Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обала в Будве, новый отель, стоит ехать?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Raindrops
Он только открылся, цены по нему очень симпатичные. Но вот - стоит ли его предпочесть другим местам? Едем с двухгодовалым ребёнком, хотим обойтись без грохота дискотек по ночам (хотя бы чтоб не под окнами), но и не очень далеко от цивилизации...
я знаю, что на форуме много местных, вы отель видели? как вам?
заранее спасибо за ответы!
songv
поедем туда в середине мае. как приедем - расскажем
snoop
QUOTE(Raindrops @ 26 Apr 2007, 08:45) *

Он только открылся, цены по нему очень симпатичные. Но вот - стоит ли его предпочесть другим местам? Едем с двухгодовалым ребёнком, хотим обойтись без грохота дискотек по ночам (хотя бы чтоб не под окнами), но и не очень далеко от цивилизации...
я знаю, что на форуме много местных, вы отель видели? как вам?
заранее спасибо за ответы!


Отель "Обала" (в переводе - "набережная") находится в Рафаиловичах. То, про что Вы говорите - частная вилла в Будве, на Славянском пляже (в 150 метрах от него).
Минусы:
- Славянский пляж - далеко не самый чистый, я бы не пошёл туда с двухлетним ребёнком
- на пляже, почти напротив виллы, находятся самые шумные летние дискотеки, до часу ночи заснуть будет тяжело.
JINGER
Цитата(snoop @ 27 Apr 2007, 12:22) *

Отель "Обала" (в переводе - "набережная") находится в Рафаиловичах. То, про что Вы говорите - частная вилла в Будве, на Славянском пляже (в 150 метрах от него).
Минусы:
- Славянский пляж - далеко не самый чистый, я бы не пошёл туда с двухлетним ребёнком
- на пляже, почти напротив виллы, находятся самые шумные летние дискотеки, до часу ночи заснуть будет тяжело.

А тот отель, что в Рафаиловичах? Что вы можете сказать про него? Очень нужна информация, родственники собираются туда в середине июня.
snoop
Я там был только в ресторане, кормили вкусно smile.gif
А вообще отзывы об отеле положительные. Опять же, до песчаного пляжа метров 10-15. Песок, правда, там специфический, очень прилипчивый к телу и обуви.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.