Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виллы "Митрович" (Пржно)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Zara
Пожалуйста, если кто имеет информацию, скажите стоит ли планировать отдых на этой вилле.
Далеко ли от Пржно до Милочера (можно ли дойти пешком)?

Огромное спасибо за ответ. smile.gif
Женя
QUOTE(Zara @ Jun 14 2006, 04:03 PM) *

Пожалуйста, если кто имеет информацию, скажите стоит ли планировать отдых на этой вилле.
Далеко ли от Пржно до Милочера (можно ли дойти пешком)?

Огромное спасибо за ответ. smile.gif

Мы произжали мимо виллы митрович, у нас там останавливалось часть группы, помню что чисто внешне мне понравилась и вид и вроде от моря не далеко, но точно сказать не могу.
-Юлия-
Хорошая вилла, отдыхаю там 3 года. Место отличное. До Милочера 5 мин пешком. Рядом пляж Каменово, хороший ресторан КУСТА, магазинчик рядом.
Zara
Отдыхали с 26.06 до 06.07.2006 на вилле Митрович в двухместном номере.
Очень чисто. В номере кондиционер, балкон с прекрасным видом на море, холодильник, двухконфорочная электроплита, посуда и пр. (включая приспособление для вынимания пробок из бутылок, соль, перец), телевизор (не всегда хорошо работал, нет русских каналов), санузел с душевой кабиной, фен. Полотенца меняли три раза, постель два раза.
До пляжа Каменово 10-15 мин., он справа и вниз от виллы, большой мелкогалечный, грязноватый, много людей. Внизу и слева - маленький каменистый пляж с кафе. Очень приятный, чистый . Если заказываешь, что-нибудь в кафе - лежаки и зонт бесплатно. В кафе готовят свежевыловленную рыбу, есть телевизор. Часто были на этом пляже только вдвоем (люди почему-то предпочитают Каменово).

У дороги (2-3 мин. от виллы) - минимаркет, рядом остановка маршрутных такси и автобусов, с которой очень быстро можно уехать в любом направлении (Будва - 1 евро, Герцег-Нови - 4 евро, Котор и Бар - 3 евро). Также возле дороги - кафе Кусто, очень вкусно готовят.
До пляжа Королевы 10 мин. пешком (очень красивое место), до Св. Стефана - 20-30 мин. пешком через чудесный парк.

Понравилось.
Спасибо еще раз откликнувшимся на мой вопрос. smile.gif
Alison
Всем ДД!
Мне вот тут понравилось описание Виллы Митрович, что в Пржно

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=157

Но до конца не могу понять, что именно это за вилла, ибо Митровичей этих оказалось, в общем немало:-)
Нехитрый поиск похожего описания приводит к этой вилле. Вопрос это ОНА?

http://www.otpusk.com/hotels/16623-Villa_Mitrovic.php

Если да, то почему она находится только у украинских и белорусских операторов - я плохо ищу? Короче, как ее забронировать из Москвы?

А вот это, получается, тоже вилла Митрович, но другая что-ли или таже, но "вид сбоку"?

http://www.rtours.ru/page207.html

Пожалуйста, если кто знает, был, проезжал мимо и тп. - расскажите, плиз, про этих Митровичей.

P.S. Если кто-нибудь сделает хорошее предложение по проживанию в Пржно-Милочер на второую половину июня, то рассмотрю с удовольствием
anna-m@inbox.ru

Спасибо
Анна
alexK
Будем отдыхать в Пржно в конце августа 2007 года (вилла Митрович).
Прочитал информацию на форуме, но она старая.
Хотелось бы, узнать что изменилось за год?
Есть ли рядом новые ресторанчики, кафе и т.д.
Есть ли собственный пляж у местных вилл?
Лика_
Цитата(alexK @ 24 Jun 2007, 10:56) *

Будем отдыхать в Пржно в конце августа 2007 года (вилла Митрович).
Прочитал информацию на форуме, но она старая.
Хотелось бы, узнать что изменилось за год?
Есть ли рядом новые ресторанчики, кафе и т.д.
Есть ли собственный пляж у местных вилл?

Жила на этой вилле на прошлой неделе.На верхнем этаже.Вид на море потрясающий.Но высоко.Мои дети сосчитали 200 ступенек с пляжа Каменево( 50 из них на самой вилле smile.gif Вилла находится над трассой.Пляж не грязный,но идти к нему надо по заброшеному парку и такой же набережной вот там не очень приятно.Кстати открыли тоннель в Рафаиловичи. На пляже Каменево есть кафе,но работают как пляж.Да и не пойдешь туда вечером в "парке"освещения нет.Магазинчик как был один так и остался.Кафе про которое писали тоже на месте,но оно находится прямо на трассе.И еще если будете добираться до виллы сами:это место называется Каменево ,а не Пржно.
snoop
QUOTE
И еще если будете добираться до виллы сами:это место называется Каменево ,а не Пржно.

