Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| aysu |
23 Apr 2007, 10:45
Сообщение
#1
|
|
* ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20 Apr 2007 Пользователь №: 1,995 |
Может кто подскажет по аренде авто в Тивате. Очень хотелось бы в аренду прямо по прилету, но прилетаем вечером, часов в 8 в субботу, интересно до какого часа работают такие салоны, может все уже закрыто будет или есть круглосуточное?, а можно ли как-то заранее договориться позвонить, а может кто знает и где и телефон?
Спасибо |
| budvaizer |
23 Apr 2007, 14:58
Сообщение
#2
|
|
*** ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 150 Регистрация: 26 Jul 2006 Пользователь №: 372 |
Когда выйдете из аэропорта,увидите несколько рекламных щитов.Ребята подгонят машину через 10-15 минут.По русски понимают.Лучше звонить по телефону где нарисован мужик в кабриолете,это тиватская контора и приедут быстро ,хоть ночью.
|
| jane |
23 Apr 2007, 15:06
Сообщение
#3
|
|
** ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 28 Apr 2006 Из: москва Пользователь №: 147 |
В самом здании аэропорта есть два офиса rent-a-car компаний Avis и Perla ,не знаю до которого часа они работают ,но в любом случае с ними надо созваниваться заранее,тогда гарантированно получите машину,сейчас уже ,наверное ,всё разбирают ,сезон" на носу"
|
| aysu |
23 Apr 2007, 18:19
Сообщение
#4
|
|
* ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20 Apr 2007 Пользователь №: 1,995 |
Спасибо
Обязательно воспользуюсь советами |
| Pasha |
23 Apr 2007, 18:41
Сообщение
#5
|
|
*** ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 21 Oct 2006 Пользователь №: 707 |
Я могу дать только одного "рент а кара" эл. почту . Меридиан , meridian@cg.yu . Единственное что я летаю в Подгорицу и там они в аэропорту сидят ,а есть ли они в Тивате не знаю . Всегда отправляю им на почту заказ на резерв конкретного авто и сбоев не было . Пишу все на русском . Можете написать и спросить о Тивате.
|
| Александар |
23 Apr 2007, 18:45
Сообщение
#6
|
|
. ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Главные администраторы Сообщений: 825 Регистрация: 18 Jan 2007 Пользователь №: 1,315 |
Может кто подскажет по аренде авто в Тивате. Очень хотелось бы в аренду прямо по прилету, но прилетаем вечером, часов в 8 в субботу, интересно до какого часа работают такие салоны, может все уже закрыто будет или есть круглосуточное?, а можно ли как-то заранее договориться позвонить, а может кто знает и где и телефон? Спасибо http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=342 здесь список некоторых рентакаров, я бы рекомендовал заказать заранее в аэропорт. Меридиан оказывал такую услугу. |
![]() ![]() |
| Упрощённая версия | Сейчас: 21 Nov, 02:39 |