Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как быстро устанавливают домашний телефон в Будве?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Телефонная связь, интернет, телевидение
Wexford
По домашнему телефону (Будва) подскажите, как быстро они устанавливают его? Провайдер "Телеком Черногория" монополист , насколько я понимаю?
snoop
Устанавливают где-то за неделю. Альтернативы нет.
Wexford
Добавлю ещё, что для заключение договора необходимо иметь боравак, паспорт и документы на квартиру (подтверждающие собственность или договор аренды)
snoop
Непонятно, зачем им вид на жительство нужно предъявлять? А если я просто купил квартиру и хочу там телефон установить?
Wexford
QUOTE(snoop @ 4 Jun 2007, 07:40) *

Непонятно, зачем им вид на жительство нужно предъявлять? А если я просто купил квартиру и хочу там телефон установить?

Да меня тоже это очень удивило , спорил там с ними. Работают три старпёра, вечно недовольных и неприветливых, очевидно их турнули из главного офиса в здании почтамта, где они стулья протирали, на продажи и работу с клиентами.
Вообщем дошли до того, что им хотя бы нужна привремна приява, карточка, которую дают на вьезде или в гостинице, где поселяешься для подключения на контракт, депозит 200 евро.
Wexford
Хех... две недели после подписания договора прошло - ни слуху ни духу. Я ещё наивный думал быстро телефон подлючат и интеренет будет скоростной скоро.
Vladimir
Цитата(Wexford @ 4 Jul 2007, 20:43) *

Хех... две недели после подписания договора прошло - ни слуху ни духу. Я ещё наивный думал быстро телефон подлючат и интеренет будет скоростной скоро.

Устанавливал недавно в квартире. Даже "по знакомству" пытались требовать боравак, мол требование такое - обойти нельзя. До нового года еще как-то можно было, а сейчас, дескать, нельзя. Мастер пришел через три дня, весело присвистнул "так у тебя ADSL" - "чекай" другого мастера, выделяют через Подгорицу. Тот дошел через три недели. Так что быстро установить... cool.gif
Wexford
так у вас уже был телефон и требовалось установить адсл интернет?
Я пока только телефон жду ))
Vladimir
Цитата(Wexford @ 4 Jul 2007, 21:47) *

так у вас уже был телефон и требовалось установить адсл интернет?
Я пока только телефон жду ))

Нет, не было ни телефона, ни боравака. Сразу договаривался о телефоне и ADSL, ждать все равно пришлось. До этого пользовался смартфоном (проблем с гпрс не было, телефон "прописался" сам) и ноутбуком.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.