Каменово. И если Вы прочтаете всю ветку сообщений, то поймёте, что вилл с названием "Митрович" несколько. Это такая местная распространённая фамилия... smile.gif И как раз основная масса "Митровичей" сосредоточена в Пржно, в том числе почти у самой воды.
alexK
И все таки где она находится?
Можно указать на данной карте.
Александар
QUOTE(alexK @ 26 Jun 2007, 22:31) *

И все таки где она находится?
Можно указать на данной карте.
на этой карте нет Пржно. Нужен следующий участок побережья.
Лика_
Цитата(snoop @ 26 Jun 2007, 14:27) *

Каменово. И если Вы прочтаете всю ветку сообщений, то поймёте, что вилл с названием "Митрович" несколько. Это такая местная распространённая фамилия... smile.gif И как раз основная масса "Митровичей" сосредоточена в Пржно, в том числе почти у самой воды.

Ах извините за ошибку. smile.gif Но вилла именно эта Лука Митрович 3*.А то что это фамилия я в курсе,а Лука это имя. smile.gif
alexK
А описать где все эти митровичи находятся?
Dice
Цитата(Лика_ @ 26 Jun 2007, 00:21) *

Жила на этой вилле на прошлой неделе.На верхнем этаже.Вид на море потрясающий.Но высоко.Мои дети сосчитали 200 ступенек с пляжа Каменево( 50 из них на самой вилле smile.gif


Лика, приветствую,

Каковы ваши общие впечатления в плане отдыха в Митровиче с бебиками? Вашим кстати сколько? Моим 5 и 2.

Рекомендуете ли Вы это место для отдыха с детьми или лучше поискать другое? У меня сложилось мнение о Митровичах как о тихом местечке с кравивыми видами (втч и с балкона), приятной местной инфраструктурой (готовка свежей рыбы на пляже), немноголюдностью итп. А тут выясняется, что парк дикий, 200 ступенек к морю... ресторан на трассе ;-(
Лика_
Цитата(Dice @ 28 Jun 2007, 16:31) *

Лика, приветствую,

Каковы ваши общие впечатления в плане отдыха в Митровиче с бебиками? Вашим кстати сколько? Моим 5 и 2.

Рекомендуете ли Вы это место для отдыха с детьми или лучше поискать другое? У меня сложилось мнение о Митровичах как о тихом местечке с кравивыми видами (втч и с балкона), приятной местной инфраструктурой (готовка свежей рыбы на пляже), немноголюдностью итп. А тут выясняется, что парк дикий, 200 ступенек к морю... ресторан на трассе ;-(

Dice,добрый день!Место действительно красивое и тихое.И аппартаменты очень приличные.мы жили на верхнем этаже в 2-х комнатных апп.3 балкона.Очень чисто. каждый день уборка.полотенца меняли каждый день.У меня дети постарше 3 и 6.Мои ходили в гору нормально,лучше чем я smile.gif но в 2 года наверно еще коляска?с коляской нереально.А в остальном все не плохо: приличная детская площадка в отеле"Маэстраль"(правда дорога туда тоже через трассу и по ступенькам).Рыбу на пляже Каменово готовят очень вкусно.Много ресторанчиков в Пржно.Мы ходили пешком до Свети Стефана и обратно,это далеко зато очень красивый парк.Но мне кажется ,что с 2-х леткой лучше в другое место например Петровац там в этом году мы тоже были хорошо,спокойно.без горок.
Dice
Лика, спасибо за ответ.

С коляской в Лука-Митровиче совсем-совсем не реально, дорожки, пусть даже длинной никакой нет?
Насчет детской площадки - разве на территорию отеля можно заходить свободно? Это там везде так или локальная особенность?

А что насчет Пржно глобально скажете - может другую виллу, прямо на пляже снять? Видел ссылки на http://www.przno.com/html_ruski/index_ruski.html - такие как 'Боэм', 'Море'.
Dice
Люди, подскажите, реально ли найти прямые контакты хозяина этой виллы? Где копать?
Учень уж понравилась, хочу там отдыхать, но вот незадача - никакие агентства ее реально не предлагают ;-(. Хотя фотки кое-где вывешены...

http://www.tcgroup.ru/rus/index/left_menu/...r_hotels?id=366

P.S.
это не Luca Mitrovic - та другая, нужна именно эта
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.