Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Стоимость топлива в Черногории
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны? > FAQ транспорт расписания карты
snoop
QUOTE
Просветите, пожалуйста. Сколько нынче стоит дизтопливо в Черногогрии?

дизтопливо 0.99-1.01 евро за литр
Dauphin
Т.е. такая же как и на бенз?
snoop
Не, бензин 95-й щас 1.16 евро
Sergy
QUOTE(snoop @ Jun 27 2006, 10:22 AM) *

Не, бензин 95-й щас 1.16 евро

98-й - 1.14 евро
Александар
http://www.jugopetrol.cg.yu/index.php?topic=01&page=101
текущие цены на топливо и карта расположения АЗС Jugopetrol.

альтернативные сети АЗС там имеются?
Cat
Подскажите, плиз, цены на бензин в Черногории, чтобы можно было прикинуть, сколько денег уйдет на поездки на авто
budvaizer
Цена на бензин в районе 1 евро.Солярка на 10 центов дешевле.Цена часто меняется ,то растет то снижается.Но не резко.
edward
QUOTE(budvaizer @ 8 May 2007, 13:36) *

Цена на бензин в районе 1 евро.Солярка на 10 центов дешевле.Цена часто меняется ,то растет то снижается.Но не резко.

И где Вы нашли такие цены?
budvaizer
На бензинских пумпах biggrin.gif
Pasha
Месяц назад был 1,16 , а дизель 0,89 .
Искандер
Черногорские заправщики любители обмануть приезжих.
Я чуть в голову на дал заправщику, порыв был )))

Наглым образом закрыл своим телом от меня колонку, тут он и прокололся..)) не на того нарвался ))
после "заправки" я вышел из авто, посмотрел на счетчик, он заправил на 2 евро меньше.

Этот вид обмана на ручных (не автоматических) заправках. ручные - в смысле он в ручном режиме ждет когда наберется нужная сумма или литраж.
Так что.. смотрите ))
AdriaDоm
Цитата(Искандер @ 2 Jun 2007, 00:36) *

Черногорские заправщики любители обмануть приезжих.
Я чуть в голову на дал заправщику, порыв был )))

Наглым образом закрыл своим телом от меня колонку, тут он и прокололся..)) не на того нарвался ))
после "заправки" я вышел из авто, посмотрел на счетчик, он заправил на 2 евро меньше.

Этот вид обмана на ручных (не автоматических) заправках. ручные - в смысле он в ручном режиме ждет когда наберется нужная сумма или литраж.
Так что.. смотрите ))


заправляйтесь на больших колонках, где всё автоматизировано.

Дешевле всего использовать газ. Очень удобно и дешево! Я езжу на путничком комби и меня не раздражают цены, а главное я иногда забываю, что езжу не на солнечной энергии, а на обычном природном газе.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.