Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Апартаменты "Райо" в Будве.
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
sergofan
Изучил всю информацию на этом форуме, но не нашел ничего об апартаментах "Райо" в Будве. Может, кто-нибудь жил там или знает об этом месте. Кто хозяин этого жилья? Собираемся забронировать через Adriatic-tour, они также предлагают виллу «Будванка». Что выбрать? Нас будет 4 человека: 2 взрослых и 2 детей. Спасибо.
snoop
Рассказываю как бывший директор "Адриатик-тура" smile.gif
"Райо" - две хорошо обставленные однокомнатные квартиры (спальня плюс проходная гостиная) с балконами в новом жилом доме рядом с конечной остановкой маршрутки, метров 300 до старого города. Почти все квартиры в доме куплены под сдачу туристам. Местоположение неплохое, но в сезон шумно и очень большие проблемы с парковкой. ТВ кабельное (из русских каналов - ОРТ и RuTV).

"Будванка" - вилла в 900 метрах от моря, имеет 3 однокомнатных и 2 двухкомнатных апартамента и три комнаты. Свежеотремонтированная, в номерах спутниковое ТВ (десяток русских каналов), возможность недорогого подключения к интернету со своим компом (Wi-Fi).
sergofan
Спасибо, понял. А что у них (в "Райо") с водой? В описании "Будванки" ( и не только) написано "холодная и горячая вода 24 ч. в сутки". Что, может еще и воды не быть?
sergofan
Отвечаю сам на свой вопрос, так как получил ответ от Adriatic-tour. Цитирую: "Дело в том, что вилла Будванка находится на возвышенности и на окраине города,там бывают перебои с водой, но вилла имеет резервный бак. Апартаменты Райо находятся в низине и практически в центре города, там перебоев с водой не бывает".
Кстати, в "Будванке" готовы к сдаче еще 2 двухкомнатных апартамента, каждый на 4 человека (информация от хозяина виллы). Считаю, очень неплохой вариант, обратите внимание те, кто ищет жилье. E-mail и сайт хозяина можете найти на этом форуме.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.