Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень нужны отзывы по вилле Четкович в Будве
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Elena28
Подскажите, пожалуйста, кто был в Черногории, знаете ли вы что-нибудь о вилле Четкович? Она расположена в Будве. Далеко ли до моря? Мы планируем отдыхать с двумя детьми, поэтому хотели найти тихое место. Но в Бечичах и Рафаиловичах дешевых вилл уже не было. Все раскупили. У нас отпуск в самый пик сезона - в конце июля - начале августа. А мы только сейчас начали что-то активно искать.
Александар
QUOTE
Apartmani ”ĆETKOVIĆ”

Apartmani vile ĆETKOVIĆ nalaze se u delu Budve, iznad Jadranskog puta, u neposrednoj blizini vile Jovana. Do Slovenske plaže se najbliže može stići ulicom u kojo se nalazi čuveni restoran ”Pod Lozom”. Vila je udaljena 850 m od plaže. Raspolaže dvokrevetnim, trokrevetnim i četvorokrevetnim apartmanima. Apartmani su luksuzno opremljeni. Većina ih je klimatizovana, poseduju kompletno opremljenu kuhinju, kupatilo i TV. Veliki rezervoar obezbeđuje vodu u vili preko celog dana. U sklopu vile se nalazi i prodavnica, a ispred vile uređen je parking proctor.


http://www.maestral.co.yu/budva%20index.htm

850 метров до Славянского пляжа. это примерно правый дальний край Будвы, если стоять спиной к морю.
находится на этом пляже в июле-августе с детьми я бы не стал. До Могрена - топать через всю Будву.

Поищите нечто в Петровце, там можно (было) уйти на пляж Лучице.
dasena
Цитата(Elena28 @ 23 May 2007, 15:53) *

....Мы планируем отдыхать с двумя детьми, поэтому хотели найти тихое место. Но в Бечичах и Рафаиловичах дешевых вилл уже не было. Все раскупили.



я там еще не была, только собираюсь, но Будву отмела сразу же. Я просто боюсь представить сколько там может быть народаsad.gif
Мы выбрали ваще тьму-таракань smile.gif
Я не знаю правил на этом форуме и не могу дать ссылку на сайт фирмы. А фирма называется Талас-м - у них были предложения на короткие сроки. Может там что подберете
bagira
QUOTE(Elena28 @ 23 May 2007, 14:53) *

Подскажите, пожалуйста, кто был в Черногории, знаете ли вы что-нибудь о вилле Четкович? Она расположена в Будве. Далеко ли до моря? Мы планируем отдыхать с двумя детьми, поэтому хотели найти тихое место. Но в Бечичах и Рафаиловичах дешевых вилл уже не было. Все раскупили. У нас отпуск в самый пик сезона - в конце июля - начале августа. А мы только сейчас начали что-то активно искать.

Что называть дешевой виллой?
snoop
QUOTE(dasena @ 23 May 2007, 17:27) *

Я не знаю правил на этом форуме и не могу дать ссылку на сайт фирмы. А фирма называется Талас-м - у них были предложения на короткие сроки. Может там что подберете

Координаты есть на сайте www.crnagora.ru, в разделе "Туризм и отдых/Туроператоры".
Elena28
Дешевая в моем понимании это 600-700 евро за 12-14 дней с человека с перелетом, без питания. В "Четковичах" цена хорошая - 504 евро с человека в этот срок. Но мы готовы заплатить больше, если будет ближе к морю. У нас в Украине практически все виллы по этим ценам выкупили у туроператоров турфирмы, которые перепродают их по более высоким ценам.

А отель "Словенска плажа" - тоже есть, как вариант. Он лучше? Я поняла, что он очень шумный. Да еще в нагрузку там идет двухразовое питание (завтрак, ужин). Это привязка к отелю. Не хочется. Цена 724 евро за 14 дней.

Всем спасибо за советы! А наши турагенты говорят, что "Четкович" от моря - 10 минут, всего 300 метров. Врут! Нагло! Теперь хотя бы буду знать.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.