Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вилла Медин Люкс Петровац
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
Лика_
Вилла хорошая.Удобно расположена.Не далеко идти на пляж Лучице.А до пляжа Петроваце 5 минут.Вилла новая поэтому внутри все красиво.(+)не душевая кабина,а ванна это важно когда маленькие дети.(+)Убирает и за все отвечает русская женщина.Уборка каждый день.Белье меняют через 3 дня.(-)Странная проблема с полотенцами только маленькие и по одному в руки.(-)Вид на море закрывает впередистоящий слегка обшарпанный дом.Поэтому лучше брать апп. с видом на горы.
Natali
Лика, спасибо за отзыв. Мы будем на этой вилле в конце недели, правда про дом не знали, взяли море. Не подскажете, есть ли фен и всякие гели-шампуни. Так не хочется тащить лишнее. Вот уже и полотенца нарисовались, так хоть может фен можно выкинуть7
Наталья unsure.gif
Lena
Лика, если можно, сообщите какие-нибудь координаты виллы. (Телефон, сайт....)
Лика_
Натали, увы фена нет sad.gif .В конце первой недели нам положили мыло и шампунь.Но мы им не пользовались, так что не могу сказать разовая это акция или как smile.gif.А полотенца мы купили за 2 евро на местном рынке.Телефона или сайта я не знаю,так как заказывала через турфирму.А насчет вида на море не расстраиватесь заранее, кусочек моря там все таки виден.Удачного отдыха.
Natali

Лика, спасибо за информацию, ну что ж, полотенца выкинем, фен положим. Если не лень будет отвечать, напишите, где вы столовались поблизости - завтраки, ужины... И куда ходили купаться
Наталья
Лика_
Натали.Я была там в начале июня поэтому было еще не много народа.Мы ходили на пляж Лучице,но он небольшой и когда уеэжали был забит белыми тельцами sad.gif .Там есть пляжный бар "Медин"очень вкусно готовят.Хорошо в баре "Ponto"вывеску сразу увидите там свой пляж-платформа и поесть тоже можно.завидую у вас еще все это впереди smile.gif
Natali
Только что вернулись, жили на вилле 2 недели. Попросила у хозяина визитку, он совсем не говорит по-русски, а я, соответственно, по-сербски. На неродном для нас обоих английском вроде бы выяснилось следующее - вилла сдана Р-Турсу до 20 сентября, вся. Цена аппартамента "от хозяина", похоже, раза в полтора-два ниже нами оплаченной. Визитку с его мобильным телефоном и почтой я получила, правда, там значится аренда яхт, видимо, кроме виллы и ресторана с одноименным названием на пляже, у него еще и этот бизнес. Не знаю, можно ли размещать эти сведения на форуме, так что кому надо, скину в личку.
Теперь впечатления. Вилла не плохая, очень удобно расположена. Не надо далеко карабкаться в гору, в то же время немного над домами. Близко городской пляж и все местные развлечения - магазины, набережная, недалеко пляж Лучица. Когда мы приехали, там даже было не очень много народа. В номерах все очень прилично, ничего не отваливается, убирает бывшая наша соотечественница, а ныне жительница Украины, каждый день, причем очень старательно. Ходила по номеру босиком. Хорошие терассы, наша была оборудована столом,стульями, зонтом, шезлонгом и сушилкой для белья. Кстати, платили за вид на море, любовались шикарным видом, правда на горы, цветущие кусты и черепичные крыши домов. Маленький кусочек моря можно было увидеть, только сильно высунувшись с терассы за угол дома -поза еще та! По настоящему море видно только из двух аппартаментов на 3-м этаже, вид, действительно, очень красивый! Но в этих номерах солнце почти весь день, очень жарко, а мы кондиционер включали всего 2 раза.Есть места для парковки, выезд из поселка не очень заморочный. Дня за три до отъезда включила таки телевизор, нашла наш первый канал.
Недостаток, на мой взгляд, существенный, только один - абсолютная слышимость! Соседей сбоку, снизу слышно было не сильно, но вот то, что происходило на лестнице - все хлопки дверями, топот ног, разговоры - это песня! Особенно если учесть, что наши сограждане не очень то заботятся о спокойствии окружающих их людей. Подумаешь, пол шестого утра! Мы же на экскурсию собрались, и вам нефиг тут барствовать! Одно хорошо. были в основном семьи с детьми, по ночам рано успокаивались, никаких пьяных дебошей.
Если что то нужно поконкретней, спрашивайте, отвечу.
Наталья
Lena
Дорогая Натали! Спасибо за интересное сообщение. Если можно, скажите, есть ли на вилле аппартаменты с кухней. Для меня это очень важно. И на какой улице Петроваца она находится. Сдают ли ее хозяева в конце сентября - начале октября. Еще раз спасибо.

