IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Будванский музыкальный фестиваль
Serg
11 Jul 2006, 13:42
Сообщение #1


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24 Jun 2006
Из: Новояворовск Львовской обл
Пользователь №: 280



Montenegro, в июне Будва проводила славянский фестиваль( понравился), кроме южных никого не было, остальных пока не приглашают или пока спонсоров не нашлось?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
11 Jul 2006, 13:47
Сообщение #2


Незарегистрирован









QUOTE(Настя @ Jul 11 2006, 02:42 PM) *

Montenegro, в июне Будва проводила славянский фестиваль( понравился), кроме южных никого не было, остальных пока не приглашают или пока спонсоров не нашлось?
я извиняюсь, не понял, что был за фестиваль, кто такие южные, кто такие остальные и в чем суть вопроса? blink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Serg
11 Jul 2006, 14:44
Сообщение #3


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24 Jun 2006
Из: Новояворовск Львовской обл
Пользователь №: 280



QUOTE(Montenegro @ Jul 11 2006, 01:47 PM) *

я извиняюсь, не понял, что был за фестиваль, кто такие южные, кто такие остальные и в чем суть вопроса? blink.gif

Как я понял фестиваль славянской народной культуры. Были черногорцы,сербы, македонцы, болгары- это кого помню. А суть вопроса - если это фестиваль славянской культуры, то может есть смысл организовать с нашей стороны поездку народных ансамблей белорусов,русских, украинцев. Если,конечно, организаторы данного мероприятия будут не против. На мой взгляд обеспечило ему бы еще больший успех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Montenegro
11 Jul 2006, 15:14
Сообщение #4


Незарегистрирован









QUOTE(Настя @ Jul 11 2006, 03:44 PM) *

Как я понял фестиваль славянской народной культуры. Были черногорцы,сербы, македонцы, болгары- это кого помню. А суть вопроса - если это фестиваль славянской культуры, то может есть смысл организовать с нашей стороны поездку народных ансамблей белорусов,русских, украинцев. Если,конечно, организаторы данного мероприятия будут не против. На мой взгляд обеспечило ему бы еще больший успех.
в начале июня подобное мероприятие провдилось в Питере на пляже у Петропавловки. народные промыслы, бои реставраторов (воинов в старинных одеяниях) - это то, что я застал.

по организации надо обращаться в Министерство культуры.
Go to the top of the page
+Quote Post
Serg
13 Jul 2006, 13:10
Сообщение #5


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24 Jun 2006
Из: Новояворовск Львовской обл
Пользователь №: 280



QUOTE(Настя @ Jul 11 2006, 01:42 PM) *

Montenegro, в июне Будва проводила славянский фестиваль( понравился), кроме южных никого не было, остальных пока не приглашают или пока спонсоров не нашлось?

Snoop, если есть желание ответь на вопрос,адресованный Montenegro(фестиваль проводился в Будве)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
13 Jul 2006, 13:29
Сообщение #6


Незарегистрирован









Он больше не Montenegro... smile.gif Да и что за фестиваль, тоже не понял tongue.gif

Фестиваль не народной культуры, а эстрадной песни. Назывался раньше "Песня Средиземноморья" (Pjesma Mediterana). Теперь просто Будванский музыкальный фестиваль. Как видите, про "славянство" там речь не идёт. Контакты организаторов на сайте есть -обращайтесь.

Кроме того, это некий конкурс, а не просто выступление звёзд местного разлива. Звёзды выступают с небольшими сольными концертами в конце каждого дня конкурса.
Go to the top of the page
+Quote Post
Serg
14 Jul 2006, 05:05
Сообщение #7


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 24 Jun 2006
Из: Новояворовск Львовской обл
Пользователь №: 280



QUOTE(snoop @ Jul 13 2006, 01:29 PM) *

Он больше не Montenegro... smile.gif Да и что за фестиваль, тоже не понял tongue.gif

Фестиваль не народной культуры, а эстрадной песни. Назывался раньше "Песня Средиземноморья" (Pjesma Mediterana). Теперь просто Будванский музыкальный фестиваль. Как видите, про "славянство" там речь не идёт. Контакты организаторов на сайте есть -обращайтесь.

Кроме того, это некий конкурс, а не просто выступление звёзд местного разлива. Звёзды выступают с небольшими сольными концертами в конце каждого дня конкурса.

Конкурса однозначно не было, а было выступление ансамблей и оркестров. В частности, оркестр из Герцог-Нови, который играл в свое время на открытии Олимпиады в Сараево. А народные танцы похожи на молдавский жок и карпатские, есть подобные сиртаки. Хотя может быть это был день народной культуры. За ссылку спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 27 Apr, 11:24