Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Курортные романы
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории
Андрей - body-art
Читая посты форума, обратил внимание, что совсем мало бесед на эротическую тему. Хотя не секрет, что для многих мужчин и женщин всех возрастов взаимоотношения с противоположным полом на курорте становятся « важнейшим из искусств». Не знаю, как у кого, но лично я до сих пор нахожусь под впечатлением от тех феерических курортных романов (как правило 1- 3х -дневных!), что у меня были в прошлом году в Дивноморске. И от нового сезона в Черногории, конечно, жду чего-то подобного, волнительно -прекрасного и мимолетного(…).
В этой связи вопрос к «бывалым»:
А как в Монтенегро с нравами? Так же игривы и легки на подъем черногорские и сербские девушки, как наши? Или у них другой ментал, и лучше не тратить время, если у меня чисто «искусствоведческий» интерес?
Есть у кого-то положительный опыт межполового «диалога культур»?
Pasha
Блин , ведь чувствовал что интерес твой гуда более продвинутый чем рисунки на телесах . Только гадал когда тему разовьешь.
Андрей - body-art
QUOTE(Pasha @ 13 Mar 2007, 12:47) *

Блин , ведь чувствовал что интерес твой гуда более продвинутый чем рисунки на телесах . Только гадал когда тему разовьешь.

А то!
Конечно !
И скажу честно, это дико здорово ( и просто очень вкусно !), когда тебя по жизни ведет именно этот продвинутый интерес – восторг и любовь к Ее Величеству ЖЕНЩИНЕ! Вообще не понимаю товарищей, которые напрягаются насчет денег, власти, карьеры, машин, недвижимости и прочих игрушек, когда в жизни мужчины есть ТАКАЯ тема… Ну а насчет рисования на телесах… боди-арт это творческое общение с женщиной, очень деликатный и нежный процесс, своего рода изысканная, чувственная, эротическая игра, слегка авантюрная и романтичная, со вкусом шоколада, ароматом тайны и цветом оранжевого счастья. Девочки всех возрастов с удовольствием играют в эту игру, потому что женщины по природе своей сладкоежки…
Андрей - body-art
А вообче-то вопрос мой мне самому кажется вполне уместным. Просто эти курортные романы с их клиповой яркостью, стремительным и жадным обменом позитивом, авантюризмом и непредсказуемостью, красотой и романтикой лично мне показались лучшей формой отношений мужчины и женщины. После полноценного курортного сезона с его безумным, безумным, безумным лав -серфингом заряжаешься грандиозным воодушевлением и любовью к жизни! wub.gif
snoop
Говорят, что с сербскими и черногорскими девушками вероятность "искусствоведения" очень мала. Советую сосредоточить внимание на российских туристках smile.gif
Gatta selvatica
QUOTE(snoop @ 17 Mar 2007, 20:42) *

Говорят, что с сербскими и черногорскими девушками вероятность "искусствоведения" очень мала. Советую сосредоточить внимание на российских туристках smile.gif


Гы))) а какой интерес нам ехать в Черногорию, чтобы завести романчик с соотечественником? Их нам и дома хватает. Тем более, что Черногорские мужчины таааааакие кросавчеги tongue.gif
Igor_K
QUOTE(Gatta selvatica @ 17 Mar 2007, 20:30) *
Тем более, что Черногорские мужчины таааааакие кросавчеги tongue.gif

А черногорские женщины тоже? rolleyes.gif
Gatta selvatica
QUOTE(Igor_K @ 18 Mar 2007, 02:54) *

А черногорские женщины тоже? rolleyes.gif


Да!!! Даже будучи женщиной в данном случае оцениваю объективно. tongue.gif
Kvanto
ну, ситуация с лавсерфом в Монтенегро весьма специфична. Мужчины реально красавцы: все высокие, стройные, физкультурные... Но вот с женщинами проблема... Пусть простят меня матери Черногории, но чем кореннее черногорка, тем она страшнее. Потому придется акцентироваться на русских красавицах))). Однако, у русских "охотников" есть преимущества: молодые черногорцы, как правило, небельмеса не понимают по-русски. И повезет, если они знают начальный английский. И после пары дней безуспешных попток завести роман с аборигенами, русские девушки обращаются к родным и все_прекрасно_понимающим соотечественникам.
Ну, а про мораль... Черногория вам не Ибица и даже не Дивноморск! Это местечко - райский уголок для семейного отдыха и прекрасного релакса. Не более...

