Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черноморский боди-арт едет в Черногорию
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
Андрей - body-art
Montenegro uber alles!

27 марта (ожуйяка) прилетаю в Подгорицу. Везу с собой кисти, краски, каталоги и тему русского боди-пайнта . Хочу попробовать порисовать на черногорских пляжах. А сначала хочу пешком погулять по городам и весям и позабавлять местных жителей своими уличными перфомансами. Хеппенинг в стиле боди-арт это такой драйв и такой кураж!
Очень ищу солнечных людей в Черногории, чтобы они составили мне кампанию в этих приключениях. И вообще просто для общения, так как в этой стране у меня пока нет знакомых.
А вот моя работа:
http://rezenkov-body-art.narod.ru/
Михаил-Москва
QUOTE(Андрей - body-art @ 6 Mar 2007, 20:06) *

Montenegro uber alles!

27 марта (ожуйяка) прилетаю в Подгорицу. Везу с собой кисти, краски, каталоги и тему русского боди-пайнта . Хочу попробовать порисовать на черногорских пляжах. А сначала хочу пешком погулять по городам и весям и позабавлять местных жителей своими уличными перфомансами. Хеппенинг в стиле боди-арт это такой драйв и такой кураж!
Очень ищу солнечных людей в Черногории, чтобы они составили мне кампанию в этих приключениях. И вообще просто для общения, так как в этой стране у меня пока нет знакомых.
А вот моя работа:
http://rezenkov-body-art.narod.ru/


Уже есть biggrin.gif
Как доберешься, звони -пиши, пересечемся.
(Телефон и мыло в личку написал)
Андрей - body-art
Hvala, Михаил!
Пренепременно пересечемся, тем более что страна маленькая )))
Андрей - body-art
Пляжный боди-арт - тема не новая, но почему-то мало, кто этим занимается. "Хнойные" татушники - не всчет. Я сам взялся за него только прошлым летом и за 3 месяца разрисовал около 250 человек. Словами, конечно, трудно передать, что это за вещь. Слаще шоколада и в этом есть что-то такое, чем взрывают мир. ( Особенно это чувствуешь, когда тебя менты в отделение везут с мигалками. Не за пьяку- хулиганку, а за твое "творчество". Это ли не успех?)
Одним словом, боди-арт - это обыкновенное чудо.Хотя я сам не художник, нигде не учился и в принципе даже не рисовал до этого. Просто взял кисть и краски и пошло-поехало:
Андрей - body-art
Господа, кто бывал на черногорских и хорватских пляжах, скажите, рисуют ли там подобный боди-пайнт ? И какого он качества и цены?
Gatta selvatica
QUOTE(Андрей - body-art @ 8 Mar 2007, 02:21) *

Господа, кто бывал на черногорских и хорватских пляжах, скажите, рисуют ли там подобный боди-пайнт ? И какого он качества и цены?


Не разу не видула.
А вообще, мне понравилось biggrin.gif
edward
QUOTE(Андрей - body-art @ 8 Mar 2007, 02:03) *

Пляжный боди-арт - тема не новая, но почему-то мало, кто этим занимается. "Хнойные" татушники - не всчет. Я сам взялся за него только прошлым летом и за 3 месяца разрисовал около 250 человек. Словами, конечно, трудно передать, что это за вещь. Слаще шоколада и в этом есть что-то такое, чем взрывают мир. ( Особенно это чувствуешь, когда тебя менты в отделение везут с мигалками. Не за пьяку- хулиганку, а за твое "творчество". Это ли не успех?)
Одним словом, боди-арт - это обыкновенное чудо.Хотя я сам не художник, нигде не учился и в принципе даже не рисовал до этого. Просто взял кисть и краски и пошло-поехало:

Сколько раз был в Будве не разу не видел...
Андрей - body-art
Досадно, что в Черногории напряженка с бодипейнтингом. С другой стороны, есто шанс, в наступающем сезоне эта тема пойдет именно из России. Пляжная публика у нас на Черноморье всегда с энтузиазмом реагировала на людей в красках. Особенно, когда мои клиентки выбирали себе что-нибудь поэротичней и поигривей. Жаль, что фото совсем не передает того эффекта, когда видишь это все вживую
Гость
Цитата(Андрей - body-art @ 9 Mar 2007, 17:59) *

Досадно, что в Черногории напряженка с бодипейнтингом. С другой стороны, есто шанс, в наступающем сезоне эта тема пойдет именно из России. Пляжная публика у нас на Черноморье всегда с энтузиазмом реагировала на людей в красках. Особенно, когда мои клиентки выбирали себе что-нибудь поэротичней и поигривей. Жаль, что фото совсем не передает того эффекта, когда видишь это все вживую

