Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите найти апартаменты на лето
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
KATRIN
Хотим с подругой и с детьми по 6 лет поехать отдохнуть на 2 месяца ( июнь и июль)
в Черногорию.Подскажите , где лучше отдыхать с маленькими детьми.Нам нужен
спокойный , тихий отдых . Помогите , пожалуйста найти нормальные апартаменты
или мини отель.Нам нужно 2 комнаты , кухня , недалеко от моря. biggrin.gif
Михаил-Москва
Бечичи, лучший вариант
Born
Насчет Бечичи вопрос спорный...............если спокойный и тихий отдых подразумевает толпы людей из 5 близлежащих отелей, то наверное да Бечичи вариант неплохой. smile.gif На мой взгляд для тихого отдыха надо уезжать подальше............Район между Баром и Ульцинем (Сутоморе, Добры воды) или ближе к Г.Нови (Баошичи например).
KATRIN
Цитата(Born @ 5 Mar 2007, 12:37) *

Насчет Бечичи вопрос спорный...............если спокойный и тихий отдых подразумевает толпы людей из 5 близлежащих отелей, то наверное да Бечичи вариант неплохой. smile.gif На мой взгляд для тихого отдыха надо уезжать подальше............Район между Баром и Ульцинем (Сутоморе, Добры воды) или ближе к Г.Нови (Баошичи например).

Мы и выбрали по описанию Ульцинь , но жилье там никто не предлагает.Пытаемся найти
агенство .
Михаил-Москва
Ульцинь?!
То что там спокойно согласен.
Но так же следует учесть, что отсутствие толпы риезжих обусловлено совершенно неразвитой инфраструктурой и тем что большинство населения албынцы (масульмане) так что это все таки на любителя.
А бечичи, хоть и много народа, но и инфраструктура создана как раз под такие масштабы.

Хотя если все рвно в эти края соберетесь, то думаю это ссылка поможет с поиском жилья http://www.visitbar.org/indexmnru.html
Павел
Цитата(KATRIN @ 2 Mar 2007, 23:37) *

Хотим с подругой и с детьми по 6 лет поехать отдохнуть на 2 месяца ( июнь и июль)
в Черногорию.Подскажите , где лучше отдыхать с маленькими детьми.Нам нужен
спокойный , тихий отдых . Помогите , пожалуйста найти нормальные апартаменты
или мини отель.Нам нужно 2 комнаты , кухня , недалеко от моря. biggrin.gif



Самое лучшее место(или одно из лучших мест) - Сутоморе.
Pasha
Согласен тезка . Только не забывайте опять же про месяц . В августе и там тишины не будет. Наших соотечественников мало , зато сербского навалом.
Павел
Согласен: август - не самое распрекрасное время - и жарковато (для северных славян smile.gif и народу бывает - больше чем людей, причем ВСЕХ наций и языков (хотя - для любителя потусоваться...как знать)....самое лучшее время (на мой взгляд!) - сентябрь-октябрь (для тех кто понимает, конечно, прелесть "бархатного сезона")...но...что поделать...в этом году, скорее всего, придется там весь сезон "охранять свои аппартаменты" (кстати, рассмотрю и вопрос о сдаче 2-го этажа для "не слишком тусовочных" соотечественников).
Gatta selvatica
QUOTE(Павел @ 11 Mar 2007, 23:56) *

Согласен: август - не самое распрекрасное время - и жарковато (для северных славян smile.gif и народу бывает - больше чем людей, причем ВСЕХ наций и языков (хотя - для любителя потусоваться...как знать)....самое лучшее время (на мой взгляд!) - сентябрь-октябрь (для тех кто понимает, конечно, прелесть "бархатного сезона")...но...что поделать...в этом году, скорее всего, придется там весь сезон "охранять свои аппартаменты" (кстати, рассмотрю и вопрос о сдаче 2-го этажа для "не слишком тусовочных" соотечественников).


Я тоже считаю, что сентябрь самое лучшее время (в октябре мне кажется уже прохладно...), не так жарко и народу поменьше... обычно я предпочитаю отдыхать именно в сентябре... smile.gif
elen
Цитата(Павел @ 12 Mar 2007, 00:56) *

Согласен: август - не самое распрекрасное время - и жарковато (для северных славян smile.gif и народу бывает - больше чем людей, причем ВСЕХ наций и языков (хотя - для любителя потусоваться...как знать)....самое лучшее время (на мой взгляд!) - сентябрь-октябрь (для тех кто понимает, конечно, прелесть "бархатного сезона")...но...что поделать...в этом году, скорее всего, придется там весь сезон "охранять свои аппартаменты" (кстати, рассмотрю и вопрос о сдаче 2-го этажа для "не слишком тусовочных" соотечественников).

Павел, что значит "охранять свои аппартаменты" и вопрос "о сдаче 2-го этажа для "не слишком тусовочных" соотечественников? Можно узнать по-аодробнее?
snoop
QUOTE
Но так же следует учесть, что отсутствие толпы риезжих обусловлено совершенно неразвитой инфраструктурой и тем что большинство населения албынцы (масульмане) так что это все таки на любителя.


Ну местные албанцы вполне адекватные, кроме того, далеко не все они - мусульмане, много католиков. Но в июле-августе на Великой плаже как раз будут толпы приезжих отдыхающих, и вот именно эти приезжие очень специфичны - косовские албанцы.
Nimda
Доброго времени суток! smile.gif
Решила уже не открывать новую тему, а попробывать спросить тут smile.gif
Едем в Монтенегро 28-29 июля на 10-12 дней.
Нас 4 человека - 2 парня и 2 девушки.
Хотели бы снять апатаменты или часть домика...
В том году снимали в Польше - домик-апартамент: 2 спальни, кухня-гостинная (тв), душ (с электро нагревом воды), возле домика была лужайка и место для костра, а так же пренадлежнсти для шашлыка - снимали у частника.
Так вот хочется и в Монтенегро что то подобное найти smile.gif Реально это?
Еще впрос для живущих в Монтенегро, как там у Вас с платными стоянками? smile.gif много ли их и есть ли возле пляжей? какие цены?
Конкретно хотим в Будву, Бечичи или Рафаиловичи, удаленность от моря не принципиальна, главное что бы место было тихое относительно и чистенько что бы было smile.gif
Вот пожалуй и всё smile.gif
Буду с нетерпением ждать ответов smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.