Однако, уверяю вас, даже подобное стечение обстоятельств может сыграть вам на руку! Удачи!))
Михаил-Москва
От себя добавлю.
Люди конечно разные бывают.
Но в большинстве своем Черногорские девушки не любят русских, предпочитая им Итальянцев, сербов или на худой конец своих соотечественников.По подробнее кому интересно могу в личку написать.
Молодые люди действительно очень красивые, и любят русских девушек, но здесь есть одно НО!!! которое следует учитывать.Если девушке интересно проводить время в компании молодого человека, выскокого, красивого, но у которого ни гроша за душой и не особо эээээ одаренного, то это как говориться её выбор.
Jenny
Михаил-Москва, почему сразу ни гроша? просто надо знать с кем общаться и где искать богатых черногорцев...ну или сербов! wink.gif А что может быть лучше: красив как аполлон, богат как рокфеллер! tongue.gif
Pasha
Михаил там живет , ему лучше знать что мы лучше .
Михаил-Москва
ага, и упакован женой и ребенком biggrin.gif Просто очень много сталкивался с ними и по работе и по жизни. Но я опять же повторюсь, если дувушка ищет себе просто приключений, то это её дело.
У них тут отношения по другому строятся, к примеру, пододвинуть стул, открыть дверь, подать руку, такие обыденные вещи отсутствуют. Много пафоса и мишуры, а за ними ничего.
Светлана- Челябинск
QUOTE(Jenny @ 26 Mar 2007, 17:59) *

Михаил-Москва, почему сразу ни гроша? просто надо знать с кем общаться и где искать богатых черногорцев...ну или сербов! wink.gif А что может быть лучше: красив как аполлон, богат как рокфеллер! tongue.gif


И где же таких искать?
Михаил-Москва
Вот ей богу удивляюсь нашим соотечественницам.
Для справки: найти русского с хорошим достатком, интересного и привлекательного шанс 7 из 10, и такого же черногорца 1 из 50.
У меня довольно широкий круг общения с местным населением, А людей с которыми реально интересно пообщаться можно пересчитать по пальцем одной руки.
Так что делайте выводы.
Народ слишком привык к халяве и ничего не деланию.

QUOTE(Jenny @ 26 Mar 2007, 16:59) *

Михаил-Москва, почему сразу ни гроша? просто надо знать с кем общаться и где искать богатых черногорцев...ну или сербов! wink.gif А что может быть лучше: красив как аполлон, богат как рокфеллер! tongue.gif


Позвольте поинтересоваться, а вы в Черногории живете?
Светлана- Челябинск
Альфонсы что-ли?
Pasha
Озадачили вы меня Михаил . Это вы считаете за достоинство или недостаток.
Михаил-Москва
Просто у них другая культура, хоть и похожая, но другая.

Кстати специально для собравшихся покорять сердца черногорских и сербских девушек, запоните главное!!! У каждой девушки есть 3-4 брата!!!
Михаил-Москва
QUOTE(Светлана- Челябинск @ 26 Mar 2007, 18:27) *

Альфонсы что-ли?


Почему же Альфонсы, просто ждать цветов, шикарных ужинов в дорогих ресторанах ..... не стоит
snoop
Однако, моя тоже ставить подпись под сообщениями Михаила. cool.gif
Всё верно, ни добавить, ни отнять.
Gatta selvatica
Несмотря на эффектную внешность поведение Черногорских мужчин показалось мне крайне странным. Или может это только мне такие попадались? Не думаю, общалась со многими...
Насчет дорогих ресторанов не знаю, как-то не было цели туда пойти, а вот в баре угощали выпивкой, причем несколько раз на достаточно приличную сумму biggrin.gif
Lenchik
QUOTE(Gatta selvatica @ 27 Mar 2007, 22:59) *

