Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу попутчиков
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Поиск попутчиков
andjeo
Лечу 19/06 в ЧГ одна, с 23 июня присоединятся еще девушки...будем в ЧГ до 10 июля...планируем активный отдых с экскурсиями и самостоятельными путешествиями, конечно, пляжный отдых, а также вечерние посиделки в ресторанчиках и дискотеки...Пишите все, кто будет в это же время в Черногории, чем больше компания, тем веселее biggrin.gif
Gatta selvatica
QUOTE(andjeo @ 4 Jun 2007, 09:48) *

Лечу 19/06 в ЧГ одна, с 23 июня присоединятся еще девушки...будем в ЧГ до 10 июля...планируем активный отдых с экскурсиями и самостоятельными путешествиями, конечно, пляжный отдых, а также вечерние посиделки в ресторанчиках и дискотеки...Пишите все, кто будет в это же время в Черногории, чем больше компания, тем веселее biggrin.gif


Будем с подругой в Будве с 23.06 по 07.07... можем пересечся)))
andjeo
Написала в личку smile.gif
edward
QUOTE(andjeo @ 4 Jun 2007, 09:48) *

Лечу 19/06 в ЧГ одна, с 23 июня присоединятся еще девушки...будем в ЧГ до 10 июля...планируем активный отдых с экскурсиями и самостоятельными путешествиями, конечно, пляжный отдых, а также вечерние посиделки в ресторанчиках и дискотеки...Пишите все, кто будет в это же время в Черногории, чем больше компания, тем веселее biggrin.gif

Буду в черногории с 23. 06 по 30. 06. Пишите, звоните biggrin.gif
andjeo
QUOTE(edward @ 5 Jun 2007, 09:35) *

Буду в черногории с 23. 06 по 30. 06. Пишите, звоните biggrin.gif

Отлично!!! Не забудь номер в личку сбросить куда звонить wink.gif
Может ктонить 19-го тоже летит? rolleyes.gif
alle
Я буду в Будве с 12-23 июня. Тоже совсем одна. Телефон скинула в личку.
Светлана- Челябинск
Будем с подругой с 26.06 по 14.08.
Самостоятельные путешествия это что? Палатку. спальник . трекинговую обувь брать?
Танечка27
Тоже буду в Будве совсем одна)))
с 23 июня по 5 июля, лечу из Москвы регулярным рейсом в Тиват
телефон в личку?
andjeo
QUOTE(Светлана- Челябинск @ 7 Jun 2007, 17:50) *

Будем с подругой с 26.06 по 14.08.
Самостоятельные путешествия это что? Палатку. спальник . трекинговую обувь брать?


Самостоятельные путешествия - это то, что не относится к организованным экскурсиям с гидами cool.gif

QUOTE(Танечка27 @ 7 Jun 2007, 18:57) *

Тоже буду в Будве совсем одна)))
с 23 июня по 5 июля, лечу из Москвы регулярным рейсом в Тиват
телефон в личку?


Тань, я тебе тоже в личку телефоны мои скинула, прилетишь, звони smile.gif
Guest_Виталий_*
Буду в Будве с 28.06.07-28.07.07....о себе симпатичный+чувство юмора- 25/177/70 буду рад познакомится с девушками и уверен, что они тоже будут рады=)))
467-718-116
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.