Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отдых с двумя детьми в августе
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых > Выбор региона и времени отдыха
jabog
Здравствуйте. Отпуск возможен только в начале августа. В связи с большой загруженностью пляжей интересует вопрос - на какой курорт в какой отель можно отправиться с двумя детьми 6 и 7 лет в начале августа. Заранее всем спасибо.
Elena28
Сама ищу на конец июля - начало августа. Как поняла по массе откликов для детей лучше всего Бечичи или Петровац. Но я через наше агентство не нашла уже ни одной недорогой виллы на это время в этих городках. Так что, мы поедем в Будву. Уж детские площадки там быть должны обязательно.
bagira
QUOTE(jabog @ 18 May 2007, 21:40) *

Здравствуйте. Отпуск возможен только в начале августа. В связи с большой загруженностью пляжей интересует вопрос - на какой курорт в какой отель можно отправиться с двумя детьми 6 и 7 лет в начале августа. Заранее всем спасибо.


В прошлом году ездили на виллу АЦД. Все остались довольны. В этом году - туда же.

Вилла АЦД находится в тихом уютном уголке в окружении гор и оливковых деревьев на расстоянии 100м от моря. Основной корпус виллы был построен в 2002 году, корпус Б- в 2005 году. Он представляет собой 5-ти этажное здание, 30 номеров
В 20м от корпуса Б, в основном корпусе, находится ресторан с просторной летней террасой.
В номере: душ,туалет, телевизор, балкон.
Elena28
А где эта вилла? В Будве? А что значит АЦД?
snoop
В Рафаиловичах. АЦД - название такое.
Elena28
bagira, а в АЦД есть двухкомнатные апартаменты на 4 человека? Если не секрет, сколько вы платили с человека?

И еще один вопрос. Вижу, что вы из Украины. А через какое агентство вы оформляли заказ: львовское или киевское? Если можно, укажите название. Совпало ли то, что вам рассказывали агенты, с тем, что вы увидели на самом деле?

Правда ли, чтов Рафаиловичах нет ни единой детской площадки? За всеми развлечениями для детей приходилось ездить в Будву?

И еще один вопрос. Как я поняла, на берегу ни в Будве, ни в Рафаиловичах никаких деревьев нет. А где искать тень? Есть навесы? Или надо покупать (брать на прокат) зонтики?
snoop
QUOTE
А через какое агентство вы оформляли заказ: львовское или киевское? Если можно, укажите название.

Так как именно я удалял из того сообщения огромный кусок с сайта агентства, то скажу: агентство львовское, называется "Алла" wink.gif

QUOTE
Правда ли, чтов Рафаиловичах нет ни единой детской площадки?

Что-то простенькое есть ближе к Бечичам.
Александар
QUOTE(Elena28 @ 8 Jun 2007, 14:24) *
И еще один вопрос. Как я поняла, на берегу ни в Будве, ни в Рафаиловичах никаких деревьев нет. А где искать тень? Есть навесы? Или надо покупать (брать на прокат) зонтики?
обычно на пляже сдают набор 2 лежака + зонтик.
Elena28
Спасибо! Будем брать на прокат!

Пока общалась на форуме, ко мне в личку пришло несколько очень привлекательных предложений от владельцев(?) и посредников. Цены - отличные. За весь апартамент на четверых просят в самый пик сезона 45 евро. Это очень хорошо, на мой взгляд. Если это действительно так, как пишут: и условия, и цены.
Так что, мы поспешили с оформлением в турфирме (заплатили дороже). Можно было бы рискнуть и поехать по личной договоренности с частниками. Мотайте на ус те, кто еще не успел связаться с турфирмой.
bagira
QUOTE(Elena28 @ 8 Jun 2007, 13:24) *

bagira, а в АЦД есть двухкомнатные апартаменты на 4 человека? Если не секрет, сколько вы платили с человека?

И еще один вопрос. Вижу, что вы из Украины. А через какое агентство вы оформляли заказ: львовское или киевское? Если можно, укажите название. Совпало ли то, что вам рассказывали агенты, с тем, что вы увидели на самом деле?

Правда ли, чтов Рафаиловичах нет ни единой детской площадки? За всеми развлечениями для детей приходилось ездить в Будву?

