Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гараж в Черногории
Форум о Черногории > Общий раздел > Недвижимость
Mikhail
Коллеги.
А никто не сталкивался с покупкой отдельного гаража для хранения машины вне зоны проживания?
Просто когда планируешь пользоваться машиной нерегулярно встает вопроса ее хранения во время отсутствия.
Причем близость к дому не обязательно. Нужно разово - взять-поставить.

Местные жители советуют купить сарай в горах - и хранить там (гараж - слишком дорого).
Нет ли у кого подобного опыта? Насколько безопасно...
Сколько это может стоить?

Спасибо.
A+A
Я, кстати, тоже думал на эту тему, при том, что гараж у меня встроенный smile.gif, но потом понял, что при наездах раз в квартал обладание машиной не окупается ... Да, и сгниет она без движения быстро ...
Mikhail
QUOTE(A+A @ 18 Jun 2007, 16:23) *

Я, кстати, тоже думал на эту тему, при том, что гараж у меня встроенный smile.gif, но потом понял, что при наездах раз в квартал обладание машиной не окупается ... Да, и сгниет она без движения быстро ...


совершенно верно.
те же сомнения и меня посещают.
но дабы составить полное впечатление - надо бы собрать побольше информации и далее заниматься анализом wink.gif

спасибо
saaaab
Цитата(A+A @ 18 Jun 2007, 16:23) *

Я, кстати, тоже думал на эту тему, при том, что гараж у меня встроенный smile.gif, но потом понял, что при наездах раз в квартал обладание машиной не окупается ... Да, и сгниет она без движения быстро ...

Интересный вывод.
Аренда машины за неделю обходится 500 Евро. Если Вы купите машину за 3000 Евро (а дороже и не надо), то машина окупится за 6 недель.
При этом надо учесть, что взять машину в аренду в сезон не без проблем.
Таким образом, если Вы пользуетесь машиной раз в квартал по 1 неделе, то за полтора года она уже окупится. За 1,5 года машина вряд ли сгниет.
А как Вы считали?
Если Мерс за пятьдесят штук евро, то он, конечно, не окупится. Но и в аренду Вы его не возьмете.
A+A
Цитата(saaaab @ 20 Jun 2007, 23:04) *

Интересный вывод.
Аренда машины за неделю обходится 500 Евро. Если Вы купите машину за 3000 Евро (а дороже и не надо), то машина окупится за 6 недель.
При этом надо учесть, что взять машину в аренду в сезон не без проблем.
Таким образом, если Вы пользуетесь машиной раз в квартал по 1 неделе, то за полтора года она уже окупится. За 1,5 года машина вряд ли сгниет.
А как Вы считали?
Если Мерс за пятьдесят штук евро, то он, конечно, не окупится. Но и в аренду Вы его не возьмете.

Наверное, дело в том, что стоимость услуг бомбил в моих краях довольно низка, а потребность в дальних поездках невелика smile.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.