Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вилла "Tanja Rafailovic" что она из себя представляет?
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Алёнка
Планируем поехать в конце июня отдыхать в Черногорию, хотелось бы узнать об этой вилле т.к. на сайте описание не плохое.
Elena28
Мы тоже туда собирались. Но пока собрались, нам в турфирме сказали, что на конец июля там все продано. Но говорят, чтобы мы не расстраивались. Эта вилла далековата до моря. И в Рафаиловичах - два кафе и один магазин. Цивилизации мало. Для отдыха с детьми (мы так и планировали) нам бы подошло, а для молодежной компании, наверное, будет скучновато.
snoop
QUOTE
И в Рафаиловичах - два кафе и один магазин.

Турагента, который это сказал, необходимо уволить за профнепригодность как можно скорее.

QUOTE
Эта вилла далековата до моря.

А за это - просто убить. 20 метров - "далековато"???
Алёнка
Цитата(Elena28 @ 29 May 2007, 09:48) *

Мы тоже туда собирались. Но пока собрались, нам в турфирме сказали, что на конец июля там все продано. Но говорят, чтобы мы не расстраивались. Эта вилла далековата до моря. И в Рафаиловичах - два кафе и один магазин. Цивилизации мало. Для отдыха с детьми (мы так и планировали) нам бы подошло, а для молодежной компании, наверное, будет скучновато.



Мы сегододня забронировали там апартаменты, на счет кафе и развлечений всегда я думаю можно доехать до Будвы т.к. он, на сколько я знаю, в 2 км от Рафаиловичах.
Алёнка
Цитата(snoop @ 29 May 2007, 10:52) *

Турагента, который это сказал, необходимо уволить за профнепригодность как можно скорее.
А за это - просто убить. 20 метров - "далековато"???



а как вообще вилла хорошая? rolleyes.gif
Александар
там вся береговая линия это кафе в каждом доме, внутри квартала несколько разных, на вилле Мирон в подвале ресторанчик... то есть с голоду не умрете.

магазинчики учитывают хорошее окружение кафе и выбор не очень, супермаркет в Будве лучше. овощи-фрукты в Рафаиловичах все есть, нет свежего мяса. но есть месара где-то на трассе, не очень далеко.

за развлечениями - в Будву, это точно. такси на 4х было 5 евро.
Алёнка
Цитата(Александар @ 29 May 2007, 14:25) *

там вся береговая линия это кафе в каждом доме, внутри квартала несколько разных, на вилле Мирон в подвале ресторанчик... то есть с голоду не умрете.

магазинчики учитывают хорошее окружение кафе и выбор не очень, супермаркет в Будве лучше. овощи-фрукты в Рафаиловичах все есть, нет свежего мяса. но есть месара где-то на трассе, не очень далеко.

за развлечениями - в Будву, это точно. такси на 4х было 5 евро.



Спасибо за информацию)))
а про виллу мне кто нить что нить скажет? sad.gif


еще вопросик, в среднем сколько с собой надо брать денег?
Elena28
Вот так и доверяй нашим турагентам! То "Четковичи" в 350 м от моря рекламируют (оказалось все 850!!!), то "Таню Рафаилович" критикуют. Наверное, сами там не были. А может хотят толкнуть то, что никто не берет.

Аленка! Мы собираемся брать примерно еще тысячу евро на четверых. Потому что, у нас без питания. Плюс развлечения. Ну и так, на всякий пожарный. Все-таки мы с детьми едем. Только вряд ли все наличкой будем брать. Наверное, переведем часть на карточку.
Elena28
Спасибо!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Кто что- нибудь слышала о "Фонтана" (Рафаиловичи)??? Это нам как замену "Четковичам" предложили. По цене дороже, но не километр же до моря мотать с двумя детьми по 40 градусной жаре. Да, и в этих отелях - на два дня больше входит в стоимость. Для нас в принципе плюс.
Алёнка
Цитата(Elena28 @ 29 May 2007, 15:53) *

Вот так и доверяй нашим турагентам! То "Четковичи" в 350 м от моря рекламируют (оказалось все 850!!!), то "Таню Рафаилович" критикуют. Наверное, сами там не были. А может хотят толкнуть то, что никто не берет.

Аленка! Мы собираемся брать примерно еще тысячу евро на четверых. Потому что, у нас без питания. Плюс развлечения. Ну и так, на всякий пожарный. Все-таки мы с детьми едем. Только вряд ли все наличкой будем брать. Наверное, переведем часть на карточку.

Старожилы! Какие банковские карточки там в ходу? "Виза"?


Елена,а я так понимаю вы с мужем едите и с детьми, да?)))



Цитата(Алёнка @ 29 May 2007, 16:37) *

Елена,а я так понимаю вы с мужем едите и с детьми, да?)))


ответ уже увидела laugh.gif
Elena28
Аленка, все правильно. Дети - девочки, три и шесть лет. В нашем турагентстве сказали, что "Таню Рафаилович" выкупила другая фирма. Значит - ваша. Мы будем лететь из Киева.
Алёнка
Цитата(Elena28 @ 29 May 2007, 16:39) *

Аленка, все правильно. Дети - девочки, три и шесть лет. В нашем турагентстве сказали, что "Таню Рафаилович" выкупила другая фирма. Значит - ваша. Мы будем лететь из Киева.


возможно, мы из Москвы летим, у нас тоже сложно получаеться все, в том плане что первый состав вылетаем 23 июня и в "Тане" уже не было номеров и мы заказали на неделю виллу Bel Mare, а с 30 прилетает второй состав)))) участников))) и мы уже все живем в "Тане"
Strekoza
остановили выбор на Tanja Rafailovici,
нам предоложили за неимением лучшего - студио на первом этаже.

По описанию не могу понять - есть ли там мини-кухня или нет. В агенстве уверяют, что есть, но я боюсь неприятных сюрпризов. sad.gif
Может ли кто-нибудь подтвердить ее наличие или опровергнуть?
Спасибо
Александар
студио обычно означает что кухня есть.
Алёнка
Цитата(Strekoza @ 6 Jun 2007, 19:07) *

остановили выбор на Tanja Rafailovici,
нам предоложили за неимением лучшего - студио на первом этаже.

По описанию не могу понять - есть ли там мини-кухня или нет. В агенстве уверяют, что есть, но я боюсь неприятных сюрпризов. sad.gif
Может ли кто-нибудь подтвердить ее наличие или опровергнуть?
Спасибо


а вы когда едите?
Strekoza
Цитата(Алёнка @ 7 Jun 2007, 09:57) *

а вы когда едите?


Еще не совсем едем, потому как не можем добиться взразумительного ответа. Но вообще по планам - с 26 августа (или 25, точно не помню)
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.