Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Будва (старый город)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
SunTa
Добрый день!
Возможно кто-нибудь сможет помочь с информацией smile.gif
Интересуют апартаменты, студио, комнаты в старом городе в Будве, на двух человек
период 14.07 - 28.07, стоимость в районе 40 Е за а/с/к.
А пляжи в старом городе платные?
М.б. кто нибудь скинет информацию, карты по пляжам Будвы и не только. Раположение, платные и нет.
Буду рада любой информации)))
Михаил-Москва
QUOTE(SunTa @ 4 May 2007, 11:36) *

Добрый день!
Возможно кто-нибудь сможет помочь с информацией smile.gif
Интересуют апартаменты, студио, комнаты в старом городе в Будве, на двух человек
период 14.07 - 28.07, стоимость в районе 40 Е за а/с/к.
А пляжи в старом городе платные?
М.б. кто нибудь скинет информацию, карты по пляжам Будвы и не только. Раположение, платные и нет.
Буду рада любой информации)))


Старый город за 40 евро, это конечно же интересно.
Я к примеру знаю пару апартаментов, по 60-80 евро в старом городе, но там Одна кмната студия, старая мебель (очень старая). И ремонт лет 20 не делался. Если интересно могу узнать поподробней.но я бы лучше где нить в центре вселился, т.к. хорошие апартмаенты в старом городе стоят от 100 в сутки за номер.
40 за человека или за весь номер?
SunTa
40 Е за апартамент.
Я думала это реально, мне предлагали студио за 65 Е в сутки (porodica Balabušić - фотки очень прикольные и выглядит все красивенько и новенько).
Просто в интернете мало что можно найти именно по старому городу.
Готова рассмотреть варианты, не в старом городе за 40Е за апартамент.
Конечно желательно поближе к пляжу, если это реально.
И наличие кондиционера обязательно.
SunTa
А апартаменты или студио в вилле Antonioli, вилла Bella (в старом городе) ск-ко стоят?
Если есть информация, pl
Александар
июнь 2005 студия на вилле Bella стоила 30 евро в сутки.
Михаил-Москва
QUOTE(Александар @ 4 May 2007, 17:41) *

июнь 2005 студия на вилле Bella стоила 30 евро в сутки.


Только что позвонил туда, 50 евро в июне, 70-80 в июле, откуда 30???

http://budva.com/accommodation/accommodati...i=Villa%20Bella
Александар
QUOTE(Михаил-Москва @ 7 May 2007, 16:05) *

Только что позвонил туда, 50 евро в июне, 70-80 в июле, откуда 30???

http://budva.com/accommodation/accommodati...i=Villa%20Bella


QUOTE
июнь 2005 студия на вилле Bella стоила 30 евро в сутки.

что непонятно-то? значит, подорожало за 2 года.
Михаил-Москва
Сорри. Погрешил.Недоглядал.
Вот они цены в этом сезоне задрали то.
Город с ума посходил
Егор
QUOTE(Михаил-Москва @ 7 May 2007, 16:31) *

Вот они цены в этом сезоне задрали то.
Город с ума посходил


Не они, а мы. Полгорода уже русские. Через пару лет черногорцев не останется, переименуем в Сочи-2 cool.gif
SunTa
У меня возник еще маленький вопрос, а действительно в старом городе шумно ночью и спать не возможно?
Еще вопросик что скажете об Vucicevic apartments and rooms, предлагают нормальную цену за комнату.
Как то мне вообще не определится где и куда, хочется чтобы было все классно и недорого, блин мой менталитет laugh.gif blink.gif
Михаил-Москва
QUOTE(SunTa @ 8 May 2007, 07:44) *

У меня возник еще маленький вопрос, а действительно в старом городе шумно ночью и спать не возможно?
Еще вопросик что скажете об Vucicevic apartments and rooms, предлагают нормальную цену за комнату.
Как то мне вообще не определится где и куда, хочется чтобы было все классно и недорого, блин мой менталитет laugh.gif blink.gif


В городе вообще ОЧЕНЬ шумно, ровно до 1 часу ночи. Единственное тихое место в старом городе, это виллы у стены, которая слева от Цитадели, но там мало что сдается.А с утра пораньше то же шум, привозят товар в магазины и бары, матеряться грузчики, да и просто люди разговаривают, ах если бы вы знали как тут разговаривают люди.Громогласность итальянцев, если не отдыхает, то меркнет точно.
SunTa
Ну до 1 часу, это ничто, мы так рано спать ложится не собираемся)))
Спасибо за ответ!
snoop
На вилле "Белла" ничего не подорожало, там хозяин адекватно воспринимает реальность. Студия стоит в июне и сентябре 30 евро. Двухкомнатный номер - 50. Полтинник за студию - это июль и август. Даже и не хочу говорить, где в интернете можно это всё забронировать smile.gif

QUOTE
Единственное тихое место в старом городе, это виллы у стены, которая слева от Цитадели, но там мало что сдается.

Сдаётся, сдаётся, я знаю cool.gif
Фил
Подскажите пожалуйста !
Хотелось бы снять 2 комнатные аппартаменты в Старом городе или поблизости максимально близко к Могрену обязательно наличие кондиционера, желательно стиральной машины, период с 25 июня по 15 июля во сколько примерно такие аппартаменты обойдутся? rolleyes.gif rolleyes.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.