Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Знатоки, посоветуйте место для отдыха
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Olgett
Много прочитала отзывов, но в основном пишет молодежь, так что ясной картины не вырисовывается. Деды наши конечно молоды душой, но хотелось бы не слишком шумного места, без обилия дискотек, без толпы на пляже но и не совсем дикое, с нормальной инфраструктурой, с возможностью купить продукты, естественно море не очень далеко, с возможностью съездить куда-либо своим ходом на экскурсию. Буду благодарна за любые советы!
Михаил-Москва
Рекомендую Край БЕЧИЧИ, Рафаэловичи или окрестности отеля "Маестраль".
Все зависит от бюджета.
Напишите поподробней, пожелание, подскажу куда лучшею Частный сектор/ отель,на сколько, в каком месяце,.....?
Olgett
QUOTE(Михаил-Москва @ Feb 26 2007, 12:05 PM) *

Рекомендую Край БЕЧИЧИ, Рафаэловичи или окрестности отеля "Маестраль".
Все зависит от бюджета.
Напишите поподробней, пожелание, подскажу куда лучшею Частный сектор/ отель,на сколько, в каком месяце,.....?

Месяц планируется июль, думаем недели на три. Конечно лучше частный сектор/апартаменты, с возможностью самим приготовить, т.е. чтобы было какое-то подобие кухни, санузел обязательно. Дети 10 и 5 лет, так что маленькому можно и дополнительную кровать. Деды наши неприхотливы, дети не избалованы, так что евро-интерьеров требовать никто не будет. Желательно конечно бы 2 комнаты. Бюджет пытаюсь сейчас прикинуть, хотелось бы конечно подешевле... Тогда может еще и сама туда вырвусь дней на 10
Михаил-Москва
Есть квартирка, очень хорошая, рядом с морем 50 в сутки. Две комнаты, обособленная кухня, в общем сказка, думаю самый подходящий вариант. Ссылку на фото квартиры кидаю в личку.
Olgett
QUOTE(Михаил-Москва @ Feb 26 2007, 01:12 PM) *

Есть квартирка, очень хорошая, рядом с морем 50 в сутки. Две комнаты, обособленная кухня, в общем сказка, думаю самый подходящий вариант. Ссфлку на фото квартиры кидаю в личку.

Спасибо, ловлю!
Born
Есть вариант в Баошичах - это недалеко от Герцег-Нови. Квартира из 2-х комнат (спальня и зал) с кухней. Там конечно нет таких пляжей как в Будве, в основном насыпные. Но зато замечательная терраса с обалденным видом на море. Очень спокойное место и замечательные соседи.

Стоимость 35 евро/сутки.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.