IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Телефония и Интернет в Будве., пр каких условиях можно провести в квартиру интернет
Егор
26 Oct 2007, 09:38
Сообщение #16


****
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 869
Регистрация: 8 Sep 2006
Пользователь №: 565



QUOTE(charm @ 25 Oct 2007, 13:44) *

Snoop все знает. Не зря он snoop. Да, мы получили гражданство США, сохранив при этом российское.
Очень удобно.
А с неологизмом "пендосия" я познакомилась только на этом форуме. К слову, мне очень нравится этот форум - он очень информативен и эмоционален. Столько страсти порой.
Британские, ирландские - это мертвые форумы.


Для Charm - интересная статья про американское гражданство.
Не служите в черногорской армии wink.gif
http://www.usa.polpred.ru/tom2/44.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiDo
26 Oct 2007, 12:15
Сообщение #17


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 7 Sep 2007
Пользователь №: 2,687



Цитата(Serges @ 26 Oct 2007, 08:45) *

Спасибо за ответ - завтра поеду - попробую - потом напишу что в реалии
А вот ссылка на ADSL T Com
http://www.t-com-cg.com/privatni.aspx?akcija=197



Всем доброго дня!

Я правильно понял из сайта T-Com, что например в пакет
ADSL Hobi за 15 евро вы всего получаете 1 гигабайт и оплата включается в счете за телефон,
за остальное надо будет доплачивать? т.е. если вы за месяц качнете 5 гигабайт за
эти 4 Гб сверху вам выставят дополнительную оплату в счете?
А про безлимитный пакет на их сайте и не говориться.
Правда серпский язык у меня пока на начальном уровне, может что-то я и проглядел dry.gif

Кстати в Москве безлимитный интернет+ цифровое тв- 20 евро в месяц( конечно понятно, что в Москве
провайдеры зарабатывают на количестве обонентов smile.gif )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
charm
26 Oct 2007, 17:36
Сообщение #18


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 22 Jul 2007
Из: USA-Montenegro- Moscow
Пользователь №: 2,455



Цитата(DiDo @ 26 Oct 2007, 13:15) *

Всем доброго дня!


Кстати в Москве безлимитный интернет+ цифровое тв- 20 евро в месяц( конечно понятно, что в Москве
провайдеры зарабатывают на количестве обонентов smile.gif )


DiDo

В Москвк за 20 Eu нужно ли подписываться на опрежеленный срок - месяц или....?

Спасобо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DiDo
29 Oct 2007, 11:03
Сообщение #19


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 7 Sep 2007
Пользователь №: 2,687



Цитата(charm @ 26 Oct 2007, 18:36) *

DiDo

В Москвк за 20 Eu нужно ли подписываться на опрежеленный срок - месяц или....?

Спасобо.



charm, добрый день!

да, договор подписывается бессрочный, затем оплачивается один месяц, а договор можно разорвать
в любое время. no problems smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swan
29 Oct 2007, 22:42
Сообщение #20


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19 Mar 2007
Пользователь №: 1,874



Цитата(DiDo @ 26 Oct 2007, 12:15) *

Всем доброго дня!

Я правильно понял из сайта T-Com, что например в пакет
ADSL Hobi за 15 евро вы всего получаете 1 гигабайт и оплата включается в счете за телефон,
за остальное надо будет доплачивать? т.е. если вы за месяц качнете 5 гигабайт за
эти 4 Гб сверху вам выставят дополнительную оплату в счете?
А про безлимитный пакет на их сайте и не говориться.


Думаю, что правильно и неправильно smile.gif
По ADSL Hobi вы получите 1 Гб, за остальное будете платить по 3 евро/Гб. Оплата по счетам T-Com.
Безлимитный пакет зовется ADSL Flat, стоит 45 евро/месяц.
Промежуточный вариант - ADSL X-Treme стоит 25 евро в месяц, включает 5 Гб трафика, сверхлимитый трафик - также 3 евро/Гб.
До конца года действует промо-акция - все вновь подключившиеся имеют и-нет бесплатно (в пределах тарифных планов, до конца года)
При заключении договора сразу на длительный срок вы получаете бонус - на лимитных тарифах прибавку к бесплатному трафику, на безлимитном - увеличенный "parking".

