IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

10 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Проект застройки посёлка Грахово, (на шоссе Рисан-Жабляк)
Skif
27 Jul 2007, 14:59
Сообщение #16


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 23 Jul 2007
Из: Becici
Пользователь №: 2,465



Да, "русские посёлки", это сейчас становится как бы модно smile.gif
тут даже ЧГ упомянули и одно нелюбимое местными агенство.
Я даже не знал что полуалбанский город Ульцинь популярен среди мосовской элиты... всё, что имею продаю и перезжаю туда, или лучше в элитный руский посёлок Дженовичи, что посоветуете, как к элите приблизиться? biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Jul 2007, 15:13
Сообщение #17


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847




ЗЫ Для усиления эффекта я бы к "старому стулу" добавил бы "... писать критические топики на PC-XT с монохромным монитором..." laugh.gif
ЗЗЫ Отчего же не проветривается? wink.gif
[/quote]

po chesti skazatj ja i ne obizhausj nikogda t.k. ja vedj i sam ochenj horosho umeeju ostritj,shutit i t.d..
da net vremeni ni s kem sporit, a tem bolee cheto-to dokazivatj

Vitalij mne skazal sluchajno k slovu, chto kogda voshli v vash dom, tam vse pautinoj zaroslo i.....provetrivatj nado bi sistematicheski. Poetomu to ja i napisal imenno eto adresuja i vsem ostaljnim, chto zhiznji na sajte crnagora.ru eto ne zhiznj v svojom dome v chernogorii, a tem bolee na stule v Rossii
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Jul 2007, 15:20
Сообщение #18


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(AdriaDоm @ 27 Jul 2007, 16:13) *

Vitalij mne skazal sluchajno k slovu, chto kogda voshli v vash dom, tam vse pautinoj zaroslo i.....provetrivatj nado bi sistematicheski. Poetomu to ja i napisal imenno eto adresuja i vsem ostaljnim, chto zhiznji na sajte crnagora.ru eto ne zhiznj v svojom dome v chernogorii, a tem bolee na stule v Rossii

Я понял wink.gif
Я его туда именно проветривать и послал smile.gif
Это был своеобразный эксперимент - я хотел посмотреть в какое состояние придет дом без ухода. Были мысли, что м.б. обойдется ... не обошлось unsure.gif
ЗЫ Я рад, что вы поняли, что это был просто пятничный стёб без малейшего критического подтекста biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Jul 2007, 15:28
Сообщение #19


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(Skif @ 27 Jul 2007, 13:59) *

Да, "русские посёлки", это сейчас становится как бы модно smile.gif
тут даже ЧГ упомянули и одно нелюбимое местными агенство.
Я даже не знал что полуалбанский город Ульцинь популярен среди мосовской элиты... всё, что имею продаю и перезжаю туда, или лучше в элитный руский посёлок Дженовичи, что посоветуете, как к элите приблизиться? biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif


luchshe 1 raz uvidet, a sluhi.....mogut bitj razocharovanija, kogda pod bokom budet dzhamija s 4 utra nadmenno stonatj na svoj nacin, gotovi li vi k etomu????


QUOTE(A+A @ 27 Jul 2007, 14:20) *

Я понял wink.gif
Я его туда именно проветривать и послал smile.gif
Это был своеобразный эксперимент - я хотел посмотреть в какое состояние придет дом без ухода. Были мысли, что м.б. обойдется ... не обошлось unsure.gif
ЗЫ Я рад, что вы поняли, что это был просто пятничный стёб без малейшего критического подтекста biggrin.gif


nadeju mi i poluchim dogovor "na provetrivanije".......
posmotrite rascenki na nashem sajte i mi vam mozhem prislatj dogovor na obsluzhivanije
s uvazhenije, M
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Jul 2007, 15:36
Сообщение #20


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(AdriaDоm @ 27 Jul 2007, 16:28) *

luchshe 1 raz uvidet, a sluhi.....mogut bitj razocharovanija, kogda pod bokom budet dzhamija s 4 utra nadmenno stonatj na na svij nacin, gotovi li vi k etomu????
nadeju mi i poluchim dogovor "na provetrivanije".......
posmotrite rascenki na nashem sajte i mi vam mozhem prislatj dogovor na obsluzhivanije
s uvazhenije, M

О, супер - послал жене для изучения smile.gif Будем определяться по набору услуг.
Сколько с вашей точки зрения оптимально делать приездов в месяц (с учетом того, о чем поведал Снуп) если выбирать комплексную уборку?
В августе поедем туда и посмотрим, что там с газоном.
В любом случае определяться будем на месте.
Большое спасибо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
27 Jul 2007, 15:48
Сообщение #21


