Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вилла Аntro Lux 4+
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Murzilka
Привет! Собираемся молодёжной компанией поехать в Будву в июле. Нам пососветовали Виллу Аntro Lux 4+. Скажите, знающие Черногорию люди, как там сервис (чистота в комнатах, смена белья и т.д.) и как она расположена относительно рынков, магазинов и мест где можно поесть! Спасибо! smile.gif
Михаил-Москва
QUOTE(Murzilka @ 28 Feb 2007, 14:53) *

Привет! Собираемся молодёжной компанией поехать в Будву в июле. Нам пососветовали Виллу Аntro Lux 4+. Скажите, знающие Черногорию люди, как там сервис (чистота в комнатах, смена белья и т.д.) и как она расположена относительно рынков, магазинов и мест где можно поесть! Спасибо! smile.gif


http://www.vilalux.com/index.htm
Как я понял речь идет об этой вилле.
Относительно неё скажу, расположение очень хорошее, но рядом с дорогой, рядом, магазин, рынок, автобусная остановка, до центра и моря минут 10 совсем не спешным шагом.
Но дороговато, на счет размещения в частном секторе не думали?
Если интересно, пишите в личку пожелания по проживанию, подыщу на оптимальный вариант.Или на E-mail: misha-zima@mail.ru
Murzilka
Цитата(Михаил-Москва @ 28 Feb 2007, 17:04) *

http://www.vilalux.com/index.htm
Как я понял речь идет об этой вилле.
Относительно неё скажу, расположение очень хорошее, но рядом с дорогой, рядом, магазин, рынок, автобусная остановка, до центра и моря минут 10 совсем не спешным шагом.
Но дороговато, на счет размещения в частном секторе не думали?
Если интересно, пишите в личку пожелания по проживанию, подыщу на оптимальный вариант.

Ой, по фото что-то не похоже! У нас вот такой: http://www.rtours.ru/page745.html.
Частный сектор интересует. Мы вообще хотели за проживание евро по 300 на человека потратить. Требования: просторный номер (комнаты), чисто, нешумно (по ночам), близко от моря (пешком минут 5-10 максимум), наличие "питательных" мест (рестораны, кафе) по близости и дискотеки (недалеко).
Буду очень рада помощи! Спасибо.
Михаил-Москва
1- не шумно только на окрайне города, во всех остальных местах шумно.
2- рестораны/кафе самые близкие не самые хорошие,
3- это не центр
4- Пляж славянский, на любителя. (местные там не плавают, только туристы)

Здесь все не далеко, практически ВСЕ находиться в радиусе 20 минут хотьбы.
Если нет особых претензий по содержанию (кондиционер, телевизор.....) рекомендовал бы лучше Славянский пляж. Место более интересное.
За 300 евро на человека по гостинницам выбор не большой.
Есть хорошие гостиннице в Бечичах, рядом с Будвой, можно пешком, можно на провозике (веселый такой). И цены там пониже все таки.

Компания большая?
Есть хорошая квартира в Будве. Мне кажется для компаний в самый раз. Если что пиши, фоток скину и описание. rolleyes.gif
Так же организовать можно Встречу в аэропорту, трансфер по прибытию и отбытию.Обьясню где вкуснее кормят, что посмотреть, где покупать, и так, что к чему, почем.)))
Murzilka
Цитата(Михаил-Москва @ 28 Feb 2007, 18:02) *

1- не шумно только на окрайне города, во всех остальных местах шумно.
2- рестораны/кафе самые близкие не самые хорошие,
3- это не центр
4- Пляж славянский, на любителя. (местные там не плавают, только туристы)

Здесь все не далеко, практически ВСЕ находиться в радиусе 20 минут хотьбы.
Если нет особых претензий по содержанию (кондиционер, телевизор.....) рекомендовал бы лучше Славянский пляж. Место более интересное.
За 300 евро на человека по гостинницам выбор не большой.
Есть хорошие гостиннице в Бечичах, рядом с Будвой, можно пешком, можно на провозике (веселый такой). И цены там пониже все таки.

