Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вопрос об отеле Queen of Montenegro в Бечичах
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Mila_я
Здравствуйте, еду 2.06.07 в этот отель на 10 дней с подругой. Кто был, как впечатления?Прочитала все, что нашла в инете. К чему нужно быть готовой(про дорогу к пляжу в курсе). В принципе, мы не привередливы, просто может какие-нибудь практические советы найдутся (остановки транспорта, магазины, кафешки, рыночки). Заранее благодарю! rolleyes.gif
snoop
Это бывший отель "Панорама", куплен и отреставрирован немцами. Про дорогу к пляжу Вы знаете smile.gif
Остановка маршрутки практически под отелем, на шоссе. Магазинчики в Рафаиловичах есть, кафе и рестораны тоже. Рынок и супермаркет - в Будве.
Mila_я
Snoop, спасибо за информацию! У меня уже сил нет работать, настроение чемоданное, никак субботы не дождусь. Только что-то погодку на сайтах показывают в Будве дождливую, ну да ничего,не так жарко будет на экскурсиях smile.gif Кстати, а с собой нужно ветровку брать? или достаточно-джинсы,свитер?или и то, и другое, и желательно без хлеба? wink.gif
snoop
По всей Европе в эти дни похолодание, на Корсике плюс 18. В Швейцарии ночью заморозки прогнозируют blink.gif
Так что, думаю, ветровка не повредит, особенно во время дождя.
Mila_я
Таксс... понятненько... у нас тут +30 в Казани, понимаешь biggrin.gif , а Европа вон че удумала. Ну что ж, предупрежден-значит,вооружен. Будем отогреваться местными напиткамиsmile.gif .Надеюсь,хоть пару деньков будут солнечными из 10ти unsure.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.