Несмотря на эффектную внешность поведение Черногорских мужчин показалось мне крайне странным. Или может это только мне такие попадались? Не думаю, общалась со многими...
Насчет дорогих ресторанов не знаю, как-то не было цели туда пойти, а вот в баре угощали выпивкой, причем несколько раз на достаточно приличную сумму biggrin.gif


Согласна. В дорогие рестораны может и не поведут, да и обязывает это. Но в целом, кстати, очень даже щедрые ребята. А насчет странного поведения... Обычное поведение мужчин, проживающих на курорте... Лично мне понравилось то, они очень даже понятливые ребята. Сразу понимают куда и зачем надо идти и при этом никакой агрессии, как в арабских странах или даже у наших соотечественников. Все мирно и безопасно (прверено на себе, так как ездила одна будучи блондикой). Ну а если кто приехал за амурными приключениями, то найдет их себе в изобилии.
Gatta selvatica
QUOTE(Lenchik @ 28 Mar 2007, 16:20) *

Все мирно и безопасно (прверено на себе, так как ездила одна будучи блондикой). Ну а если кто приехал за амурными приключениями, то найдет их себе в изобилии.


Насчет бзопасности полностью согласна... и когда говоришь, что что-то не нравиться, всегда принимают к сведению и никаких обид)))
А насчет того, что ухаживать не умеют (кто-то здесь писал об этом, что мол руки не подадут), вот тут не согласна... и дверь в машине открывали-закрывали, и руку, когда выходила подавали, и даже ловили, когда будучи не совсем трезвой спотыкалась на ровном месте... biggrin.gif
andjeo
QUOTE(Gatta selvatica @ 29 Mar 2007, 01:18) *

А насчет того, что ухаживать не умеют (кто-то здесь писал об этом, что мол руки не подадут), вот тут не согласна... и дверь в машине открывали-закрывали, и руку, когда выходила подавали, и даже ловили, когда будучи не совсем трезвой спотыкалась на ровном месте... biggrin.gif


Согласна полностью, ухаживать красиво черногорцы как раз умеют...а на счет двери открыть...был один случай, когда ехали с подругой на маршрутке из Бара в Рафаиловичи...когда подъезжали, попросили остановить на остановке...и вот тут водитель нас удивил...он вышел из маршрутки и пошел открывать нам дверь и руку соответственно подал...и такое было сплошь и рядом biggrin.gif

QUOTE(Gatta selvatica @ 29 Mar 2007, 01:18) *

Почему же Альфонсы, просто ждать цветов, шикарных ужинов в дорогих ресторанах ..... не стоит


У меня были и цветы и ужины в ресторанах...черногорцы то так же как и русские все разные, и поведение в общении с женщинами у всех соответственно индивидуальное cool.gif
Михаил-Москва
Дай бог, что бя я ошибался.
Просто Вы рассказываете о единичных случаях, а я постоянно находясь здесь сужу по большинству.
Светлана- Челябинск
Судя по всему, девушек без парней больше? А парни приезжают без девушек?
Raada
Кажется, поведение мужчин там зависит от степени европеизированности (простите за громоздкое словцо). Исконно у них так заведено, что женщины должны сами вешаться на шею красавцам. Цветы они не дарят (в некурортных городах - заметили? - в цветочных магазинах продаются в основном погребальные венки), потому как подарить женщине розу - все равно что отдать ей сердце, от них и на восьмое марта не дождешься букетика, даже если ты не девушка, а сестра или мама. О том, что нужно помочь выйти из машины, они знают разве что из иностранных фильмов. Еще ужасная проблема с пунктуальностью. Была шокирована, когда, договорившись о встрече в 19:00, наводила последний лоск, раздался звонок телефона: "Уже 19:03, ты где вообще???" Те, кто хоть как-то интересуется жизнью вне границ маленького милого государства, конечно, перенимают привычку красиво ухаживать легко и с охотой. Вообще, им не тяжело, они просто не в курсе.
Насчет денег и ресторанов...в основном бедные, но далеко не жмоты. Я вот, будучи мужчиной и получая 300 евро, из которых 70 нужно отдать только за электричество, тридцать раз бы подумала, прежде чем тратить деньги на какую-то сомнительную русскую, которая через неделю упорхнет в свою богатую (все-таки они нас мыслят ужасно богатыми) Россию))). Синтез Рокфеллера и Аполлона редок, но, в конце концов, что мешает насладиться страстным красавцем на лоне их восхитительной природы, а богатого мужчину искать уже дома? wink.gif
Светлана- Челябинск
Реально нам вдвоем с подругой встретить двух свободных (приехавших без подруг) молодых людей для общения в компании?
snoop
Реально
Светлана- Челябинск
OK.
Ksenia
Интересную тему затронули smile.gif Я хоть чего-то узнала про черногорских мужчин, хотя живу тут уже 2 года... Точнее не живу, а работаю... Тем не менее придерживаюсь мнения, что лучше наших мужчин не бывает. Между прочим точно также считают большинство европейских женщин. Эт наверно парадокс жизненный, иностранцы мечтают о русской жене, а иностранки о русском муже
Kate
QUOTE(Ksenia @ 6 Apr 2007, 14:29) *

