Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос по аренде авто в позднее время суток (Тиват)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
aysu
Может кто подскажет по аренде авто в Тивате. Очень хотелось бы в аренду прямо по прилету, но прилетаем вечером, часов в 8 в субботу, интересно до какого часа работают такие салоны, может все уже закрыто будет или есть круглосуточное?, а можно ли как-то заранее договориться позвонить, а может кто знает и где и телефон?
Спасибо smile.gif
budvaizer
Когда выйдете из аэропорта,увидите несколько рекламных щитов.Ребята подгонят машину через 10-15 минут.По русски понимают.Лучше звонить по телефону где нарисован мужик в кабриолете,это тиватская контора и приедут быстро ,хоть ночью.
jane
В самом здании аэропорта есть два офиса rent-a-car компаний Avis и Perla ,не знаю до которого часа они работают ,но в любом случае с ними надо созваниваться заранее,тогда гарантированно получите машину,сейчас уже ,наверное ,всё разбирают ,сезон" на носу" smile.gif
aysu
Спасибо smile.gif
Обязательно воспользуюсь советами biggrin.gif
Pasha
Я могу дать только одного "рент а кара" эл. почту . Меридиан , meridian@cg.yu . Единственное что я летаю в Подгорицу и там они в аэропорту сидят ,а есть ли они в Тивате не знаю . Всегда отправляю им на почту заказ на резерв конкретного авто и сбоев не было . Пишу все на русском . Можете написать и спросить о Тивате.
Александар
QUOTE(aysu @ 23 Apr 2007, 11:45) *

Может кто подскажет по аренде авто в Тивате. Очень хотелось бы в аренду прямо по прилету, но прилетаем вечером, часов в 8 в субботу, интересно до какого часа работают такие салоны, может все уже закрыто будет или есть круглосуточное?, а можно ли как-то заранее договориться позвонить, а может кто знает и где и телефон?
Спасибо smile.gif

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=342
здесь список некоторых рентакаров, я бы рекомендовал заказать заранее в аэропорт.
Меридиан оказывал такую услугу.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.