Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Две молодых пары. Отдельная вилла. Возможно ?!
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
venchi
Собсно, ситуация вынесена в заголовок. Имеются две молодых пары, жалающих провести одну июльскую неделю в столь любимой всеми вами стране. Прочитав пачку обзоров, осознали, что скорее всего это будет район Которской бухты (хотя возможны варианты). А вот начав поиск вариантов жилья - призадумались... На 8-12 человек найти отдельный дом не проблема. А вот чего-нить красиво-романтичного (бассейн там, джакузи..) на 4-ых уже гораздо сложнее..

Посоветуйте, плз, как жить дальше.. тьфу, не то... как быть с ситуацией и где чего искать..

Upd: Бюджет на неделю на съем - где-то 1000 евро

P.S. Если кто-то выступит агентом за вознаграждение - нам же проще wink.gif
Александар
http://www.adriatic.hr/
поищите домик на островах Хорватии. возможно, не с бассейном, но сразу на берегу - найдутся варианты.
venchi
Спасибо за идею. Там смотрел, находил и с бассейном (я думаю понятно, что если домик прямо у моря, то бассейн то нам в последнюю очередь нужен) smile.gif Но хочется именно Черногорию..
venchi
Появляются вопросы, падающие в приват, потому внесу уточнения:

Джакузи и бассейн - не главное. Основные моменты:

1) Отдельный красивый домик на 4-х человек с двумя спальнями
2) Неделя в июле
3) Бюджет обсуждается

snoop
QUOTE(venchi @ 3 May 2007, 14:32) *

1) Отдельный красивый домик на 4-х человек с двумя спальнями


Это почти нереально. Я, по крайней мере, знаю только один такой домик в Рафаиловичах, и один в будванском Старом городе. Координаты вышлю в личку, так как сам запретил на форуме рекламу smile.gif
Хотя это и не реклама вовсе...
venchi
Спасибо большое!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.