IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Разыскиваются нормальные строители!!!, А также пласт.оконщики, кузнецы, кондиционерщики и т.д.
SergeiKa
1 Oct 2007, 14:04
Сообщение #1


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Требуется следущее:
1. Пристройка балкона и обкладывание дома камнем, а также строительство калитки.
2. Установка пластиковых окон и дверей по всему дому.
3. Изготовление и установка кованых решеток на балкон и калитку.
4. Установка кондиционеров и водонагревательных приборов.
5. Внутренняя отделка и некоторые перестройки дома.
Важно: нужна самостоятельная, качественная и скорая работа по нормальным ценам. Желательно все сделать к Новому Году. Деревья и кусты вокруг дома не загубить! Дом около Лепетаньи.

Есть строители или прорабы? Желающие поработать - пишите, обсудим конкретнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Niki
2 Oct 2007, 12:33
Сообщение #2


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29 Nov 2006
Пользователь №: 935



Будванская строительная фирма «Тамби» (директор Рада Тамбурович), на этом рынке они уже лет 15. В том районе со стороны Тиватской Ластвы сейчас активно строят комплекс домов, а в Бийело начинают котеджний поселок. Оказывают все строительные услуги, в том числе и русским.

Я работаю с этой фирмой мой телефон 069 246631, Если хорошо знаете сербский я дам вам номер телефона директора позвоните ему напрямую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
8 Oct 2007, 07:43
Сообщение #3


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Все еще разыскиваются....
Желательно русские, белорусские или украинские строители.

Задачи:
- Построить каменную в виде арки сверху с крышей калитку 2м шириной с участком каменного забора 2м длиной, сама дверка кованая.
- Пристроить спереди всякие арки и колонны для придания дому старинного вида (2 этажа по 7,5м длины по фасаду) с черепичным навесом и кованными решетками ограды балконов.
- Заложить некоторые двери и окна кирпичом (штук 5)
- Обложить натуральным камнем дом (примерно 300-350 кв.м.)
Если кто желает взяться пишите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arkadiy
9 Oct 2007, 22:46
Сообщение #4


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22 Jul 2007
Пользователь №: 2,453



Цитата(SergeiKa @ 1 Oct 2007, 15:04) *

Требуется следущее:
1. Пристройка балкона и обкладывание дома камнем, а также строительство калитки.
2. Установка пластиковых окон и дверей по всему дому.
3. Изготовление и установка кованых решеток на балкон и калитку.
4. Установка кондиционеров и водонагревательных приборов.
5. Внутренняя отделка и некоторые перестройки дома.
Важно: нужна самостоятельная, качественная и скорая работа по нормальным ценам. Желательно все сделать к Новому Году. Деревья и кусты вокруг дома не загубить! Дом около Лепетаньи.

Есть строители или прорабы? Желающие поработать - пишите, обсудим конкретнее.


Здравствуйте!
Мой знакомый из Питера успешно сотрудничает с очень хорошей строительной фирмой - у него собственное производство стройматериалов. Может договориться обо всех работах. Обсуждаете проект, выводите смету, он контролирует все работы. Общаться будете с ним, и все вопросы к нему, а он уже разбирается со строителями. Цены дают реальные и их соблюдают, качество гарантируют.
Звоните, дам телефон.
Аркадий 069-263-960, arkankr@yandex.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
10 Oct 2007, 10:04
Сообщение #5


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Arkadiy @ 9 Oct 2007, 23:46) *

Здравствуйте!
Мой знакомый из Питера успешно сотрудничает с очень хорошей строительной фирмой - у него собственное производство стройматериалов. Может договориться обо всех работах. Обсуждаете проект, выводите смету, он контролирует все работы. Общаться будете с ним, и все вопросы к нему, а он уже разбирается со строителями. Цены дают реальные и их соблюдают, качество гарантируют.
Звоните, дам телефон.
Аркадий 069-263-960, arkankr@yandex.ru


Я Вам по почте ответил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сотик
15 Oct 2007, 20:02
Сообщение #6


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16 Sep 2007
Из: Биела(рядом с Герцег-Нови)и Перово(рядом с Биллой)
Пользователь №: 2,707



