Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: от Тивата до Будвы и от Тивата до Сутоморе
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Как добраться в Черногорию и перемещаться внутри страны?
Lena
Народ! А кто-нибудь может пояснить, как доехать на общественном транспорте от Тивата до Будвы и от Тивата до Сутоморе?
Михаил-Москва
QUOTE(Lena @ 21 May 2007, 11:39) *

Народ! А кто-нибудь может пояснить, как доехать на общественном транспорте от Тивата до Будвы и от Тивата до Сутаморе?


Как я понимаю Тиват, имеется в виду аэродром.До Будвы легко, идете к дороге, потом направо метров 50 и остановка.Можно и при вьезде в аэропорт стоять, но там не всегда автобус останавливается. Итак, видите автобус, тормозите его, спршиваете, Будва?, если да, то 2 евро и вы на автобусной станции Будвы, откуда можно уехать хоть в сутаморе, хоть за сутаморе.Но знаю ОЧЕНЬ малор желающих таскаться с чеможаном по автобусам и вдоль дорог, а сэкономить, лишнюю 20-ку для отпуска не аргумент.
Александар
QUOTE(Михаил-Москва @ 21 May 2007, 15:22) *

идете к дороге, потом направо метров 50 и остановка.

от аэропорта до дороги сколько идти?

сколько в этом сезоне такси аэропорт - Будва?
Михаил-Москва
QUOTE(Александар @ 21 May 2007, 13:29) *

от аэропорта до дороги сколько идти?

сколько в этом сезоне такси аэропорт - Будва?


Вообще такси из аэропорта Тиват до Будвы стоит 20-25.Но если по местному не говорите, вряд ли сторгуетесь sad.gif , скорее всего 25-30 евро. wink.gif
Народ жадный стал, тем более в сезон недостатка клиентов не испытывают.

До дороги идти 34 секунды, + 5-7 мин по обочине до остановки.
Александар
QUOTE(Михаил-Москва @ 21 May 2007, 18:41) *

До дороги идти 34 секунды, + 5-7 мин по обочине до остановки.
что-то никогда не обращал внимание что там при отъезде из аэропорта по сторонам, обычно другая суета отвлекала.

5-7 минут - это 50 метров от поворота с шоссе в аэропорт до остановки, которая на шоссе.

пытаюсь вычислить сколько метров в 34 секундах - не получается smile.gif

там еще полицейский пост какой-то есть?
Пал Секамыч
Цитата(Михаил-Москва @ 21 May 2007, 15:22) *

Как я понимаю Тиват, имеется в виду аэродром.До Будвы легко, идете к дороге, потом направо метров 50 и остановка.Можно и при вьезде в аэропорт стоять, но там не всегда автобус останавливается. Итак, видите автобус, тормозите его, спршиваете, Будва?, если да, то 2 евро и вы на автобусной станции Будвы, откуда можно уехать хоть в сутаморе, хоть за сутаморе.Но знаю ОЧЕНЬ малор желающих таскаться с чеможаном по автобусам и вдоль дорог, а сэкономить, лишнюю 20-ку для отпуска не аргумент.


Уточните пожалуйста, при выходе на дорогу направо, в сторону Будвы? Мне кажется я видел автобусную остановку налево, в сторону Тивата , перед заправкой ,те же 50 метров
Алекс
Стоите спиной к аэродрому - идете прямо до шоссе. В прямой видимости находиться желтый грибок остановки. стоя спиной к аэропорту Слева - Тиват, справа - Будва.
Остальное уже написали - такси или маршрутка.
впервые когда прилетел - пристроился к автобусу ТезТура - они меня бесплатно довезли до Будвы (правда из вещей был один рюкзачек).
Расписание транспорта можно посмотреть в других темах.
Александар
QUOTE(Алекс @ 22 May 2007, 14:23) *

Остальное уже написали - такси или маршрутка.

там ходят маршрутки? в Будву? как часто? сколько стоит?
snoop
Как выходишь через таможню наружу, упираешься в окошко фирмы "Перла", которая возит маршрутками в Будву и Герцег-Нови.

До Сутоморе механизм доезда аналогичный вышеописанному: выход на остановку (шоссе), отлов автобуса. Автобус должен идти в Бар или Улцинь.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.