И еще один вопрос. Как я поняла, на берегу ни в Будве, ни в Рафаиловичах никаких деревьев нет. А где искать тень? Есть навесы? Или надо покупать (брать на прокат) зонтики?


Навесы, зонтики есть везде, даже на диких пляжах.
А сайт турфирмы даю, если эксперт снова не начнет переиначивать заметку))) /наверное он сам оплачивает наш с вами трафик/
www.alla.lviv.ua
galina
Цитата(Elena28 @ 11 Jun 2007, 08:59) *

Спасибо! Будем брать на прокат!

Пока общалась на форуме, ко мне в личку пришло несколько очень привлекательных предложений от владельцев(?) и посредников. Цены - отличные. За весь апартамент на четверых просят в самый пик сезона 45 евро. Это очень хорошо, на мой взгляд. Если это действительно так, как пишут: и условия, и цены.
Так что, мы поспешили с оформлением в турфирме (заплатили дороже). Можно было бы рискнуть и поехать по личной договоренности с частниками. Мотайте на ус те, кто еще не успел связаться с турфирмой.


Не могу отвечать за других,но за свое предложение Вам в личку (реклама на форуме запрещена)отвечаю на все 100% -и ЦЕНА ТАКАЯ и апартамент в Будве соответствует описанию ,а Вы еще фотографий с изумительным видом на море из окон и с террасы не видели tongue.gif biggrin.gif
Александар
QUOTE(bagira @ 11 Jun 2007, 15:18) *

Навесы, зонтики есть везде, даже на диких пляжах.
Вы уверены, что они действительно есть ВЕЗДЕ?
Катёна
добрый день,

а не подскажите, через какой сайт или как бронировали аппартаменты или квартиру? нам тоже нужно жилье в августе (начало августа)

Спасибо большое заранее!!
Vladimir
Цитата(Elena28 @ 23 May 2007, 16:02) *

Сама ищу на конец июля - начало августа. Как поняла по массе откликов для детей лучше всего Бечичи или Петровац. Но я через наше агентство не нашла уже ни одной недорогой виллы на это время в этих городках. Так что, мы поедем в Будву. Уж детские площадки там быть должны обязательно.

Бечичи, Рафаиловичи и Петровац при всех замечательных качествах (природа, тишина, близость пляжа) имеют один недостаток - не так хорошо развитая инфраструктура, некоторая "скученность". Вкусно покушать - ехать в Будву, на аттракционы с детьми - тоже в Будву. 15 июня в Будве открыли Ядранский бульвар (ранее Ядрански пут), на набережной заработало много детских аттракционов. От "резинок" детей не оттащить (прыжки в штанишках, к которым прикреплены резинки). Хотя июль-август (уже говорили) не самое удачное время. Живу в Будве два года, спрашивайте кому что интересно. Жилье НЕ СДАЮ, не спрашивайте!
Vladimir
Цитата(Elena28 @ 11 Jun 2007, 09:59) *

Спасибо! Будем брать на прокат!

Пока общалась на форуме, ко мне в личку пришло несколько очень привлекательных предложений от владельцев(?) и посредников. Цены - отличные. За весь апартамент на четверых просят в самый пик сезона 45 евро. Это очень хорошо, на мой взгляд. Если это действительно так, как пишут: и условия, и цены.
Так что, мы поспешили с оформлением в турфирме (заплатили дороже). Можно было бы рискнуть и поехать по личной договоренности с частниками. Мотайте на ус те, кто еще не успел связаться с турфирмой.

Совершенно верно!
Отличные трехкомнатные апартаменты с завтраком в сезон 55 евро, попроще 45 евро. Прокат машины (Тойота Ярис новая) 45 евро в сутки. А все что выше этого - накрутка турфирм, но у них работа такая. Риск договора с частниками не так уж велик, пока еще нас ждут и встречают с радостью. Да и сами понимаете, когда договариваетесь через посредников - сбой возможен на любом этапе.
Elena28
Спасибо, Vladimir, за ответ. Мы именно поэтому в итоге остановились на Будве. Вилла "Аззуро", в которой турфирма нам забронировала места, не так близко от моря, но зато будет менее шумно. Нас это устраивает. Откликов плохих по этой вилле не встречала. smile.gif С пляжем, думаю, определимся на месте. Поняла, что на "Славянску плажу" лучше не соваться - много людей. ph34r.gif А вы какой посоветовали бы?