Рядом с Вами в Биеле ищем нормальную бригаду для аналогичных работ-пока нашли 2-е российские фирмы и прокачиваем их по смете (что-бы выбрать поудачнее)Местные,кто набивается в посредники берут 100% от сметы себе-и делают хреново.Всю осень и зиму везде сплошная стройка-бригадир одной из фирм рассказал ,что хорошая бригада на вес золота и перекидки с одного объекта на другой идут постоянно ,а качественные стройматериалы уходят по предварительной заявке из под носа.Так что не все так просто-если найдете своих хороших сообщите в личку,будем признательны)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
15 Oct 2007, 21:43
Сообщение #7


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Сотик @ 15 Oct 2007, 21:02) *

Рядом с Вами в Биеле ищем нормальную бригаду для аналогичных работ-пока нашли 2-е российские фирмы и прокачиваем их по смете (что-бы выбрать поудачнее)Местные,кто набивается в посредники берут 100% от сметы себе-и делают хреново.Всю осень и зиму везде сплошная стройка-бригадир одной из фирм рассказал ,что хорошая бригада на вес золота и перекидки с одного объекта на другой идут постоянно ,а качественные стройматериалы уходят по предварительной заявке из под носа.Так что не все так просто-если найдете своих хороших сообщите в личку,будем признательны)


Да что-то у нас как-то плохо ищется. Мы сейчас не можем там находится, а искать из МОсквы трудновато. А Вы в ЧГ?
Посчитал нам один ихний строитель, а как понять дорого это или дешево. Стоимость материалов и работ по-отдельности он скрывает, что само по себе уже подозрительно.
Это я хотел бы Вас попросить,когда выберете одну из двух Ваших фирм, может дадите координаты другой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dauphin
21 Nov 2007, 05:17
Сообщение #8


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: 27 Feb 2006
Пользователь №: 89



Дак а в чем проблема?Пусть предоставит чеки по всем купленным материалам.Я всегда так делаю.Предварительно пусть скажет стоимость материала,это же все обсчитывается.Если шифруется-ф отстой его!Я таких умников насмотрелся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
9 Dec 2007, 12:20
Сообщение #9


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(Dauphin @ 21 Nov 2007, 05:17) *

Дак а в чем проблема?Пусть предоставит чеки по всем купленным материалам.Я всегда так делаю.


Таких чеков хоть в Москве хоть в ЧГ наштамповать можно на любую сумму какую вздумается и нагреть. Не вариант. Самому закупать нужно и находиться постоянно во время ремонта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
12 Jan 2008, 14:01
Сообщение #10


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Ё-моё!!!
Снова встает вопрос о строительстве!
Все таки хочется к лету сделать из кучи Виллу.

Но что-то работать со строителями в Черногории страшновато! И вот почему:
Обратились мы тут в строительную фирму по рекомендации знакомых. Те сказали, что все быстро обсчитают и все сделать могут. Сразу с нами поехал бригадир (местный, по русски умеет), посмотрел нашу кучу, через 2 часа, как и обещал, сказал цену. Все здорово.
Мы согласились, позвонили его шефу, сказали, что давайте реновировать и давайте подготовим договор. На что получили ответ, что он (шеф) должен все перепроверить за бригадиром и окончательно посчитает завтра. Это "завтра" тянется уже неделю. Причем, что самое интересное, на все мои просьбы ответить быстрее и уж начинать, сам шеф предлагает мне работать (заключать договор, платить деньги и т.д.) с бригадиром, у которого, оказывается, есть своя ДОО и свои работники. Бригадир вроде как согласен работать со мной напрямую.
Честно говоря, эта ситуация у меня в голове плохо укладывается и настораживает. Какой-то левак или шабаш получается. Сразу говорю, что они мне пока нечего плохого не сделали и может прекрасные люди и строители. Но хочется рекомендаций, а то ситуация странноватая.

