Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: РАБОТАЕТ ЛИ WI-FI в Сутоморе?!
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Телефонная связь, интернет, телевидение
Павел
КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ: РАБОТАЕТ ЛИ WI-FI в Сутоморе?! Подключились по локальной сети (стационарный телефон) через Телеком-Черногория, в офисе нас уверяли, что WI-FI будет работать и впарили роутер D-link за 60 Евро с беспроводной точкой доступа!!? mad.gif Кто-то может подсказать что-то по этой теме?! unsure.gif
Алексей Блынский
Цитата(Павел @ 25 May 2007, 16:31) *

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ: РАБОТАЕТ ЛИ WI-FI в Сутоморе?! Подключились по локальной сети (стационарный телефон) через Телеком-Черногория, в офисе нас уверяли, что WI-FI будет работать и впарили роутер D-link за 60 Евро с беспроводной точкой доступа!!? mad.gif Кто-то может подсказать что-то по этой теме?! unsure.gif


Я думаю, они имели ввиду что теперь у вас дома будет работать WI-FI. Я не уверен что есть WI-FI по всему Сутоморе, что бы к нему можно было подключаться из дома. biggrin.gif
Александар
есть подозрения, что этот роутер нужно поставить дома на линию и он обеспечит WiFi у Вас в доме.
Wexford
павел вам всучили АДСЛ модем-роутер, для подключения его к абонентской телефонной линии , и у вас дома появится вай-фай досутп в интернет. Только и всего smile.gif




ПыСы. Пока отвечал в топике, Александар уже высказал ту же мысль.Павел, вам надо подключится через вай фай к этому модему роутеру и настроить параметре беспроводной сети.
Александар
QUOTE(Born @ 25 Mar 2007, 16:02) *

Про WiFi могу сказать следующее. В Будве есть вилла у которой с 4 этажа с балкона ловится чья-т о незащищенная сетка biggrin.gif

к защите сети отнеситесь повнимательнее smile.gif
наверняка по умолчанию защита отключена.
Jelena
Цитата(Павел @ 25 May 2007, 16:31) *

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ: РАБОТАЕТ ЛИ WI-FI в Сутоморе?! Подключились по локальной сети (стационарный телефон) через Телеком-Черногория, в офисе нас уверяли, что WI-FI будет работать и впарили роутер D-link за 60 Евро с беспроводной точкой доступа!!? mad.gif Кто-то может подсказать что-то по этой теме?! unsure.gif


А где находится офис в Сутоморе и сколько стоит установка фиксного телефона и какова абонентская плата.
И еще - ADSL как на сайте 35 евро 10 гб или подешевел и минимальный срок абонирования
Заранее спасибо за ответ
snoop
Офис в Баре. Все тарифы есть на сайте T-com. Договор (по крайней мере, для юр.лиц) заключается на год с пролением.
Jelena
Цитата(snoop @ 26 May 2007, 15:37) *

Офис в Баре. Все тарифы есть на сайте T-com. Договор (по крайней мере, для юр.лиц) заключается на год с пролением.

Большое спасибо за ответ !
Но вот более детальные вопросы - если возможно - растолкуйте .
1. Не могу понять смысл вот этого
Taksa za zasnivanje pretplatničkog odnosa iznosi 99.99 eura, uz mogućnost plaćanja na 10 mjesečnih rata
2. Есть ли возможность периодического подключения как фиксного телефона , так и инета для физиков
все прочитала, включая ценовник и не нашла и размер абонентской платы за телефон - установка понятно 67 евро.
3.Живу не постоянно - поэтому и вопросы - извините за назойливость и заранее благодарю за ответ.
snoop
QUOTE
1. Не могу понять смысл вот этого
Taksa za zasnivanje pretplatničkog odnosa iznosi 99.99 eura, uz mogućnost plaćanja na 10 mjesečnih rata

Плата за подключение 99.99 евро с возможностью рассрочки на 10 месяцев.

QUOTE
2. Есть ли возможность периодического подключения как фиксного телефона , так и инета для физиков
все прочитала, включая ценовник и не нашла и размер абонентской платы за телефон - установка понятно 67 евро.

Как это "периодического"? Типа, на три месяца подключили, потом от услуг "Телекома" отказались, а при следующем посещении страны опять подключили? Наверное, можно, только за каждое новое подключение будете отдавать 67 евро за телефон и 100 евро за интернет (плюс НДС 17%). Соответственно, номер телефона будет каждый раз новый.

Месячная абонентская плата 2.56 плюс НДС и ещё налог за телекоммуникационное средство (то бишь телефон) - 3.50. Всё это указано в ценовнике.
Jelena
Спасибо за исчерпывающий ответ
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.