Интересную тему затронули smile.gif Я хоть чего-то узнала про черногорских мужчин, хотя живу тут уже 2 года... Точнее не живу, а работаю... Тем не менее придерживаюсь мнения, что лучше наших мужчин не бывает. Между прочим точно также считают большинство европейских женщин. Эт наверно парадокс жизненный, иностранцы мечтают о русской жене, а иностранки о русском муже


Ха! Я тут тоже была поражена: как выяснилось, в Черногории проживает немалое (!!) число гомосексуалов, ищущих "приключений" и большой и чистой любви с приезжающими туристами. Уж где-где, но здесь!.... Я была просто поражена!
Jenny
Я была права!! Я так и знала! Вот чего они (парни) все парами ходят и все такие ухоженные, прилизанные и облизанные!! Я таких обычно называю candy-boy, а тут оказывается блю-мэны!!! ЧГ девушки ходят не в платья, а в тряпочках, а те ноль внимания!!!! Теперь все понятно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kate
QUOTE(Jenny @ 7 Apr 2007, 20:12) *

Я была права!! Я так и знала! Вот чего они (парни) все парами ходят и все такие ухоженные, прилизанные и облизанные!! Я таких обычно называю candy-boy, а тут оказывается блю-мэны!!! ЧГ девушки ходят не в платья, а в тряпочках, а те ноль внимания!!!! Теперь все понятно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Да, к большому сожалению.
Ведь им (черногорцам) нужно коренное население умножать, маловато их совсем по понятным (историческим) причинам, а тут - "ерунда" такая... ohmy.gif
Pasha
Ну из крайности в крайность . Это синдром всех маленьких городов ходить парами , особенно когда девушек больше . А ощущение что их значительно больше . В Баре везде по две по три сидят скучают , а ковалеров нет . Как в детском саду мальчики направо девочки налево. Я такое наблюдаю очень часто и в малых городах в России и других республик. А парни тогда становятся слишком разборчивы , приданное их думаю очень даже волнует , а не только красота. И правильно сказал Михаил , прежде чем отаковать десять раз подумать надо , а не оженят ли . А до флирта ли девушкам . Не то что город маленький , страна маленькая , тут кашлянул , а услышат далеко , да и везде родственники. Хотя все будет меняться , Европа рядом и молодежь всегда идет вперед . Слышал в Подгорице существует официально публичный дом . Меня это удивило скажу вам . Да и девушки уже глазки не отводят ,а очень даже стреляют . Ребята были бы поактивней если бы не сидели и воду хлебали , мне как любителю пива на это смотреть больно. Но могу точно сказать что лучше наших девчонок нет , и об этом знают все ,так что шансы у вас велики.
tash
Parni i vpravdu tut krasivie...no apsolutno ogranichennie
Walker
Цитата(Jenny @ 7 Apr 2007, 19:12) *

ЧГ девушки ходят не в платья, а в тряпочках


Это сербки ходят. С ними-то как раз и можно вполне позажигать, хотя к русским они правда относятся настороженно, особенно при знакомстве. В остальном - вопрос общения. С коренным населением - сложнее... cool.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.