Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оставить вещи на хранение у хозяев апартаментов
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
slonoslon
Если я, прожив в апартаментах 3 дня и уезжая оттуда, хочу оставить владельцам на хранение на неделю часть вещей, лишнюю на время поездки куда-то еще (1 сумку, ничего ценного/хрупкого/etc) - насколько это обычная практика в Черногории? В других странах - обычная, удивления не вызывает и почти всегда бесплатная, но на всякий случай хочу узнать, нет ли в Черногории каких-то отличий на сей счет. Делал ли так кто-нибудь?
Михаил-Москва
QUOTE(slonoslon @ 10 Jun 2007, 17:29) *

Если я, прожив в апартаментах 3 дня и уезжая оттуда, хочу оставить владельцам на хранение на неделю часть вещей, лишнюю на время поездки куда-то еще (1 сумку, ничего ценного/хрупкого/etc) - насколько это обычная практика в Черногории? В других странах - обычная, удивления не вызывает и почти всегда бесплатная, но на всякий случай хочу узнать, нет ли в Черногории каких-то отличий на сей счет. Делал ли так кто-нибудь?


На свой страх и риск.
Но думаю проблем не возникнет.
Serges
Цитата(Михаил-Москва @ 11 Jun 2007, 11:35) *

На свой страх и риск.
Но думаю проблем не возникнет.

В большинстве приятные и порядочные люди, по крайней мере у меня проблемм и эксцессов не возникало.
ирен
Прожили 3 дня в отеле, оставили рюкзак дней на 6 у хозяев, бесплатно, правда пришлось обьяснять, что не бомба

Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.