщины понты гоняют!Ведь всем известно,что без чуткого руководства они и улицу не перейдут!
Прям смешно наблюдать как все кидаются гнобить любое новое лицо женского пола,которое осмеливается озвучить позицию,отличную от кем-то принятой.Прям интересно-как отреагирует общество на мое такое заявление- "А еще в случае домашнего скандала с попытками распустить руки я могу оч. даже ответить скалкой между глаз.Кс. очень помогает держать шаловливые ручки при себе"
Мне даже странно почему добрая половина мужчин не женаты на черногорках?Может лучше открыть новую тему-"Как я завидую черногорским мужчинам и как это им удалось превратить женщин в безсловесных существ с лепешкой на голове?"

Ирина, я с Вами. Насчет скалки не знаю, но привлечь можно. Только со мной такого не случалось. Я вообще мужчин люблю, особенно тренировать. Нет , вы все не так подумали, в области спорта. Когда ставишь цель победы, ребята просто горы сворачивают на тренировках, а когда они довольны результатами, то нас , женщин, еще больше любят и, соответственно, рук не распускают. Может всем физкультурой заняться. Черногорцы, вообще-то неплохие спортсмены. Пошел, потренировался, скинул с себя всю дурь и остался прекрасным принцем. Во сказала. Если мужчина злой и руки распускает, то это от его собственной слабости, неуверенности или просто распущенности. А когда такие тетки и девчонки как мы, так им тяжело. А вы как насчет замуж за Черногорца? Мне кажется что все вранье про диктаторов Черногорцев. Совершенно адекватные люди. А что нас недооценивают, так это потом проходит и у наших тоже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanyasport
10 Oct 2007, 22:20
Сообщение #73


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 24 Aug 2007
Пользователь №: 2,639



Цитата(A+A @ 10 Oct 2007, 11:02) *

Ирина, вы необъективны, причем в худшем духе приснопамятных лекторов Политпросвета sad.gif
Вы сначала вкладываете человеку в уста фразы/ мысли, которые он не озвучивал/ не имел, а потом, основываясь на своих измышлениях, начинаете строить дальнейшие логические конструкции.
Тема "мерянья ...гм ... рогами" в отношениях мужчина-женщина вообще не актуальная для данного форума, равно как и пространное изложение биографических подробностей из жизни отдельных участников данного форума (ИМХО).
Вполне допускаю, что кому-то будет интересно обсудить подробности ваших взаимоотношений с вашими мужчинами, равно как и ваше мастерство владения скалкой, но мне почему-то кажется, что "Форум о Черногории" - не bona fide сайт для таких дискуссий smile.gif
Поверьте - это не шовинизм. Моя реакция была бы абсолютно идентичной, если бы выкладывать на форуме свое "нижнее белье" начал бы кто-то из лиц противоположного с вами пола smile.gif
ЗЫ С содроганием жду сравнительного анализа особенностей употребления различных видов женских гигиенических прокладок в России и Черногории sad.gif
ЗЗЫ Совет "Нинравиццо - ничитай!" (с) в этой ситуации не подойдет smile.gif - ветки на сайте открываются сразу и целиком, а не в виде тем wink.gif

Не ограничивайтесь прокладками biggrin.gif А вы то сами что думаете по поводу замуж за Черногорца. А то все не в тему пишите.Даже вашего мнения и не видим и не слышим. Ваша фамилия не Белинский, случайно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
11 Oct 2007, 16:47
Сообщение #74


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(tanyasport @ 10 Oct 2007, 19:28) *

Вот этого не надо , я лучше так буду всех развлекать. Хотите фотку - будет фотка, хотите картины - будут картины, хотите стихи- будут стихи. Даже ради эксперимента замуж за Черногорца выйду, если попросите. В Черногории пользовалась большим успехом у мужчин, потому что в "теле". Там ведь все худые, как модели. За две недели два официальных предложения. А как ухаживают, просто ума лишиться можно. Галантные кавалеры. Да еще когда ты к нему в постель не кидаешься, они тебя ценят и уважают. Проводы с достоинством устраивают.



Предлагаю открыть явный конкурс на право быть мужем Госпожи Татьяны. Оценивать кандидатов будем всем форумом и голосовать тоже. Ваше фото будем высылать только настоящим приявившимся племенным черногорцам! Если эксперимент Татьяны удастся, то это будет примером того, как МОЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕРНОГОРЦА!
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
11 Oct 2007, 16:51
Сообщение #75


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



QUOTE(tanyasport @ 10 Oct 2007, 19:59) *

У нас в стране не нарушают закон ( в разной степени) только малолетние дети и дряхлые старики, которые из дома не выходят. ЗАКОН У НАС ТАКОЙ.

Ага, Вы значит тоже из тех "всех", что постоянно вылезают на встречку, едут по обочине, выезжают на перекрёсток, даже если там нет места, двигаются по левому ряду при свободном правом и т.д.? Как же эти "все" зае надоели!!! Почему у нас такая обиженная богом страна? Ужас. А законы у нас нормальные, просто было бы не хреново их выполнять, а не пенять на "всех".

QUOTE
Одни школьники пиво по углам пьют, другие без прав ездят, вот и выбираешь что лучше. А это нарушение.

Не кажется ли Вам, что Вы слишком ограничиваете выбор? Типа: "Одни срут в тамбуре электрички, другие ссут, а третьи курят. Придётся и мне выбрать". А может быть, есть ещё варианты? Например, в тамбур выйти, чтобы просто подышать воздухом???

QUOTE
Каждый, кто почитает УПК и УК на себя статей лет на 10-20 нароет, ну а пенсионеры только на пару-тройку.

Не надо говорить за всех. Отвечайте за себя, пожалуйста.

P.S. Купите УПК и почитайте о чём он. Может поймёте, чем он отличается от УК, и в каком именно из двух "К" находятся пресловутые "статьи" wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 11:17