Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Которский залив, июль, без бронирования
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
avingor
Привет участникам!
Купили с женой билеты на июль с намерением провести время в Херцег-Нови или районе Б-К вообще. В Черногории будем впервые. Варианты аппартаментов-вилл из имеющихся в агентствах и на сайтах - в основном не подходят, либо уже заняты. Отсюда вопрос по существу: реально ли найти жилье в июле в районе Бока-которской на месте в день прибытия, евров так за 40-50 и КАК это делается? Буду огроменно признателен за всякий совет по делу.
Александар
делается просто - обходятся все таблички SOBE APARTMANI в поисках свободного жилья. дальше - как повезет.

евров 40-50 за человека или как?
avingor
Цитата(Александар @ 5 Jun 2007, 17:30) *

делается просто - обходятся все таблички SOBE APARTMANI в поисках свободного жилья. дальше - как повезет.

евров 40-50 за человека или как?


Спасибо, Александар! Таблички эти располагаются на домах, я правильно вас понял? А где в районе Герцог-Нови больше шансов их обнаружить, вряд ли в самом городе? И еще, в июле их еще можно встретить, или это уже реликты, все ж таки разгар сезона? 50 евро за комнату на 2-х было бы конечно замечательно, но я так понимаю эти цены уже в прошлом...так что с человека.
Александар
я не уверен что эти таблички кто-то снимает, если мест нет.

40 евро с человека за ночь - и не можете сейчас вариантов найти? что-то не верится.
slonoslon
Цитата(Александар @ 5 Jun 2007, 18:09) *

я не уверен что эти таблички кто-то снимает, если мест нет.

40 евро с человека за ночь - и не можете сейчас вариантов найти? что-то не верится.

требования, по всей видимости, разные у всех. Я вот надеюсь апартаменты найти на месте за 30 евро за "номер", с удобствами и кондиционером. А не найду - буду на коврике спать бесплатно smile.gif
avingor
Цитата(slonoslon @ 5 Jun 2007, 19:02) *

Я вот надеюсь апартаменты найти на месте за 30 евро за "номер", с удобствами и кондиционером. А не найду - буду на коврике спать бесплатно smile.gif


Безумству храбрых поем мы песню! smile.gif мы, правда, тоже едем вольнонаёмниками, но, из форумов, отзывов и предложений на черногорских сайтах, я так понял, что цены типа "30 евро за все" прошли как детская ветрянка года три назад. Хорошо если вы окажетесь правы.
Александар
QUOTE(avingor @ 5 Jun 2007, 19:20) *

цены типа "30 евро за все" прошли как детская ветрянка года три назад.
от месяца зависит. в июне за 30 евро снимается студия в Стари Граде с кондиционером. в июле - за 50. но заранее.
slonoslon
Цитата(Александар @ 5 Jun 2007, 19:44) *

от месяца зависит. в июне за 30 евро снимается студия в Стари Граде с кондиционером. в июле - за 50. но заранее.

А не в Стари? Заранее очень не хочется заморачиваться с переводом денег. И еще, если все-таки искать на месте - где больше шанс найти жилье за эту самую тридцатку, в Будве, в Бечичах-Рафаиловичах или в каком-либо другом месте побережья?

Михаил-Москва
Дело в том, что если поедите в пик сезона,то максимум на что можете расчитывать это на комнату,за дешево,на окрайне города.Но качесвто будет полностью соотв дешевизне.А дешевизна будет довольно относительной (сезону, спросу,предложениям).
По опыту скажу, в пик сезона на месте если искать остаются свободными Очень хорошие и очень дорогие варианты и очень дешевые и непримечательные.
Tima
Следующая неделя - это пик сезона?
Александар
QUOTE(Tima @ 13 Jun 2007, 11:52) *

Следующая неделя - это пик сезона?

нет.
Илья
Интересно, а 28 июля по 11 августа пик сезона?
snoop
Самый что ни на есть, пиковее не бывает (10 июля-20 августа).
Elena28
Самый пик и есть! Где-то после 20 июля и до 15 августа! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Народищу! blink.gif Во всяком случае так мне в турагентстве рассказывали.
valer
Цитата(snoop @ 9 Jul 2007, 13:33) *

Самый что ни на есть, пиковее не бывает (10 июля-20 августа).



А сентябрь не пик? А кая в сентябре погода? Скажем, 2-я половина. Купаться еще можно? И как с ценами (жилье, еда)?
charm
Цитата(valer @ 12 Jul 2007, 11:21) *

А сентябрь не пик? А кая в сентябре погода? Скажем, 2-я половина. Купаться еще можно? И как с ценами (жилье, еда)?


Роскошь в сентябре Нет толп вода теплая Жилье намного дешевле Мы в прошлом году провели сентябрь и октябрь в Герцег Нови. 31 октября вода была 22 градуса
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.