А насчет того, что лучше напрямую, разузнала еще один "минус" - отсутствие авиабилетов. У знакомой уже есть жилье, но нет билетов на самолет (на автобусе им не хочется - утомительно и долго). Думают ехать на машине. И теперь пробивают транзитную венгерскую визу.
Alisha
Мы жили недалеко от "Аззуро", сначала тоже ходили на слав. пляж, но там народа действительно полно (хотя было начало июня). в итоге стали ходить на пляж Могрен. Очень понравился, минут 10 шли,но по набережной, быстро получалось как-то. Там море очень-очень чистое. 2 бухты, Могрен 1, и далее через скалу проходишь и Могрен 2. Пишут, что они платные, не знаю, ни разу за вход не платила. А лежаки и зонты платные! там нам очень нравилось. Вот сейчас сижу на работе и вспоминаю, как же хорошо было! smile.gif
Vladimir
Цитата(Elena28 @ 25 Jun 2007, 10:56) *

Спасибо, Vladimir, за ответ. Мы именно поэтому в итоге остановились на Будве. Вилла "Аззуро", в которой турфирма нам забронировала места, не так близко от моря, но зато будет менее шумно. Нас это устраивает. Откликов плохих по этой вилле не встречала. smile.gif С пляжем, думаю, определимся на месте. Поняла, что на "Славянску плажу" лучше не соваться - много людей. ph34r.gif А вы какой посоветовали бы?

А насчет того, что лучше напрямую, разузнала еще один "минус" - отсутствие авиабилетов. У знакомой уже есть жилье, но нет билетов на самолет (на автобусе им не хочется - утомительно и долго). Думают ехать на машине. И теперь пробивают транзитную венгерскую визу.

На мой взгляд, пешком -"Тропикана" (хотя и так не близко). На машине - ближе других Яз и Трстена. Здесь на форуме есть прекрасная подборка карт, описание и фото пляжей. Посмотрите, описано подробно, высказаны мнения. Я просто не большой любитель "лежания" на пляже.
Wexford
QUOTE(Vladimir @ 22 Jun 2007, 12:58) *

Совершенно верно!
Отличные трехкомнатные апартаменты с завтраком в сезон 55 евро, попроще 45 евро. Прокат машины (Тойота Ярис новая) 45 евро в сутки. А все что выше этого - накрутка турфирм, но у них работа такая. Риск договора с частниками не так уж велик, пока еще нас ждут и встречают с радостью. Да и сами понимаете, когда договариваетесь через посредников - сбой возможен на любом этапе.

подскажите , где новые ярисы по 45 евро в сутки? или там надо брать на неделю, чтоб такая цена получилось?
Вы и зимой в Будве? как тут вообще с нобря по май?
Vladimir
Цитата(Wexford @ 25 Jun 2007, 13:40) *

подскажите , где новые ярисы по 45 евро в сутки? или там надо брать на неделю, чтоб такая цена получилось?
Вы и зимой в Будве? как тут вообще с нобря по май?

Да, эта цена от 8-ми дней. Последний раз брал до 16 июня с.г., на спидометре 600 км. Сейчас Будва заставлена этими новыми Ярисами. Выпускают их в Словении, rent-a-car берут их в лизинг. Те же R-Toups работают по такой схеме. Посмотрите, там есть такси (вызов по номеру 9717), посадка 1 евро, 1 км. - 1 евро. Пользуются спросом, сами машины Тойота Приус с гибридными двигателями (комб. с электродвигателем), расход 4,5л/100 км. Отсюда и цена.
Погода. Ноябрь - просто очень хорошо, прошедший декабрь был тоже вполне, под + 15. Январь, февраль был в Москве, с марта - наездами, но все время попадал под те же + 15 и выше. Дожди (когда циклон со стороны Италии) шли не больше 2,5 дней. Со стророны Цетинье - переменные, день, на второй - облачно. Конечно, по сравнению с Москвой - супер!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.