Всем удачи
Swan
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SAS
30 Oct 2007, 00:10
Сообщение #21


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 26 Oct 2007
Пользователь №: 2,791



Похоже, что M-Tel запустил WiMax - http://www.mtel-cg.com/cn.php?act=s&s=99. Тарифы неплохие. Но, как я понял, пока покрытие есть только в Подгорице, а до конца года покрытие будет и в остальных городах. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wexford
1 Nov 2007, 22:53
Сообщение #22


***
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 9 Sep 2006
Из: Будва
Пользователь №: 572



QUOTE
Похоже, что M-Tel запустил WiMax - http://www.mtel-cg.com/cn.php?act=s&s=99. Тарифы неплохие. Но, как я понял, пока покрытие есть только в Подгорице, а до конца года покрытие будет и в остальных городах. smile.gif



Отлично! Наконец-то конкурент появится у вездесущего монополиста Т-Ком. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seagul
29 Nov 2007, 15:44
Сообщение #23


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,018



Цитата(Wexford @ 1 Nov 2007, 23:53) *

Отлично! Наконец-то конкурент появится у вездесущего монополиста Т-Ком. smile.gif


Пытался разобраться на сайте M-Tel что это такое .Так и не понял.Что они предлагают с WIMAX и с чем его едят?И когда будет работать в Будве-Бечичах?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swan
30 Nov 2007, 20:10
Сообщение #24


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19 Mar 2007
Пользователь №: 1,874



Цитата(seagul @ 29 Nov 2007, 15:44) *

Пытался разобраться на сайте M-Tel что это такое .Так и не понял.Что они предлагают с WIMAX и с чем его едят?И когда будет работать в Будве-Бечичах?

У меня для вас есть две новости - как водится, одна плохая, другая хорошая.
Насколько я понял, они обещают полное покрытие до конца года - это хорошая новость smile.gif.
Для того, чтобы подключиться, вам достаточно личной карты черногорца - это как хотите sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seagul
30 Nov 2007, 21:04
Сообщение #25


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,018



Цитата(Swan @ 30 Nov 2007, 21:10) *

У меня для вас есть две новости - как водится, одна плохая, другая хорошая.
Насколько я понял, они обещают полное покрытие до конца года - это хорошая новость smile.gif.
Для того, чтобы подключиться, вам достаточно личной карты черногорца - это как хотите sad.gif

Вот теперь уж точно ничего не понимаю.До этого момента я предполагал,что M-Tel создает сеть типа Golden WiFi в Москве и очень за них и за себя порадовался,так как активно пользуюсь такой услугой в Москве.Но в Москве никого и ничего,кроме своевременной оплаты не интересует и здесь это полностью обезличенно.Ты выбираешь логин и пароль,создаешь рабочий кабинет из которого платишь электронными деньгами и все-пользуйся.Что за новое изобрели черногорцы?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swan
1 Dec 2007, 22:04
Сообщение #26


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19 Mar 2007
Пользователь №: 1,874



Цитата(seagul @ 30 Nov 2007, 21:04) *

Вот теперь уж точно ничего не понимаю.До этого момента я предполагал,что M-Tel создает сеть типа Golden WiFi в Москве и очень за них и за себя порадовался,так как активно пользуюсь такой услугой в Москве.Но в Москве никого и ничего,кроме своевременной оплаты не интересует и здесь это полностью обезличенно.Ты выбираешь логин и пароль,создаешь рабочий кабинет из которого платишь электронными деньгами и все-пользуйся.Что за новое изобрели черногорцы?


Честно говоря, не знаком с Golden WiFi, а черногорцы предлагают услуги фиксированной телефонной связи и интернета ч/з сеть WiMax.

Вот тут http://www.mtel-cg.com/cn.php?act=s&s=84&t=1 лежит инфа об этой новой сети, небольшие выдержки:

U prvoj fazi, tačnije od petka, 19. oktobra biće ponuđene usluge fiksne telefonije i interneta za građane i pravna lica Podgorice, a do kraja godine signalom će biti pokriveni svi veći gradovi u Crnoj Gori.

