Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как с получением ВНЖ в Тивате?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Визовые вопросы, режим пребывания в Черногории и обязательные сборы
Галка
Если кто-нибудь получал ВНЖ в Тивате - подскажите к кому обратиться и чего ждать?
И вообще, все-така нужен этот ВНЖ (хотим свободно приезжать несколько раз в году, купить машину и т.д.) или вопрос до сих пор не ясен? blink.gif
Галка
Так таки никого нет из Тивата? Грустно.... ohmy.gif
Александар
про необходимость ВНЖ не в Тивате ничего не написано?
Галка
Цитата(Александар @ 30 Aug 2007, 17:35) *

про необходимость ВНЖ не в Тивате ничего не написано?


Александр, основное в вопросе было "подскажите к кому обратиться и чего ждать!"
Видно, обратится не к кому и ждать нечего.....

snoop
Обратиться нужно к инспектору по иностранцам в полиции Тивата. Только с таким обоснованием вам ВНЖ не дадут, потому как:
а) можете и так приезжать когда хотите в качестве туристов
б) можете брать машину напрокат или пригнать в Черногорию авто на российских номерах
Галка
Цитата(snoop @ 12 Sep 2007, 16:01) *

Обратиться нужно к инспектору по иностранцам в полиции Тивата. Только с таким обоснованием вам ВНЖ не дадут, потому как:
а) можете и так приезжать когда хотите в качестве туристов
б) можете брать машину напрокат или пригнать в Черногорию авто на российских номерах

Александр, спасибо за ответ, но видимо я неправильно сформулировала вопрос, так как речь шла о том, что:
у нас есть некоторая недвижимость недалеко от Тивата;
планирую выехать в следующем году с ребенком на все лето (3-4 месяца).
Поэтому встал вопрос о ВНЖ.
Что к инспектору по иностранцам в полиции Тивата это я поняла и сама. Вопрос в том, где в Тивате находится эта самая полиция и каков там инспектор (как относится к русским).
Рассчитывала на то, что откликнется кто-нибудь из тиватчан. Видимо таких на форуме пока нет.
Будем разбираться сами. Но пообщаться с тиватчанами все-равно было бы неплохо!
sad.gif
snoop
Я - Виталий cool.gif
Думаю, в следующем году проще всего будет посетить черногорское посольство в Москве (надеюсь, оно наконец-то откроется) и оформить 3-4 месячную визу.
Галка
Цитата(snoop @ 21 Sep 2007, 20:56) *

Я - Виталий cool.gif
Думаю, в следующем году проще всего будет посетить черногорское посольство в Москве (надеюсь, оно наконец-то откроется) и оформить 3-4 месячную визу.

Виталий, извините за неумышленную неучтивость (предыдущий ответ был от Александра). И спасибо. Осталось дождаться открытия посольства (только-то и всего ) biggrin.gif
A+A
Обрадую вас - уже открылось smile.gif
Галка
Цитата(A+A @ 28 Oct 2007, 16:07) *

Обрадую вас - уже открылось smile.gif

Я что-то пропустила? Если можно координаты, сайт, телефон. Что-нибудь. Спасибо.
snoop
http://www.crnagora.ru/tourism/pamyatka/ - в самом конце страницы.
Галка
Цитата(snoop @ 29 Oct 2007, 09:42) *

http://www.crnagora.ru/tourism/pamyatka/ - в самом конце страницы.

Еще раз спасибо.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.