Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Отзывы об отдыхе в Добре Воде (оно же - Добра Вода)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
ekaterina27
Доброе время суток! Прошу совета у тех, кто бывал, а может и слышал (слухи - двигатель прогресса smile.gif о таком местечке, как Добра Вода (8 км от Бара). Интересно все: от где жить? и где купаться? до .... Спасибо! rolleyes.gif
Elena Nikolaevna
Недавно отдыхали с семьей в пос. Добра Вода.
Очень тихое и приятное место. Море чистое. Рекомендую поехать именно туда!

Нашла в интернете ребят, которые помогли мне с жильем.
Если Вам это интересно, могу скинуть в личку их координаты.

avingor
Цитата(Elena Nikolaevna @ 5 Jun 2007, 18:43) *

Нашла в интернете ребят, которые помогли мне с жильем.
Если Вам это интересно, могу скинуть в личку их координаты.


Будем очень признательны, если вы поделитесь координатами и с нами. smile.gif
ekaterina27
biggrin.gif
Цитата(Elena Nikolaevna @ 5 Jun 2007, 18:43) *

Недавно отдыхали с семьей в пос. Добра Вода.
Очень тихое и приятное место. Море чистое. Рекомендую поехать именно туда!

Нашла в интернете ребят, которые помогли мне с жильем.
Если Вам это интересно, могу скинуть в личку их координаты.

Ну, Слава Богу, нашелся кто-то, кто отдыхал в пос. Добра Вода!!!!! Елена Николаевна, если не трудно, расскажите об этом местечке по-больше. Где купаться, есть, есть ли там деревья (дело в том, что моему сыну нельзя много времени быть на открытом солнце), а может Вы знаете улицу Великие Пейзажики (кажется так, если транслитерировать с сербского). Заранее, большое спасибо!!!
Elena Nikolaevna
Цитата(ekaterina27 @ 7 Jun 2007, 12:01) *

biggrin.gif
Ну, Слава Богу, нашелся кто-то, кто отдыхал в пос. Добра Вода!!!!! Елена Николаевна, если не трудно, расскажите об этом местечке по-больше. Где купаться, есть, есть ли там деревья (дело в том, что моему сыну нельзя много времени быть на открытом солнце), а может Вы знаете улицу Великие Пейзажики (кажется так, если транслитерировать с сербского). Заранее, большое спасибо!!!



Екатерина,

Добра Вода - небольшой поселок, примерно 10 км от Бара по побережью в сторону Ульцина.
По-видимому раньше это был огромный кемпинг. Сейчас на берегу уже построено много красивых вилл. В летнее время на берегу работают быры, рестораны и т.д. В поселке есть небольшие продуктовые магазинчики.
На мой взгляд, море там гораздо чище чем везде.
Когда мы там были, проходило строительство набарежной. Конечно, это немного подпортило впечатления. Но, думаю, сейчас работы уже завершены.
Пляж - Великий Пиесак - галечный.
Деревьев на пляжу, конечно, нет. Но от солнца можно спрятаться в ресторанчике. А в самом поселке деревьев хоть отбавляй.

Удачного Вам отдыха!
ekaterina27
Цитата(Elena Nikolaevna @ 7 Jun 2007, 12:26) *

Екатерина,

Добра Вода - небольшой поселок, примерно 10 км от Бара по побережью в сторону Ульцина.
По-видимому раньше это был огромный кемпинг. Сейчас на берегу уже построено много красивых вилл. В летнее время на берегу работают быры, рестораны и т.д. В поселке есть небольшие продуктовые магазинчики.
На мой взгляд, море там гораздо чище чем везде.
Когда мы там были, проходило строительство набарежной. Конечно, это немного подпортило впечатления. Но, думаю, сейчас работы уже завершены.
Пляж - Великий Пиесак - галечный.
Деревьев на пляжу, конечно, нет. Но от солнца можно спрятаться в ресторанчике. А в самом поселке деревьев хоть отбавляй.

Удачного Вам отдыха!


Уфф, спасибо Вам большое!
Вы меня успокоили, мне говорили, что все, что ближе к Ульцинь - плохо. Как там с транспортом, маршрутки, автобусы по побережью ходят?
Elena Nikolaevna
Цитата(ekaterina27 @ 7 Jun 2007, 12:30) *

Уфф, спасибо Вам большое!
Вы меня успокоили, мне говорили, что все, что ближе к Ульцинь - плохо. Как там с транспортом, маршрутки, автобусы по побережью ходят?


Да, говорят, что автобусы есть и ходят чуть-ли не каждый час. Сами не пробовали.
Мы брали машину в аренду.
ekaterina27
Цитата(Elena Nikolaevna @ 7 Jun 2007, 12:33) *

Да, говорят, что автобусы есть и ходят чуть-ли не каждый час. Сами не пробовали.
Мы брали машину в аренду.

Простите за столько вопросов, но тема животрепещущая, т.к. хозяйка, с кот. я договорилась, не хочет брать предоплату, сижу "как на пороховой бочке", Вы не могли бы мне скинуть адреса тех, кто Вам помог с жильем? Какие примерно цены в ресторанах, какие неплохие, с точки зрения "здоровой и питательной" пищи, с нами двое детей. wink.gif
Александар
QUOTE(ekaterina27 @ 7 Jun 2007, 12:40) *

хозяйка, с кот. я договорилась, не хочет брать предоплату, сижу "как на пороховой бочке",

туристу сложно угодить. то пугает перспектива оплатить предоплату "непонятно кому", то пугает отказ хозяев от предоплаты. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ekaterina27
Цитата(Александар @ 7 Jun 2007, 17:40) *

туристу сложно угодить. то пугает перспектива оплатить предоплату "непонятно кому", то пугает отказ хозяев от предоплаты. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

согласна, что полное противоречие, те, кто сдает должны спросить: ребята, а что ывам вообще надо? На вас не угодишь! А все равно, сосет под ложечкой.
Elena Nikolaevna
Когда мы были там, работало еще только 2 ресторана на самом побережье. Вполне неплохие.
Цены - обычные. Раза в полтора - два ниже чем, скажем, в Петроваце. А вопрос, на сколько евро можно хорошо покушать - слишком индивидуальный. Все зависит от того, сколько кушать и что. Ну, иногда можно просто объесться Шопским салатом за 1,5 - 2 евро, а иногда и целого блюда за 7-10 евро мало!

Адрес для Екатерины скину в личку.
ekaterina27
Цитата(Elena Nikolaevna @ 8 Jun 2007, 09:44) *

Когда мы были там, работало еще только 2 ресторана на самом побережье. Вполне неплохие.
Цены - обычные. Раза в полтора - два ниже чем, скажем, в Петроваце. А вопрос, на сколько евро можно хорошо покушать - слишком индивидуальный. Все зависит от того, сколько кушать и что. Ну, иногда можно просто объесться Шопским салатом за 1,5 - 2 евро, а иногда и целого блюда за 7-10 евро мало!

Адрес для Екатерины скину в личку.


Спасибо большое за адрес. Теперь я полностью готова к встрече с Черногорией!!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.