Я думаю, что спрос будет. Но в большей степени конечно русские будут пользоваться этим. Для черногории это пока в диковину. Они пока присмотрятся, а потом войдут в раж. Честно говоря не один год там отдыхаю, достаточно часто там бываю и ничего подобного не видела на пляжах. Удачи.
jane
Всё-таки большинство отдыхающих-сербы.Мне кажется, они достаточно консервативны,во всяком случае, судя по купальникам,попробуйте,но мне что-то не очень верится в эту затею... dry.gif
Андрей - body-art
Но я не в последнюю очередь рассчитываю на нудистские пляжи ( ту же Аду Бояну). Среди голоотдыхающих боди-арт всегда идет на ура.
Честно говоря, я с сербами не общался, хотя много видел и слышал их на стройках в Подмосковье. Показались типичными дагестанцами. Если у них понятия о том, что можно женщине и что НЭЛЬЗЯ, такие же, то, конечно, « диалога культур» не получится.
В этой связи просыпается еще большая гордость за наших эмансипированных и раскрепощенных женщин, у которых всегда горит глаз на все новое и даже авантюрное, будь то бал у Воланда или боди-арт у меня (…) wub.gif
И потом в основном приходится рисовать на детях ( за что я тоже очень люблю свое дело). Детям очень все это нравится, а дети, по-моему, везде одинаковые

snoop
QUOTE(Андрей - body-art @ 14 Mar 2007, 03:46) *

Но я не в последнюю очередь рассчитываю на нудистские пляжи ( ту же Аду Бояну). Среди голоотдыхающих боди-арт всегда идет на ура.
Честно говоря, я с сербами не общался, хотя много видел и слышал их на стройках в Подмосковье. Показались типичными дагестанцами. Если у них понятия о том, что можно женщине и что НЭЛЬЗЯ, такие же, то, конечно, « диалога культур» не получится.
В этой связи просыпается еще большая гордость за наших эмансипированных и раскрепощенных женщин, у которых всегда горит глаз на все новое и даже авантюрное, будь то бал у Воланда или боди-арт у меня (…) wub.gif
И потом в основном приходится рисовать на детях ( за что я тоже очень люблю свое дело). Детям очень все это нравится, а дети, по-моему, везде одинаковые


Гы-ыыыы.... smile.gif Ада Бояна.... Там в марте всё в полузатопленном состоянии, среди домиков и по пляжу коровы ходят. Курорт умирает, там отдыхают только престарелые немцы, рисование на их телах отобьёт у Вас всю любовь к своему делу wink.gif
Только приватизация с последующим полным сносом всех халуп и постройкой всего курорта заново спасёт Аду. Если хотите нудистов - Вам в Хорватию, это нудистская Мекка Европы (да простит меня Аллах за такое нестандартное сравнение). Там и вспомните про "ожуйак", в Черногории март он и есть "март". smile.gif

А сербы - они разные, вряд ли стоит судить о нации по рабочим на стройках или по водителям грузовиков cool.gif

Гость
Цитата(snoop @ 18 Mar 2007, 20:46) *

Ада Бояна.... Там в марте всё в полузатопленном состоянии, среди домиков и по пляжу коровы ходят. Курорт умирает, там отдыхают только престарелые немцы, рисование на их телах отобьёт у Вас всю любовь к своему делу wink.gif


Ну что ж, буду рисовать старых немцев на коровах и наоборот... sad.gif Разрисовывать аппетитные прелести юных красавиц любой мазилка сможет, а вот так - немцы, коровы - тут действительно нужно любить свое дело. Это я к тому, что Ада культовое место и увидеть его все равно хочется. Хотя бы просто ради того , чтобы потом не хотелось. А Хорватия - уже на десерт
Гость
Цитата(Гость @ 22 Mar 2007, 00:10) *

Ну что ж, буду рисовать старых немцев на коровах и наоборот... sad.gif Разрисовывать аппетитные прелести юных красавиц любой мазилка сможет, а вот так - немцы, коровы - тут действительно нужно любить свое дело. Это я к тому, что Ада культовое место и увидеть его все равно хочется. Хотя бы просто ради того , чтобы потом не хотелось. А Хорватия - уже на десерт


если тебе нужно бесплатное жилье в Герцег Новом, у меня есть свободный домик, позвони мне предварительно
Все остальное будет зависеть от тебя. В Герцег Новом пляжи ожили, людей достаточно для работы. Я тебе покажу самое многолюдное место где можно попробывать
С уважением
Гость
Цитата(Андрей - body-art @ 14 Mar 2007, 03:46) *

Но я не в последнюю очередь рассчитываю на нудистские пляжи ( ту же Аду Бояну). Среди голоотдыхающих боди-арт всегда идет на ура.
Честно говоря, я с сербами не общался, хотя много видел и слышал их на стройках в Подмосковье. Показались типичными дагестанцами. Если у них понятия о том, что можно женщине и что НЭЛЬЗЯ, такие же, то, конечно, « диалога культур» не получится.
В этой связи просыпается еще большая гордость за наших эмансипированных и раскрепощенных женщин, у которых всегда горит глаз на все новое и даже авантюрное, будь то бал у Воланда или боди-арт у меня (…) wub.gif
И потом в основном приходится рисовать на детях ( за что я тоже очень люблю свое дело). Детям очень все это нравится, а дети, по-моему, везде одинаковые


позвони мне на 069-565389
попробую тебе помочь начать на наших пляжах
Андрей - body-art
QUOTE(Гость @ 20 May 2007, 10:31) *

позвони мне на 069-565389
попробую тебе помочь начать на наших пляжах

Спасибо тебе, добрый человек! Только я уже уехал из Черногории. Идея рисовать боди-арт на тамошних пляжах оказалась неудачной и неуместной. Никого там это не заинтересовало и все хором посоветовали возвратиться в Россию, пока есть деньги на обратную дорогу. Что я и сделал . Наверное, в этом сезоне я главный лузер Черногории. Боди-арт там - безнадежная авантюра...
Еще раз спасибо!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.