Это про сроки запуска


„Korisnik m:tel-ove fiksne telefonije i interneta postajete vrlo jednostavnom procedurom: pozivom Korisničkog servisa 068/9868 ili odlaskom u m:tel poslovnicu. Potrebna vam je samo lična karta izdata u Crnoj Gori (выделение мое. Swan) i velika je korist što ne morate biti nosilac stanarskog prava”, istakla je Milica Popović ...


Не знаю, как они будут решать вопрос с иностранцами (и будут ли). Если есть наши люди в Подгорице, узнайте, плиз, эта услуга действительно _только_ для черногорцев?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seagul
2 Dec 2007, 14:11
Сообщение #27


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,018



QUOTE(Swan @ 1 Dec 2007, 23:04) *

Честно говоря, не знаком с Golden WiFi, а черногорцы предлагают услуги фиксированной телефонной связи и интернета ч/з сеть WiMax.


Спасибо за разъяснение.Вот теперь все стало очевидно.Этот проект не имеет ничего общего с мобильным интернетом,как многие рассчитывали ,а обеспечивает лишь фиксированную телефонную связь и интернет через модем подобный ADSL.Единственное отличие от существующей системы в том,что M-Tel досталяет сигнал до оконечного оборудования через сеть WIMAX,избегая проводов(владельцем которых является T-Com) а все остальное тоже самое. Будем надеяться,что они дойдут до понимания необходимости увеличить количество WiFi spot.В принципе техническая возможность для этого,имея сеть WIMAX, у них будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swan
5 Jan 2008, 13:32
Сообщение #28


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19 Mar 2007
Пользователь №: 1,874



Цитата(Swan @ 1 Dec 2007, 22:04) *

Не знаю, как они будут решать вопрос с иностранцами (и будут ли). Если есть наши люди в Подгорице, узнайте, плиз, эта услуга действительно _только_ для черногорцев?


Сам спросил, сам отвечаю smile.gif.
Был на-днях в офисе м-тел в Будве, интересовался. Ответили следующее - сеть в Будве будет через месяц-два (возможно), договор можно заключить либо на черногорца, либо на ч/г юр.лицо sad.gif. В будущем планируется некоя опция для иностранцев, но это пока только в стадии планов.
Вот так вот sad.gif.

P.S. Нет ли у кого выхода на тех.службу т-ком в Будве? Я уже забодался ждать, пока мне телефон сделают sad.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seagul
25 Jan 2008, 12:59
Сообщение #29


**
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 26 Apr 2007
Пользователь №: 2,018



Здравствуйте!Нет ли новой информации по телефонам и интернету в Будве-Бечичи? От M-Tel и T-Mobil??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Swan
4 Feb 2008, 12:41
Сообщение #30


*
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 19 Mar 2007
Пользователь №: 1,874



Цитата(seagul @ 25 Jan 2008, 12:59) *

Здравствуйте!Нет ли новой информации по телефонам и интернету в Будве-Бечичи? От M-Tel и T-Mobil??


Есть! Только от Promonte и не только в Будве smile.gif
Promonte с 16.01.08 ввела тариф Internet Bilo Gdje. Покупаешь специальный припейд-пакет, вставляешь симку в gprs-модем или мобильник, в котором такой модем есть, и пользуешься интернетом (gprs) значительно дешевле, чем было раньше!
Стоимость пакета - 5 евро, предоплаченный трафик - 50 Мб.
Цена трафика зависит от номинала ваучера:
5 евро - 50Мб
10 евро - 250Мб
25 евро - 2Гб
Есть ограничение по времени на расходование, по-моему, три месяца после активации ваучера.
Ни на что другое такие сим-карты не способны (звонить, посылать смс-ки не получится), но интернет работает исправно (у меня получается значительно стабильнее, чем с Т-Комом)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



Упрощённая версия Сейчас: 28 Mar, 12:48