Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Из Украины в Черногорию
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
AstraGTC
Доброго времени суток!

Собираемся на автомобиле в Черногорию, в связи с этим два вопроса:
1. Визовый режим (маршрут через Венгрию и Белград) ) - что нужно для вьезда на терииторию Черногорию? Гражданство - украинцы.

2. Нужны контакты (электронная почта) вилл или апартаментов в Перасте.

Заранее спасибо, подойдут ссылки, если лень писать полный ответ smile.gif
Egor™
Для въезда в саму Черногорию ничего не нужно, безвизовый режим, но если ехать на машине - то нужно будет получить транзитные венгерскую и сербскую визы.
elen
Цитата(Egor™ @ 19 Apr 2007, 14:52) *

Для въезда в саму Черногорию ничего не нужно, безвизовый режим, но если ехать на машине - то нужно будет получить транзитные венгерскую и сербскую визы.

'Egor, подскажите, пожалуйста, если знаете наиболее рациональный способ получения транзитных виз через Венгрию и Сербию. Мы тоже из Украины, едем машинами, заказывали виллу напрямую в Черногории. Спрашивала в теме "транзитные визы", но никто не откликнулся. Поэтому еще раз повторяюсь. Заранее спасибо.
snoop
Факс с виллы. С ним - в сербское посольство (какие ещё документы нужны - уточняйте в посольстве). После получения сербской визы - в венгерское посольство (насколько я понимаю, украинцам сейчас венгерскую визу получить совсем просто, по крайней мере, проще, чем россиянам).
Egor™
Плюс намного проще делать визы через фирмы, которые организуют автобусные туры в Черногорию, стоить это будет недорого, но зато можно избежать бегов по посольствам, они сами всё сделают.
elen
Egor и Snoop, большое спасибо за информацию.
Алекс
Венгерская виза в Москве с 16 апреля получается в ином порядке - через запись в интернете.
остальное все просто,
За визу берут 35 евро - деньги прям в посольстве принимают.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.