Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор 4* на Будванской ривьере
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
BDV
Вроде собрался в Черногорию в отпуск в конце июня. Сейчас идёт срочный выбор места отдыха.
Предварительно выбрали Иберостар в Бечичи. Отзывы неплохие. Цена сносная (относительно). Ол инклюзив ему в плюс - ребёнок может пить колу не задумывась о количестве biggrin.gif
Позже, просматривая каталог, задумались о Петровце - уж больно фотографии красивые - деревьев вокруг много. Спокойный отдых в лесной зоне с морским пляжем - это практически то, к чему и стремились. Но в Ривьере цены неадекватные. А по виллам описания скудные, не понять где находятся, в парковой зоне или на дороге возле дискотеки. blink.gif
Кто знает эти места - отзовитесь, расскажите что-как.
И практический вопрос - сколько стоят напитки в пляжной зоне (пиво, кола), чтобы хоть примерно сорентироваться
Вобще , буду благодарен за любые практические советы по этой теме.
Александар
Snoop активно рекомендует Маэстраль в Милочере. если на отели ориентированы - посмотрите.
BDV
Цитата(Александар @ 30 May 2007, 18:05) *

Snoop активно рекомендует Маэстраль в Милочере. если на отели ориентированы - посмотрите.

По каталогу отель понравился. Цена -не очень biggrin.gif
У нас есть тонкость -сыну 13 лет. В Иберостаре он идёт по детской цене - там "дети" до 14 лет, в остальных отелях как взрослый, там ценз -12 лет. Соответственно около 1000евриков сразу в плюс... unsure.gif
Александар
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...c=329&st=15
напишите пользователю Александрович в личку, он жил в Ривьере.
BDV
Цитата(Александар @ 30 May 2007, 18:25) *

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?sho...c=329&st=15
напишите пользователю Александрович в личку, он жил в Ривьере.

Спасибо за ссылку, раньше тему сам не нашёл. Несколько утвердился в выборе Иберостара.
Про Ривьеру выспрашивать не буду - всё равно цена кусачая.
Съездим в отель для первого раза, а там глядишь, потом и на виллы перейдём, в следующий сезон smile.gif

По аренде машин ни чего не посоветуете? Хотим одним днём по побережью прокатиться, чтобы потом глупых вопросов по местности не задавать.
Михаил-Москва
Мне кажется что ехать в Черногорию,приобретая пакет "все включено" нецелесообразно.Напитки на пляже это одно дело, но не стоит забывать про ОГРОМНЕЙШЕЕ количество ресторанов и кафе по вполне приемлемым ценам, по своему опыту и мнениям туристов, в черногорию надо ехать если в отель,то с включенным завтраком,не больше.
BDV
Цитата(Михаил-Москва @ 30 May 2007, 19:03) *

Мне кажется что ехать в Черногорию,приобретая пакет "все включено" нецелесообразно.Напитки на пляже это одно дело, но не стоит забывать про ОГРОМНЕЙШЕЕ количество ресторанов и кафе по вполне приемлемым ценам, по своему опыту и мнениям туристов, в черногорию надо ехать если в отель,то с включенным завтраком,не больше.

Дык, при моём раскладе (см. про цену ребёнка). Мне этот инклюзив не то что задаром дастаётся, а ещё и в минус идёт, относительно других отелей этого уровня с завтраками. Так что могу спокойно развернуться и уйти кушать в любое кафе. tongue.gif
Александар
QUOTE(BDV @ 30 May 2007, 17:37) *

По аренде машин ни чего не посоветуете? Хотим одним днём по побережью прокатиться, чтобы потом глупых вопросов по местности не задавать.

http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showforum=10
здесь почитайте.

аренда авто на один день и вдоль побережья - это не лучший вариант использования этого одного дня.
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showforum=15
за вариантами - сюда.

учитывая. что у Вас ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, обидно наверное будет отрываться от очага smile.gif

Михаил, у Иберостара есть бары на пляже? или ходить на дозаправку на территорию отеля?

вообще не представляю как можно в Черногории лежать на 200 метрах одного пляжа все время.
в Турции в ОИ был, отель выбирали по количеству включенных развлечений, итого некоторые дни на пляж не успевали попасть smile.gif
BDV
Цитата(Александар @ 30 May 2007, 19:24) *

вообще не представляю как можно в Черногории лежать на 200 метрах одного пляжа все время.
в Турции в ОИ был, отель выбирали по количеству включенных развлечений, итого некоторые дни на пляж не успевали попасть smile.gif

Я в Болгарии лежал, в Турции лежал, в Египте лежал, и в Черногории лежать буду! biggrin.gif
Мы по приезду, обычно, неделю лежмя лежим - от работы отходим, а на вторую неделю начинаем немного передвигаться по окрестностям tongue.gif Не знаю лучшего развлечения, чем здоровый сон tongue.gif
snoop
В Петровце нет ни одного отеля на линии пляжа. Все они находятся в некотором удалении (от 50 метров). В этом сезоне там открылся новый отель Monte Casa, скоро у российских туроператоров должны появиться цены на него (Р-турс уже анонсировал). Это бывший отель "4 июля", после абсолютно полной реконструкции. Имею все основания предполагать, что Monte Casa можно будет считать вторым отелем черногорского побережья (минус по сравнению с "Маэстралом" - отсутствие собственной бухты с пляжем).

Выбор BDV "Иберостара" одобряю smile.gif
Анатолий
Цитата(snoop @ 2 Jun 2007, 22:22) *

В Петровце нет ни одного отеля на линии пляжа. Все они находятся в некотором удалении (от 50 метров). В этом сезоне там открылся новый отель Monte Casa, скоро у российских туроператоров должны появиться цены на него (Р-турс уже анонсировал). Это бывший отель "4 июля", после абсолютно полной реконструкции. Имею все основания предполагать, что Monte Casa можно будет считать вторым отелем черногорского побережья (минус по сравнению с "Маэстралом" - отсутствие собственной бухты с пляжем).

Выбор BDV "Иберостара" одобряю smile.gif


Ну, я тоже раздумывал, а не поехать ли в Иберостар. Но по отзывам, там в сезон ОЧЕНЬ туго с местами на пляже и приходится занимать (!) место с полвосьмого утра. В агентствах подтвердили эту информацию. Именно поэтому все-таки остановился на Монтенегро. А Маэстраль действительно выглядит супер по всем статьям. Но цена, конечно, недетская. Может в следующий раз, если Черногория понравится.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.