Компания большая?
Есть хорошая квартира в Будве. Мне кажется для компаний в самый раз. Если что пиши, фоток скину и описание. rolleyes.gif
Так же организовать можно Встречу в аэропорту, трансфер по прибытию и отбытию.Обьясню где вкуснее кормят, что посмотреть, где покупать, и так, что к чему, почем.)))

Давай, давай!!! Компания от 3 до 6 человек (но может в двоём с мужем). Мы, вроде про частный сектор говорили? В общем, мы настроились на Будву, подбери, пожалуйста, что-то пристойное. Мы за излишествами не гонимся, но квартира должна быть такой, чтобы в ней можно было вечером с компанией посидеть (в смысле чтобы не тесно было), с балконом, кондиционер предпочтительно.
Посоветуй хороший пляж, пожалуйста, и места, где можно хорошо поесть.
А ещё нужна консультация по аренде машин: сколько стоят и какие.
Если можете организовать встречу и доставку до места отдыха и обратно, то это замечательно.
Напиши, сколько всё это будет стоить!
Михаил-Москва
ответил в личку
Логунов
QUOTE(Михаил-Москва @ 28 Feb 2007, 18:02) *

1- не шумно только на окрайне города, во всех остальных местах шумно.
2- рестораны/кафе самые близкие не самые хорошие,
3- это не центр
4- Пляж славянский, на любителя. (местные там не плавают, только туристы)

Здесь все не далеко, практически ВСЕ находиться в радиусе 20 минут хотьбы.
Если нет особых претензий по содержанию (кондиционер, телевизор.....) рекомендовал бы лучше Славянский пляж. Место более интересное.
За 300 евро на человека по гостинницам выбор не большой.
Есть хорошие гостиннице в Бечичах, рядом с Будвой, можно пешком, можно на провозике (веселый такой). И цены там пониже все таки.

Компания большая?
Есть хорошая квартира в Будве. Мне кажется для компаний в самый раз. Если что пиши, фоток скину и описание. rolleyes.gif
Так же организовать можно Встречу в аэропорту, трансфер по прибытию и отбытию.Обьясню где вкуснее кормят, что посмотреть, где покупать, и так, что к чему, почем.)))

что за квартира напишите с фотками.aleksey_logunov@mail.ru
Роман
Цитата(Murzilka @ 28 Feb 2007, 16:53) *

Привет! Собираемся молодёжной компанией поехать в Будву в июле. Нам пососветовали Виллу Аntro Lux 4+. Скажите, знающие Черногорию люди, как там сервис (чистота в комнатах, смена белья и т.д.) и как она расположена относительно рынков, магазинов и мест где можно поесть! Спасибо! smile.gif

В прошлом году продавал виллу Антро lux, нормально, туристы были довольны, эта вилла стоит в составе комплекса вилл "Антро", "Антро Lux" и "Димич", за отелем "Славянский пляж", в сторону Старого Города. У этих вилл есть свой ресторан, до других ресторанов на набережной - две минуты.
До самого большого магазина в Будве "Супермаркета" - минут 5-7, рядом с ним же - рынок. Работает до 13:00, а рыбу можно купить на пристани, ее туда около 18:00 привозят рыбаки. Когда я смотрел эту виллу - в ней жили Американцы, а эти перцы плохого не выбирают. Мне вилла понравилась и мебелью и планировкой и расположением - многие виллы находятся через дорогу (Ядранский путь) от пляжа. А эта - нет, стоит метрах в 100 от пляжа в зеленом массиве.
Кстати, с R-toursом сотрудничаю 6 лет а наша компания является их представительством в Москве.
Будут вопросы - пишите, отвечу.
Murzilka
Цитата(Роман @ 28 Feb 2007, 20:30) *

В прошлом году продавал виллу Антро lux, нормально, туристы были довольны, эта вилла стоит в составе комплекса вилл "Антро", "Антро Lux" и "Димич", за отелем "Славянский пляж", в сторону Старого Города. У этих вилл есть свой ресторан, до других ресторанов на набережной - две минуты.
До самого большого магазина в Будве "Супермаркета" - минут 5-7, рядом с ним же - рынок. Работает до 13:00, а рыбу можно купить на пристани, ее туда около 18:00 привозят рыбаки. Когда я смотрел эту виллу - в ней жили Американцы, а эти перцы плохого не выбирают. Мне вилла понравилась и мебелью и планировкой и расположением - многие виллы находятся через дорогу (Ядранский путь) от пляжа. А эта - нет, стоит метрах в 100 от пляжа в зеленом массиве.
Кстати, с R-toursом сотрудничаю 6 лет а наша компания является их представительством в Москве.
Будут вопросы - пишите, отвечу.

