Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: виллы Белла, Горизонт
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Фил
Уважаемые господа!
Подскажите пожалуйста в двух комнатных апартаментах на вилле Белла есть миникухня или только общая кухня на третьем этаже?
И что известно о вилле Горизонт поиск в интеренет ничего не дал, интересует где она расположена, далеко ли до Могрена, и вообще любая информация.
Реально ли за 80 еуро (на месте в Будве) в сутки снять двухкомнатные апартаменты в Старом граде или гдето очень близко к нему? (c 26 июня на 2 недели)
Александар
QUOTE(Фил @ 22 May 2007, 13:23) *

И что известно о вилле Горизонт поиск в интеренет ничего не дал,


http://www.google.ru/search?hl=ru&neww...1%D0%BA&lr=

http://www.horizont.cg.co.yu/1index.html
Фил
Цитата(Александар @ 22 May 2007, 14:00) *


Спасибо.
Хмм не очень понятно всетаки Горизонт где расположена?
Как считаете 80 еуро в сутки за двухкомнатные апартаменты это адекватная цена для этой виллы?
Александар
QUOTE(Фил @ 22 May 2007, 14:14) *

Хмм не очень понятно всетаки Горизонт где расположена?

не знаю.
на сайте есть адрес, вот здесь есть карта Будвы.
snoop
В "Белле" кухня только общая на верхнем этаже. Это гостиница с 4-мя двухкомнатными номерами и одним стандартным. Уборка в номерах каждый день, смена полотенец один раз в 1-2 дня (по требованию).

"Горизонт" находится прямо на объездной дороге. До Старого города около 1.5 километров, до пляжа метров 300-400. Это до Славянского, а по отношению к Могрену это противоположный конец города. Учтите, что основное шоссе в Будве на ремонте, и весь поток транспорта, включая вонючие пердящие гремящие фуры, прётся по объездной. И не факт, что шоссе откроют, как обещано, к 1 июля. А если и откроют, то легко могут запретить по неу транзит фур, направляя их по объездной.
Фил
Цитата(snoop @ 22 May 2007, 23:10) *

В "Белле" кухня только общая на верхнем этаже. Это гостиница с 4-мя двухкомнатными номерами и одним стандартным. Уборка в номерах каждый день, смена полотенец один раз в 1-2 дня (по требованию).

"Горизонт" находится прямо на объездной дороге. До Старого города около 1.5 километров, до пляжа метров 300-400. Это до Славянского, а по отношению к Могрену это противоположный конец города. Учтите, что основное шоссе в Будве на ремонте, и весь поток транспорта, включая вонючие пердящие гремящие фуры, прётся по объездной. И не факт, что шоссе откроют, как обещано, к 1 июля. А если и откроют, то легко могут запретить по неу транзит фур, направляя их по объездной.


Спасибо ОГРОМНОЕ!
А чтобы вы порекомендовали из вилл с двух комнатными апартаментами в старом городе или как можно близко к нему?
snoop
Я бы рекомендовал виллу "Оранж", но там, боюсь, уже нет мест. Кстати, рекомендую бронировать сейчас, так как вероятность в самом конце июня недалеко от Ст.града что-то приличное (и по разумной цене) найти по приезду - очень мала.
Фил
Цитата(snoop @ 23 May 2007, 10:05) *

Я бы рекомендовал виллу "Оранж", но там, боюсь, уже нет мест. Кстати, рекомендую бронировать сейчас, так как вероятность в самом конце июня недалеко от Ст.града что-то приличное (и по разумной цене) найти по приезду - очень мала.

Ага ! Очень интересно а не подскажите где находится вилла Оранж (улица) и сколько идти до Могрена?
Если есть контакты хозяев буду очень благодарен!!!!!!!!
Aditi
Присоединюсь к вопросу. Кто-нибудь может внятно объяснить, где находится вилла "Оранж"? Насколько это реально далеко от моря. По картинкам на Адриатик-тур мне не верится, что там 250 метров до моря, как это написано.
Помогите сориентироваться. Хорошая ли эта вилла? Собираюсь арендовать там апартаменты (сегодня вносить предоплату) и очень не хочется попасть впросак. В прошлом году были на вилле Ива, от которой не меньше километра было до пляжа. Не хочу наступить на те же грабли smile.gif
snoop
Реально там 250 по прямой до марины. Понятно, что в марине не купаются... Если идти с виллы не прямо (как Вы на картинке видите вид с виллы на море), а направо, через отель "Авала", то получается где-то 350 метров до пляжа "Могрен".
Aditi
QUOTE(snoop @ 28 May 2007, 18:33) *

Реально там 250 по прямой до марины. Понятно, что в марине не купаются... Если идти с виллы не прямо (как Вы на картинке видите вид с виллы на море), а направо, через отель "Авала", то получается где-то 350 метров до пляжа "Могрен".

Спасибо большое. А то уже в банк надо идти оплачивать бронь, а мы до сих пор не можем разобраться где эта виллаsmile.gif))
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.