Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор мини отеля/аппартаментов
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Владмир
Всем доброго времени суток!

Есть несколько вопросов знатокам Черногории, конкретно г. Будва.
Сейчас занимаюсь поиском жилья на август, и присмотрел несколько вариантов. Описание конечно в интернете есть, но хотелось бы услышать мнение людей бывших или проживающих в Будве по поводу следующих отелей:

1. Hotel Budva, Slovenska obala b.b. - 85310 - вроде бы расположен недалеко от старого города и центра.

2. Kangaroo Hotel, Jadranski put bb - дальше о центра, и подороже

3. Vila Milena, V.Vinogradi b.b. - 85310

4. Мila More, Prve Proleterske 12

5. OAZA - аппартаменты, там же где и одноименный ресторан

6. виллы "Bečić" - это правда в Бечичи, но тоже рассматривается.

Интересует прежде всего удобство расположения, качество самих номеров, ну и просто отзывы людей видевших или живших в данных местах.

Также принимаются к рассмотрению другие варианты проживания, желательно не очень далеко от моря, на конец августа.

заранее спасиюо за ответы!!!
Александар
какие были критерии выбора этих 6 предложений? что нужно от жилища? и от бюджета?
Stas
Цитата(Александар @ 3 Apr 2007, 19:46) *

какие были критерии выбора этих 6 предложений? что нужно от жилища? и от бюджета?

Александр, конкретный вопрос.
Видковач - если известно, то мнение.
комнаты по 11 евро - это тараканники (мы будем перемещаться, поэтому не хочу на весь срок бронить нормальное жилье)?
Александар
Видковач - если известно, то мнение.
Видиковац? http://www.crnagora.ru/forum/index.php?act...;st=0#entry1214 читайте здесь.

комнаты по 11 евро - это тараканники (мы будем перемещаться, поэтому не хочу на весь срок бронить нормальное жилье)?
не знаю. куда вы там планируете перемещаться? страна небольшая, проще в одном месте поселится и ездить.
web-man
Жили в Kangaroo дней 10, месяц назад. Всё хорошо wink.gif
Владмир
Цитата(web-man @ 6 Apr 2007, 06:14) *

Жили в Kangaroo дней 10, месяц назад. Всё хорошо wink.gif



Я Вам вопросы в личку написал, был бы благодарен если бы Вы ответели...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.