Спасибо большое за описание. Мы колеблимся между "частным сектором" и виллой.
Михаил-Москва
Решать вам, просто вилла, это тот же самый частный сектор только через агенство, те же самые виллы.
Murzilka
Цитата(Михаил-Москва @ 1 Mar 2007, 11:40) *

Решать вам, просто вилла, это тот же самый частный сектор только через агенство, те же самые виллы.

Я фотки квартиры посмотрела. Нам немножко она не подойдёт, потому что у нас взрослые люди (и пары). Сейчас едут две пары (точно). Поэтому нам надо кровать и диван, чтобы были. Едем во второй половине июля, на две недели. Напиши, пожалуйста, за сколько можно снять квартиру. И как это будет в плане сервиса (ну, там постельное бельё, уборка и т.д.)
спасибо. smile.gif
Михаил-Москва
QUOTE(Murzilka @ 1 Mar 2007, 09:52) *

Я фотки квартиры посмотрела. Нам немножко она не подойдёт, потому что у нас взрослые люди (и пары). Сейчас едут две пары (точно). Поэтому нам надо кровать и диван, чтобы были. Едем во второй половине июля, на две недели. Напиши, пожалуйста, за сколько можно снять квартиру. И как это будет в плане сервиса (ну, там постельное бельё, уборка и т.д.)
спасибо. smile.gif


В плане сервиса, при аренде квартиры. Есть белье, пасуда, полотенца. Уборка- только своими силами.
Если скажите сколько точно будет человек, будет проще искать вариант. но если дотяните до июня, не факт что что то останется, этот сезон обещает быть очень жарким в плане туризма.
Отправил ссылку в личку. Если что то заинтересует из этих вариантов, дам пояснения
Murzilka
Цитата(Михаил-Москва @ 1 Mar 2007, 12:37) *

В плане сервиса, при аренде квартиры. Есть белье, пасуда, полотенца. Уборка- только своими силами.
Если скажите сколько точно будет человек, будет проще искать вариант. но если дотяните до июня, не факт что что то останется, этот сезон обещает быть очень жарким в плане туризма.
Отправил ссылку в личку. Если что то заинтересует из этих вариантов, дам пояснения

Мы до июня не будем тянуть. Мы уже к концу марта определимся и всё закажем. Я помотрела, из тех квартир, что на сайте есть, в Будве только две. Понравилась вот эта:http://photofile.ru/users/montenegro2007/2426569/ Только денег, наверное, стоит!!!! Точно абсолютно по количеству человек сказать не могу, 4 будет (но может быть 6).
Murzilka
Цитата(Михаил-Москва @ 1 Mar 2007, 12:37) *

В плане сервиса, при аренде квартиры. Есть белье, пасуда, полотенца. Уборка- только своими силами.
Если скажите сколько точно будет человек, будет проще искать вариант. но если дотяните до июня, не факт что что то останется, этот сезон обещает быть очень жарким в плане туризма.
Отправил ссылку в личку. Если что то заинтересует из этих вариантов, дам пояснения

Ещё вот эта понравилась: http://photofile.ru/users/montenegro2007/2494051/.
Можно узнать стоимость? И ещё вот этой стоимость:http://photofile.ru/users/montenegro2007/2426569/
СПАСИБО! smile.gif
Михаил-Москва
ответил в личку
Murzilka
Цитата(Михаил-Москва @ 1 Mar 2007, 13:43) *

ответил в личку

Я тебе тоже в личку написала. Это стоимость за что? За человека в сутки?
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.