Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продать дом
Форум о Черногории > Общий раздел > Недвижимость
Katia
Добрый день!

Не могу найти в форуме рекомендации по агентствам недвижимости. Может кто-нибудь посоветовать нормальных людей для продажи дома ( дорогого) в районе Герцег-Нови?

Заранее спасибо.
saaaab
Цитата(Katia @ 29 May 2007, 10:20) *

Добрый день!

Не могу найти в форуме рекомендации по агентствам недвижимости. Может кто-нибудь посоветовать нормальных людей для продажи дома ( дорогого) в районе Герцег-Нови?

Заранее спасибо.

Извините за нескромный вопрос- а чего это Вы решили продать дом? В основном все здесь покупают
A+A
Цитата(saaaab @ 29 May 2007, 21:11) *

Извините за нескромный вопрос- а чего это Вы решили продать дом? В основном все здесь покупают

Написано же "дорогого" smile.gif Если рассматривать покупку недвижимости в Черногории без фанатизма неофитов, то это просто хорошая инвестиция. Понятно, что по всем законам экономического развития инвестиционный бум сменится застоем, а потом и снижением цен. Ндо просто обладать чутьем, чтобы скинуть недвижимость на пике.
Кто знает, что будет с ценами на недвижимость в той же Будве, когда десятки и сотни многоэтажек стенами встанут окно-в-окно на расстояние 10-15 метров и когда, извините, отходы жизнедеятельности их обитателей бурным потоком польются в море ...
PS Katja, извините, что мой пост находится под вашим корневым. Я, естесственно, никоим образом не пытаюсь комментировать ваш вопрос ...
Wexford
2 А+А где вы видели многоэтажки в Будве? biggrin.gif Тут максимум 6 этажей, а насчет снижения цен - максимум что может снизиться ( позже) это неликвид (типа хрущевок у нас в совке) или проблемно криво-косо построенное на скорую руку домишки. Средняя и хорошая недвижимость снижаться не будут, думаю. Сейчас все ждут градостроительный план Будвы, некот орых других поселков, даже задержка с планом показывает насколько тщательно они все продумывают, хотят избежать дикой застройки как в некоторых странах. По крайне мере в той же Будве, за нашим многоквартирным домом начинается лес и дальше уже домов нету, сплошная природа wink.gif Кто выше на холмы заберется, подальше от шумного центра, автомобилей и прочего, тому и будет счастие =) ( надеюсь, правда, что холмы не застроят как во Форанции или Испании, где уж и яблоку негде упасть, всё урбанизировано, а цены нет , не попадали)
A+A
Цитата(Wexford @ 30 May 2007, 10:25) *

2 А+А где вы видели многоэтажки в Будве? biggrin.gif Тут максимум 6 этажей, а насчет снижения цен - максимум что может снизиться ( позже) это неликвид (типа хрущевок у нас в совке) или проблемно криво-косо построенное на скорую руку домишки. Средняя и хорошая недвижимость снижаться не будут, думаю. Сейчас все ждут градостроительный план Будвы, некот орых других поселков, даже задержка с планом показывает насколько тщательно они все продумывают, хотят избежать дикой застройки как в некоторых странах. По крайне мере в той же Будве, за нашим многоквартирным домом начинается лес и дальше уже домов нету, сплошная природа wink.gif Кто выше на холмы заберется, подальше от шумного центра, автомобилей и прочего, тому и будет счастие =) ( надеюсь, правда, что холмы не застроят как во Форанции или Испании, где уж и яблоку негде упасть, всё урбанизировано, а цены нет , не попадали)

Я не о количестве этажей говорил, хотя, к.м.к, для Будвы наличие даже 6-этажек - перебор, особенно вкупе с обновленным Адриатически шоссе, проходящим через центр города (хотя мне лично показалось, что те, которые строятся на выезде из города на южном направлении, имеют более 6 этажей ... но, не в этом дело)
Я говорил об отношении к приобретению недвижимости, как к обычной инвестиции. Как мне кажется, все восторги и ура-патриотизм "новоявленных черногорцев" (НИЧЕГО ЛИЧНОГО, естесственноsmile.gif ) в какой-то момент пойдут на убыль и примут естественную и неистерическую форму и, может быть, продав удачно купленную недвижимость в Черногории, кто-то захочет коротать остаток дней своей жизни где-нить в центре континентальной Европы с приличной суммой на счету, оставшейся в качестве бонуса за удачную операцию smile.gif С другой стороны, Черногория ничуть не хуже многих других мест, как в качестве "дальней дачи", так и постоянного места для жизни ...
snoop
QUOTE
По крайне мере в той же Будве, за нашим многоквартирным домом начинается лес и дальше уже домов нету, сплошная природа

Точно также рассуждали года три назад люди, живущие сейчас на одну-две-три линии под Вами...

AdriaDоm
QUOTE(Katia @ 29 May 2007, 08:20) *

Добрый день!

Не могу найти в форуме рекомендации по агентствам недвижимости. Может кто-нибудь посоветовать нормальных людей для продажи дома ( дорогого) в районе Герцег-Нови?

Заранее спасибо.


Пожалуйста пришлите нам "лист непокретности" не старее 10 дней, "граджевинскую дозволу" и телефон для контакта с Вами, дальше будем работать? Ваш контактный телефон сообщите в личку
с уважением, Михаил
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.