IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Будут ли места в частном секторе на этот НГ?
pan
29 Nov 2007, 23:54
Сообщение #1


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29 Nov 2007
Пользователь №: 2,860



Люди, помогите, плизsmile.gif хочу на Жабляк на этот НГ...с путевками, похоже, уже обломsmile.gif будут ли 100% места в частном секторе? короче, если туда от балды приехать, то хотя бы куда-нибудь поселят???smile.gif и правда ли не все дома отапливаются? а то моя подруга очень нежная, и может замерзнутьsmile.gif
Заранее благодарен.
Леха.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Александар
30 Nov 2007, 11:17
Сообщение #2


.
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 825
Регистрация: 18 Jan 2007
Пользователь №: 1,315



QUOTE(pan @ 29 Nov 2007, 23:54) *

Люди, помогите, плизsmile.gif хочу на Жабляк на этот НГ...с путевками, похоже, уже обломsmile.gif будут ли 100% места в частном секторе? короче, если туда от балды приехать, то хотя бы куда-нибудь поселят???smile.gif и правда ли не все дома отапливаются? а то моя подруга очень нежная, и может замерзнутьsmile.gif
Заранее благодарен.
Леха.

а что, билеты есть?

напишите в местную агенцию и в отели, они вам что-то забучат.
здесь на форуме были телефоны некоторых частников.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Михаил-Москва
30 Nov 2007, 12:02
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Регистрация: 2 Feb 2007
Из: Будва
Пользователь №: 1,485



Полнстью согласен.Сначала попробуйте билет купить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
И-рина
30 Nov 2007, 13:30
Сообщение #4


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 14 Jul 2007
Пользователь №: 2,403



Вчера была в р-туре и там сказали- милости просим покупать билеты.На 29 дек. точно есть- они ввели доп. рейсы. Тонкости не знаю и где приземляться эти рейсы (Подгорица или Тиват) тоже не знаю.Но это же и не так важно?Главное что с билетами Ок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
5 Dec 2007, 21:13
Сообщение #5


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(Михаил-Москва @ 30 Nov 2007, 12:02) *

Полнстью согласен.Сначала попробуйте билет купить.


Билетов море. Денег только стоят. И красэйр, и Сибирь ... стоит только позвонить. Подороже конечно. Но раньше надо было брать. Вы что действительно думаете что на Новый Год Чарнога пользуется популярностью у горнолыжников больше Швейцарии, Австрии и Франции? Да в Швейцарии заведомо дешевле и качественнее. Даже Адриадом не спорит..... ph34r.gif Нефтебаксы рулят по полной!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ilyas
18 Dec 2007, 12:33
Сообщение #6


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 3 May 2007
Пользователь №: 2,033



Хотим компанией поехать куда-нибудь покататься на сноубордах. Нашeл вот это предложение: http://monte-dom.livejournal.com/3978.html. Показал его товарищам, на что они - в отличии от меня, много где побывавшие на горнолыжных курортах, - сказали, что это просто очень дорого за такой домик, да и в развитую инфраструктуру не больно верят. Стоит ли их переубеждать? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snoop
18 Dec 2007, 14:10
Сообщение #7


Заведующий форумом
*****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1,117
Регистрация: 18 Jan 2007
Из: Москва-Черногория
Пользователь №: 1,313



Ну как вам сказать? 100 евро в сутки за комнатку с неновой мебелью? Непосредственно за Новый год - дорого, конечно, но не смертельно. Если такая же цена в другие периоды - то это просто безумие.
Во-первых, в городе множество ресторанов, кафе, баров - по части ресторанов это, мягко говоря, преувеличение. Да, баров много, кафешек (с минимальным ассортиментом еды типа "мясо гриль+картошка фри) - хватает.
Во-вторых, до города дойти ещё надо (400 метров до центра - это слишком абстрактно, а по фоткам понять местонахождение коттеджа нельзя). В-третьих, до подъёмников 5-6 км. В-четвёртых, длина трасс (Савин Кук) - 3 километра (правда, множество возможностей для внетрассового катания).
В-четвёртых, приведу для сравнения любимую деревню Ливиньо (Италия). Длина трасс - 110 километров, в январе 2008 стоимость двухместного номера с завтраком в отеле 2-3* (до подъёмников - 50-150 метров) - 65-100 евро в сутки. Количество баров, кафе, ресторанов не поддаётся подсчёту. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 13:46