Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: погода в октябре
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых > Выбор региона и времени отдыха
монморенси
Подскажите, пожалуйста! Какая погода обычно бывает на Св. Стефан числа с 27 сентября по 12 октября. Очень хочу поехать, но опасаюсь, что будет уже прохладно. А так хочется поплавать и позагорать! smile.gif
Montenegro
QUOTE(монморенси @ Jun 7 2006, 10:51 AM) *

Подскажите, пожалуйста! Какая погода обычно бывает на Св. Стефан числа с 27 сентября по 12 октября. Очень хочу поехать, но опасаюсь, что будет уже прохладно. А так хочется поплавать и позагорать! smile.gif
правильно опасаетесь.
Гость
QUOTE(Montenegro @ Jun 7 2006, 11:04 AM) *

правильно опасаетесь.

Большое спасибо за ответ. Буду искать другое место отдыха, но следующим летом обязательно поеду в Черногорию.
iCCB
QUOTE(Montenegro @ Jun 7 2006, 12:04 PM) *

правильно опасаетесь.


Montenegro, а какова температура в конце октября, примерно числа 25-30, бывает? smile.gif Очень может быть, что мы с товарищами на пару-тройку дней приедет в Черногорию в эти сроки. И народу меньше будет, и т.д. С уважением.
Montenegro
я там не был ни разу в это время, и гадать не возьмусь.
snoop
В 2005 году было так: до 15-17 октября с 10 до 15 часов температура воздуха 22-25 градусов, в остальное время суток 10-15 градусов. Вода держалась на +23 до 14 октября. Через день - дождь.
iCCB
QUOTE(snoop @ Jun 20 2006, 03:19 PM) *

В 2005 году было так: до 15-17 октября с 10 до 15 часов температура воздуха 22-25 градусов, в остальное время суток 10-15 градусов. Вода держалась на +23 до 14 октября. Через день - дождь.


Ну, дождь - это не беда, так ... smile.gif За информацию спасибо. С уважением.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.