Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищу временную работу
Форум о Черногории > Общий раздел > Ведение бизнеса в Черногории, ПМЖ, политические вопросы > Вопросы трудоустройства
Ни-не-а
Здравствуйте, уважаемые!
Есть у меня идея (не знаю, реализуемая или нет) удлинить свой отпуск на месяц-два за счет какой-нить работы в ЧГ. Все равно какой - посуду мыть, с детьми сидеть, кухарить и проч., можно и поинтеллектуальнее, ежели что. А в качестве оплаты проживание и питание. Есть, конечно, сомнения, что прокатит, но поспрошать-то не грех, правда же?
О себе: возраст средний, характер хороший, внешность презентабельная, работаю на радио ведущей и редактором программ, когда-то, правда, давненько, работала экскурсоводом, имею опыт организации и ведения разного рода праздников и вечеринок. Ну и проч. навыки ( комп, переговоры, написание релизов и статей) имеются, кроме знания языков. С этим плохо. Поскольку в повседневной жизни они мне пока были никчему, по большому счету...
Если что, пишите!
Михаил-Москва
Если есть англ,то можно на рецепцию в Сплендид, примерно 250 в месяц, проживание и питание.
Без англ или сербского очень тяжело что либо найти.
oleg
Здравствуйте, вы сейчас в России или Черногории? Если второе, то можете выслать резюме на электронную почту. И на счет за еду и жилье вы уж очень к себе сурово.
Ни-не-а
Цитата(oleg @ 1 Jun 2007, 21:17) *

Здравствуйте, вы сейчас в России или Черногории? Если второе, то можете выслать резюме на электронную почту. И на счет за еду и жилье вы уж очень к себе сурово.


Нет, я сейчас в России. Если есть предложения, пишите, я могу подъехать ежели что. Т.е. продолжить отпуск после работы (или совместить), как грится -возможны варианты. Нужно бы сменить на время обстановку и работу, а смена вида деятельности по мне так хороший отдых.
А по поводу "сурово"- так на время же...
Raada
Михаил, а со знанием языка (английского и сербского) реальнее найти временную работу с жильем и питанием?
Александар
QUOTE(Ни-не-а @ 30 May 2007, 15:21) *

Все равно какой - посуду мыть, с детьми сидеть, кухарить и проч., можно и поинтеллектуальнее, ежели что. А в качестве оплаты проживание и питание.

http://www.mustag.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=216994
вот такое объявление имеется.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.