Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Park hotel and villas
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
istar
В описании написано, что отель находится на берегу моря с собственным пляжем, после ремонта в этом году. Насколько это реально?
snoop
Какое-то название отеля непонятное. Можно ссылочку какую-нибудь на описание?
istar


Ссылка здесь http://www.zeta.com.ua/montenegro/arias.php?id=55, может так станет яснее
Алексей Блынский
По описанию и после ремонта Avala Grand Hotel and Villas. Это реально возле моря и бассейн есть.

Но по ссылке, вообще не знаю что это и где.
snoop
Понятно. Это отель "Парк" в самом конце Славянского пляжа, около пешеходного тоннеля, ведущего в Бечичи. Отзывов быть не может, так как отель не работал последние годы, находился в запущенном состоянии. На берегу моря - да. Пляж - да (кусок Славянского, скорее всего выделен). Вот по поводу качества ремонта... Не знаю.
Надо у будванских жителей спросить, может они там гуляли в последнее время, видели как это выглядит теперь?

Accura
Цитата(istar @ 22 May 2007, 23:31) *

В описании написано, что отель находится на берегу моря с собственным пляжем, после ремонта в этом году. Насколько это реально?


istar, вам удалось узнать про этот Парк отель в Будве? как он после ремонта?
Vladimir
Цитата(Accura @ 28 Jun 2007, 15:37) *

istar, вам удалось узнать про этот Парк отель в Будве? как он после ремонта?

Да, это в самом конце Славянского пляжа. В июне (до 15 июня) закончили работы. Внутри не был, сказать ничего не могу. Но на этой "оконечности" (правой, если лицом к морю), народу поменьше, кафешки попроще, хотя кормят лучше. Да, не думайте, что это прямо на бергу моря.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.