Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жильё в Жабляке
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
ferarri
Всем привет ! Собираюсь этим летом в Черногорию, хотелось бы часть времени провести в Жабляке, а часть на побережье. В прошлом году уже была в Черногории, жила в отеле, но сейчас хочется большей свободы перемещения. Если кто в курсе: был, знакомые были, живут, слышали, знают как снять жильё в Жабляке летом, сколько стоит.
Заранее благодарю.
Михаил-Москва
Лучше в Колашин.
Там есть отличный СПА-Отель, 5 звезд кстати, или 4, точно не помю, но лучший в горах точно.
Там сейчас кстати куча скидок как на проживание, так и на СПА процедуры
ferarri
Звёздность предполагает соответствующие цены, потом отель можно и заранее забронировать. А вот как снять жильё заранее не бронируя, возможно на частном секторе. Потом я всё таки планирую в Жабляк, виды там несравненно лучше чем в Колашине.

P.S. Какие СПА в горах, на природе ?! Там природа одна большая СПА !!!
Михаил-Москва
QUOTE(ferarri @ 7 Jun 2007, 10:31) *

Звёздность предполагает соответствующие цены, потом отель можно и заранее забронировать. А вот как снять жильё заранее не бронируя, возможно на частном секторе. Потом я всё таки планирую в Жабляк, виды там несравненно лучше чем в Колашине.

P.S. Какие СПА в горах, на природе ?! Там природа одна большая СПА !!!


Там СПА гран при страны несколько раз уже брал,как самый самый
Александар
QUOTE(ferarri @ 7 Jun 2007, 11:13) *

Если кто в курсе: был, знакомые были, живут, слышали, знают как снять жильё в Жабляке летом, сколько стоит.

традиционно, или забронировать заранее, или приехать и найти на месте. загляните в сюда, там есть пара линков.
http://www.crnagora.ru/forum/index.php?showtopic=163

QUOTE(Михаил-Москва @ 7 Jun 2007, 16:33) *

Там СПА гран при страны несколько раз уже брал,как самый самый

самый самый среди спа северного региона? cool.gif
он там единственный.
Михаил-Москва
Не, в стране имелось в виду.
Но в этом году на сколько я знаю Сплендид взял.
Зато когда доремонтируют небезысвесный отель в Будве, вот это тогда действительно сказака будет, в силу определенных причин, знаю как все будет выглядеть.
Kate
QUOTE(ferarri @ 7 Jun 2007, 11:13) *

Всем привет ! Собираюсь этим летом в Черногорию, хотелось бы часть времени провести в Жабляке, а часть на побережье. В прошлом году уже была в Черногории, жила в отеле, но сейчас хочется большей свободы перемещения. Если кто в курсе: был, знакомые были, живут, слышали, знают как снять жильё в Жабляке летом, сколько стоит.
Заранее благодарю.


Я жила в коттедже от отеля Езеро, но это было зимой - все было приемлимо. Не знаю, насчет работы этого комплекса летом. Возьмите отель "Бьянка" (Колашин): 81 863 077/ 168 - по слухам, он просто отличный. Или, к примеру, "МВ" (Жабляк): тел. 69085801, "Явор": тел. 69014385.
Wexford
QUOTE(Михаил-Москва @ 8 Jun 2007, 08:19) *

Зато когда доремонтируют небезысвесный отель в Будве, вот это тогда действительно сказака будет, в силу определенных причин, знаю как все будет выглядеть.

Ну сейчас там все выглядит достаточно печально ))) серо-черные стены на фоне старого града это жесть. Видел там деревянные перегородки между балконами из шпонов хороших пород дерева сделали biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.