IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Адриатик тур, www.adriatic-tour.com
Lorianna
27 Apr 2007, 18:04
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27 Apr 2007
Пользователь №: 2,021



подскажите, пожалуйста, пыталась посмотреть цены на аппартаменты, может быть, что-нибудь забронировать с помощью этого сайта, но он к сожалению не работает. Это временное явление или он действительно закрыт. Может быть можно каким-то еще ресурсом воспользоваться?
Заранее спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
27 Apr 2007, 21:14
Сообщение #2


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Сказали, что у хостера сгорел сервер. Обещают починить в субботу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lorianna
28 Apr 2007, 14:12
Сообщение #3


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27 Apr 2007
Пользователь №: 2,021



спасибо, за ответ, а то я так и не смогла найти другого ресурса позволяющего просмотреть частный сектор и цены на него
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Segenia
4 May 2007, 23:35
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4 May 2007
Пользователь №: 2,045



подскажите, пожалуйста, почему цены на adriatic-tour даны на 2006 г.? вроде бы уже и сезон начинается, как же узнать, какие цены? мы подумываем насчет виллы Станоевич, но там даже забронировать нельзя, только 2006 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
11 May 2007, 15:25
Сообщение #5


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



"Станоевич" вроде как выкуплен "Астревелом" (см. ихний сайт). Рекомендую обратить внимание на соседние апартаменты "Вуйович".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Julja
27 Jun 2007, 13:24
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13 Jun 2007
Пользователь №: 2,255



Пожалуйста, подскажите!!!!
Каким образом Адриатик-тур подтверждает бронирование и оплату! Предоплату (150 евро) внесла неделю назад, ответа нет! Получили или нет, так как функционирование системы контакт я не знаю. Если деньги получили, то хотелось бы получить счет -фактуру, информацию о том, сколько еще нужно будет доплатить на месте, а также обещалось, что после оплаты вышлют более подробную информацию о том, как добираться до виллы, адреса-телефоны и т.п.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
28 Jun 2007, 11:43
Сообщение #7


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Юлия, у Вас номер заказа был 0057-1032 (вилла "Славица")?
В офисе сказали, что деньги пришли, подтверждения Вам вышлют. По стечению обстоятельств (прошу поверить мне, обстоятельств форс-мажорных) не получилось отследить прохождение платежа. Извините за задержку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ferarri
28 Jun 2007, 16:05
Сообщение #8


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6 Jun 2007
Пользователь №: 2,219



Юлия, подскажите, каким образом вы осуществляли оплату и на чей именно счёт.
Есть мысль поехать в Черногорию не покупая тура, а бронировать из Москвы, вот только смущает, что предоплата 30%-50% (как правило), гарантий никаких и деньги как правило просят переводить на частное лицо в Черногории. В общем стрёмно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Julja
29 Jun 2007, 09:55
Сообщение #9


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13 Jun 2007
Пользователь №: 2,255



Ура, подтверждение пришло!!!
Спасибо, snoop! Наше волнение, наверное, тоже понятно.

Мы оплачивали предоплатой 30% переводом через платежную систему Контакт (типа Вестерн Юнион), но не на частное лицо, а на фирму - Адриатик-Тур. Пока ничего ни хорошего, ни плохого сообщить не могу, так как еду только в августе. Хотя хорошее сказать могу - отвечали всегда очень быстро (за исключением этого последнего случая, который произошел, видимо, по форс-мажорным обсточтельствам), предложили несколько подходящих нам вариантов, которые были также доступны и по цене.
Приеду - все расскажу. Надеюсь, нас еще и встретят в аэропорту.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svetllana
2 Aug 2007, 09:55
Сообщение #10


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1 Aug 2007
Пользователь №: 2,525



Уже вторую неделю не отвечают и не подтверждают апартаменты sad.gif Причем друзья, к которым мы хотим присоединиться уже им предоплату внесли ohmy.gif Им они тоже не отвечают... Хотим апартаменты Вуйович заказать на середину сентября. Но не слуху , не духу. Это нормально? У кого был опыт общения с Адриатик?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diez
2 Aug 2007, 10:22
Сообщение #11


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 28 Jul 2007
Пользователь №: 2,499



Цитата(svetllana @ 2 Aug 2007, 10:55) *

Уже вторую неделю не отвечают и не подтверждают апартаменты sad.gif Причем друзья, к которым мы хотим присоединиться уже им предоплату внесли ohmy.gif Им они тоже не отвечают... Хотим апартаменты Вуйович заказать на середину сентября. Но не слуху , не духу. Это нормально? У кого был опыт общения с Адриатик?

Ой, Светлана, вы меня насторожили smile.gif smile.gif , мне ответили сразу про виллу, которая мне понравилась, но предложили другие даты, я билеты перебронировала laugh.gif , написала им... Вот жду ответа, если говорите, что имеют обыкновение "пропадать" то я прям вся в напряжении blink.gif .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irina2007
2 Aug 2007, 11:04
Сообщение #12


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24 Jul 2007
Пользователь №: 2,478



Цитата(svetllana @ 2 Aug 2007, 10:55) *

Уже вторую неделю не отвечают и не подтверждают апартаменты :( Причем друзья, к которым мы хотим присоединиться уже им предоплату внесли :o Им они тоже не отвечают... Хотим апартаменты Вуйович заказать на середину сентября. Но не слуху , не духу. Это нормально? У кого был опыт общения с Адриатик?

А я им заказ сделала в Интернете, правда, денег не платила. Никакого ответа не получила.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svetllana
2 Aug 2007, 11:11
Сообщение #13


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1 Aug 2007
Пользователь №: 2,525



Да, честно говоря, мы в первый раз в такую авантюру ввязываемся. Раньше просто выкупали в Москве билеты и гостиницу и не парились... Мне самой не понятно в каком ритме эти посредники работают, и работают ли biggrin.gif Просто странно это, чтобы люди от своих 15% отказывались sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Julja
2 Aug 2007, 11:41
Сообщение #14


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 13 Jun 2007
Пользователь №: 2,255



Уважаемый Snoop!!!
Опять приходится залазить в форум с просьбой о помощи. И как свидетельствует на первой странице топик "Как достучаться до Адриатик-тур?" не у меня одной проблемы.

Мы вылетаем завтра, забронировали апартаменты на вилле "Славица". У меня нет ни адреса этой виллы, ни телефона, как до нее добраться и кто хозяин или хозяйка, понятия не имею. Ирина просила за двое суток до вылета сообщить номер рейса и время прилета, обещала встретить. Вчера отправила всю информацию, сегодня продублировала. Подтверждения никакого нет.
Встретит ли нас кто-нибудь и если нет, то что нам делать в чужой стране, в которую мы летим первый раз? А мы ведь внесли не такую уж маленькую предоплату на 11 дней.

Помогите!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
2 Aug 2007, 12:57
Сообщение #15


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



к сожалению, у них была некоторая проблема с интернетом.
сейчас она устранена, сотрудники заняты обработкой поступивших вопросов.

в случае срочной необходимости, телефон в ЧГ +382 67 491 874 Ирина
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 15:58