Вопрос: кто-нибудь работал с человеком по имени Ивица, офис в Сутоморе, высокий такой молодой парень. (Фирму указывать не буду)?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
12 Jan 2008, 18:40
Сообщение #11


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Вот-вот... Это все к вопросу что лучше дом или квартира. Нахрен такой дом сдался? Чтоб один день под магнолиями посидеть пахать весь год и раздолбаев вылавливать.... Все очевидно. Я в Подмосковье на своей даче постоянно вкалываю чтоб красиво было и пару балбесов таджиков работают... Квартира оптимальнее, ликвиднее и удобнее. Короче шел бы дом этот лесом. А участок у МКД тоже есть, сажай что хошь и неважно что на тебя не оформлено. Сиди под магнолиями и радуйся. Привыкли заборами огораживать, только в ЧГ он не нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SergeiKa
12 Jan 2008, 19:01
Сообщение #12


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23 Apr 2007
Из: Москва - Лепетанья
Пользователь №: 2,005



Цитата(Егор @ 12 Jan 2008, 18:40) *

Вот-вот... Это все к вопросу что лучше дом или квартира. Нахрен такой дом сдался? Чтоб один день под магнолиями посидеть пахать весь год и раздолбаев вылавливать.... Все очевидно. Я в Подмосковье на своей даче постоянно вкалываю чтоб красиво было и пару балбесов таджиков работают... Квартира оптимальнее, ликвиднее и удобнее. Короче шел бы дом этот лесом. А участок у МКД тоже есть, сажай что хошь и неважно что на тебя не оформлено. Сиди под магнолиями и радуйся. Привыкли заборами огораживать, только в ЧГ он не нужен.


А что, квартиры ремонта не требуют?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
12 Jan 2008, 20:35
Сообщение #13


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Требуют. Но гораздо в меньшем обьеме по затратам, обьему, а часто просто косметически и нет никакого ухода за неким участком с магнолиями, реконструкций и перестроек. Впрочем, вы сами в этом убедились на форуме - никто не разыскивает нормальных ремонтников для квартиры с тремя восклицательными знаками. cool.gif
Не переживайте, главное убедить самого себя что для вас лучше wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chernomorets
12 Jan 2008, 22:07
Сообщение #14


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 31 Jan 2007
Пользователь №: 1,464



бесполезный спор...

кому что нравится...

дом - это все же меньшая антропогенная нагрузка, независимость , что ли...
отсутствие проблем с парковкой, с водой....
точ но так же приехал - дверь открыл - включил отопительные приборы, чемодан разобрал, достал белье из шкафа...
чем дом хуже? не могу понять...

безусловно - хорошая квартира лучше плохого дома...

что касается содержания...

даже для маленькой квартирки
банальная водопроводная течь может вылиться в дорогостоящий ремонт
соседей снизу....или наоборот - соседи залили - и год их нету, - вот и ремонтируйся ....

а затраты...
хорошая квартира так же требует обслуживания
как и дом - садовника...

как минимум - профессиональной уборки хотя бы раз в неделю,
да и сложно представить успешного спекулянта, таскающего стремянку для замены лампочек или меняющего прокладки в ванной...

все равно - дом или квартира - телефоны сантехника или электрика или ли там уборщицы или мастера на все руки - иметь нужно...

а количество этих самых лампочек и кранов в принципе сопоставимы...
ну, может чуть дороже - так и мерседес дороже в обслуживании , чем дэу...


2 Сергей-ка
если надобность не отпала - напишите мне в личку
дам номер скайпа -
поговорим - может чего и присоветую...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Егор
12 Jan 2008, 23:30
Сообщение #15


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



Спор конечно бесполезен. Весь ответ в этой теме. Одни Новый Год и Рождество встречают, другие уже несколько месяцев ищут кого-то чтобы что-то сделать в доме, в душе уже злясь на "покупку проблем", но не признаваясь конечно в этом даже самому себе. Сидеть в Москве и что-то там ремонтировать зарубежом..... Что тут спорить, дом не квартира, без постоянной жизни в нем он мертв. Да вы и сами все это понимаете у кого дальние дачи или дома в России есть, только почему-то признаваться не хотите.
И обслуживание квартиры, хоть хорошей хоть плохой, гораздо проще и дешевле, чем хоть плохого хоть хорошего дома с участком.
Кстати, дому садовник не нужен, он нужен участку. cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 29 Mar, 08:11