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



QUOTE(A+A @ 27 Jul 2007, 14:36) *

О, супер - послал жене для изучения smile.gif Будем определяться по набору услуг.
Сколько с вашей точки зрения оптимально делать приездов в месяц (с учетом того, о чем поведал Снуп) если выбирать комплексную уборку?
В августе поедем туда и посмотрим, что там с газоном.
В любом случае определяться будем на месте.
Большое спасибо smile.gif


vse vigorelo, t.k. uzhe celij mesjac net dozhdja, a temperatura pod 40C
a pauchki ljubjat temnotu i suhuju pogodu, pautinu legche plesti....
s uvazheniem, Mihail
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A+A
27 Jul 2007, 15:59
Сообщение #22


****
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 19 Apr 2007
Пользователь №: 1,988



Цитата(AdriaDоm @ 27 Jul 2007, 16:48) *

vse vigorelo, t.k. uzhe celij mesjac net dozhdja, a temperatura pod 40C
a pauchki ljubjat temnotu i suhuju pogodu, pautinu legche plesti....
s uvazheniem, Mihail

Ну, значит вопрос с газном отпадает на этот год сам собой smile.gif)
А по уборке смогу сориентироваться по приезду: между Виталиком и мной будет как раз 2 недели - посмотрю, насколько все снова зарастет паутиной smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha
28 Jul 2007, 10:07
Сообщение #23


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 21 Oct 2006
Пользователь №: 707



Паутина за один день плетется легко и в большом количестве . А уж за две недели . И что париться ,взял венечик , пять десять минут и ее нигде нет .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
14 Aug 2007, 00:08
Сообщение #24


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



9 августа в газете"ПОБЕДА" напечетано решение подписанное начальником общины Никшич и изменения к урбанистическому плану 2007г. Удружение "ДОН" и его программа, стала приоритетным направлением в развитии общины Никшич на последующую пятилетку. Небывалый успех, так как урбанистический план на Грахово был принят в июне 2007г, а для изменения урбанистического плана принятые в конце июля поправки вошли в урбанистический план 2007 года. Подробная информация об этом будет в новостях на сайте www.adriadom.com
Есть и то, что всегда будет оставаться за кадром, так как не все так просто как кажется. Во всяком случае регион "ГРАХОВО поле" получает новый толчок для развития, где предусмотрены комплексы как здравственного, спортивного, так и семейного отдыха для людей желающих обосноваться в этом регионе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
16 Aug 2007, 10:23
Сообщение #25


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Недалеко от Грахово есть дом охотника, там то как раз и находится небольшой музей. Мы возвращались из Острога и увидев надпись возле дороги:"свежий мед, сыр...." решили туда завернуть. Кроме ракии, свежего меда и приятного общения я сфотографировал дикого кота, который вырос до невозможных рамеров и нападал на скот. Это мне напомнило ситуацию с Маугли.... А тут маленький котенок брошенный в лесу вырос до метровой величины и стал хищником. В жизни всё бывает.....


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergeyd
16 Aug 2007, 10:33
Сообщение #26


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15 Aug 2007
Пользователь №: 2,595



Это что? Домашний музей?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
1 Sep 2007, 13:10
Сообщение #27


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



В сентябре мы выкупаем все локации на которых будет построено 6+57+38 домов, большая часть этого проэкта будет представлена на выставке недвижимости в Лондоне и Москве. Готовится сайт www.don.com , на котором будет полностью вся информация об инвестиционном проэкте, архитектурном и урбанистическом плане со всеми документами и разрешениями и ценами на строящиеся обьекты каттеджного типа на Грахово.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
15 Oct 2007, 18:47
Сообщение #28


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



Вот и появились первые результаты работы.
Подписан контракт с Боснийской фирмой о поставке 100 монтажных домов, некоторые из них будут установлены в Грахово, некоторые на Скадарском озере, так как на скадаре запрещено строительство из твердого материала. Сайт фирмы производящей недорогие монтажные дома я оглашу в следующий раз.
с уважением
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AdriaDоm
19 Oct 2007, 15:48
Сообщение #29


Агентство рекламы и услуг населению
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 675
Регистрация: 10 Mar 2007
Из: Montenegro
Пользователь №: 1,847



А вот какие домики строят местные рукодельщики!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
дим
19 Oct 2007, 16:14
Сообщение #30


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12 Oct 2007
Пользователь №: 2,769



Цитата(AdriaDоm @ 1 Sep 2007, 14:10) *

В сентябре мы выкупаем все локации на которых будет построено 6+57+38 домов, большая часть этого проэкта будет представлена на выставке недвижимости в Лондоне и Москве. Готовится сайт www.don.com , на котором будет полностью вся информация об инвестиционном проэкте, архитектурном и урбанистическом плане со всеми документами и разрешениями и ценами на строящиеся обьекты каттеджного типа на Грахово.
Когда и где будет проходить выставка в Москве.Если можно№-стенда.Мы думаем осуществить маленький проектик в районе Калашино.Хотелось бы узнать больше информации. Что вы думаете об этом месте?Основной вид деетельности архитектурно-дизайнерская мастер.Комплектация объектов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 26 Apr, 14:06