Natali
Цитата(Lena @ 17 Jul 2007, 12:32) *

Дорогая Натали! Спасибо за интересное сообщение. Если можно, скажите, есть ли на вилле аппартаменты с кухней. Для меня это очень важно. И на какой улице Петроваца она находится. Сдают ли ее хозяева в конце сентября - начале октября. Еще раз спасибо.

Все аппартаменты с кухней. Небольшая электроплита, чайник, кастрюля, несколько чашек, тарелок, пара мисок, пара ножей, столовые приборы. Сковородка тоже есть, но даже яичницу на ней поджарить сложно - к покрытию все тут же пригорает. Кроме столика на терассе в номере нормальный обеденный стол со стульями. Холодильник и даже сейф, хотя кому он там нужен, ума не приложу. Мы обходились минимумом усилий - утром кофе (джезва присутствует), потом арбузы, дыни, персики всякие, салат с рыночным оливковым маслом, местным аналогом феты, оливками и пршут- красота! Вечером или днем какой нибудь ресторанчик, если в самом Петроваце - то чаще всего пиццерия или на пляже Лучица - тот самый Медин, о котором уже писали или на набережной, MTV, кажется. Это единственные места где пицца на дровах, а не из электроплиты. Пробовали там и другие блюда - неплохо. На набережной в рекомендованном ресторанчике отведали рыбки, заплатили за двоих 50 евро, больше с рыбой экспериментов не ставили - показалось, что цена не соответствует качеству. С мясом у них как то лучше дружить получается.
Я думаю, снять аппараменты на этой вилле после 20 сентября вполне возможно. Вопрос в цене и с согласовании сроков с хозяином. Что у него с английским, я не поняла. Мейл у него на визитке почему-то "sveti-stefan.net" Попробуйте написать, может, откликнется. К сожалению, визитка без имени, как его зовут, не знаю. С улицей тоже напряженка - нет у них там названий улиц! Или я не увидела. Ориентир- отель Ривьера. Это действительно рядом, буквально пара минут хотьбы. Соберетесь точно ехать , расскажу как найти подробно. С трансфером я разговаривала с нашим гидом, он сказал, проблем нет, встретим = проводим, только позвоните и отправьте факс в Ривьеру, телефон дал. Наши соседи по этажу обошли несколько похожих вилл в окрестностях, сказали -эта лучше.
Александар
QUOTE(Natali @ 17 Jul 2007, 01:42) *

Недостаток, на мой взгляд, существенный, только один - абсолютная слышимость! Соседей сбоку, снизу слышно было не сильно, но вот то, что происходило на лестнице - все хлопки дверями, топот ног, разговоры - это песня! Особенно если учесть, что наши сограждане не очень то заботятся о спокойствии окружающих их людей.

были бы соседи из другой страны, слышали бы так же. звукоизоляция почти везде такая, никакая.
Natali
Видимо, Вы правы. Стеночки тоненькие, двери только называются входными, на самом деле обычные межкомнатные, да еще и со щелями между полотном и коробкой. Ребенок по лестнице пробежит, стуча сандалиями - кажется он у тебя рядом с кроватью прошлепал. Шумы от санузла- тоже все твои. Но это, наверное, общее место. Просто дома у нас старый фонд, стеночки кирпичные по пол метра толщиной, поэтому контраст чувствовался, да и номер был рядом с этой самой лестницей. А вообще то нечего в номере сидеть! Гулять надо побольше, затем и ехали, правда же?
Lena
Natali, спасибо! Исчерпывающая информация.
Ellina
Цитата(Лика_ @ 26 Jun 2007, 02:48) *

Вилла хорошая.Удобно расположена.Не далеко идти на пляж Лучице.А до пляжа Петроваце 5 минут.Вилла новая поэтому внутри все красиво.(+)не душевая кабина,а ванна это важно когда маленькие дети.(+)Убирает и за все отвечает русская женщина.Уборка каждый день.Белье меняют через 3 дня.(-)Странная проблема с полотенцами только маленькие и по одному в руки.(-)Вид на море закрывает впередистоящий слегка обшарпанный дом.Поэтому лучше брать апп. с видом на горы.


Пожалуйста, подскажите есть ли на вилле Медин стиральная машина?
Собираемся отдохнуть с маленьким ребенком в конце августа.
Заранее спасибо.
Эллина.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.