Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: буду жить в районе города Бара, в добрых водах с 10 августа по 10 октября
Форум о Черногории > Общий раздел > Ведение бизнеса в Черногории, ПМЖ, политические вопросы > Изучение языка в Черногории и в России
Наталья1985
Народ подскажите! я буду жить в районе города Бара, и менно в в добрых водах с 10 августа по 10 октября. хочу изучать язык, лучше индивидуальный преподователь! за любую информацию благодарна! Заранее спасибо!
Raada
А где вы сейчас и почему не хотите изучать язык в России?
Наталья1985
Я живу сейчас в России в городе Петрозаводске, в дальнейшем хочу переехать жить в Черногорию. Следовательно чтоб себя чувствовать уверенно в чужой стане хочу изучить язык, хотя бы немного. У нас в нашем городе где я сейчас проживаю, это на севере России, не то что ней найти преподавателя, а даже учебной литературы по этому языку нету.
Serges
Цитата(Наталья1985 @ 12 Jun 2007, 01:17) *

Народ подскажите! я буду жить в районе города Бара, и менно в в добрых водах с 10 августа по 10 октября. хочу изучать язык, лучше индивидуальный преподователь! за любую информацию благодарна! Заранее спасибо!

Вот ссылка на он лайн учебник сербского для начала
http://www.roman-dushkin.narod.ru/projects/srpski/index.html
Надеюсь на первом этапе он Вам поможет
Александар
QUOTE(Наталья1985 @ 17 Jun 2007, 23:21) *

не то что ней найти преподавателя, а даже учебной литературы по этому языку нету.
загляните в Старую книгу, возможно что-то обнаружите.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.