Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вилла Перотич (Perotic)
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
malta
Добрый день.

Едем с мужем с 23 июля в Черногорию.
Нам предложили виллу Пьеротич в Будве.
В отзывах туристов не нашла информации.
Подскажите, кто знает, каковы там реальные условия размещения, сколько до пляжа (до какого ближе).
Если кто-то там отдыхал - интересны впечатления об отдыхе именно на этой вилле.

Буду благодарна за любую информацию!
Александар
http://www.google.ru/search?sourceid=navcl...a+perotic+budva
пишут тут кое-что про нее...
malta
Александар, спасибо большое за сылочку.
Но может быть кто-то отдыхал на этой вилле или хотя бы проходил мимо и может поделиться своими впчатлениями.
А то вижу только рекламные предложения по этой вилле и все.
Неужели там никто не отдыхал и не видел ее своими глазами.
А может ее вообще нет
Ау, любители и знатоки Черногории, нужна ваша помощь!
Буду очень благодарна
snoop
Наверное, мягкий знак таки не нужен: Перотич (Perotić)... smile.gif
Вряд ли Вас устроит мой отзыв о проживании там в январе 2002 года wink.gif С тех пор вилла капитально перестроена. А вообще мимо неё проходил, наверное, каждый второй будванский турист.
В разделе форума "Как добраться в Черногорию" есть ссылки на карты. На карте Будвы надо найти отходящую от шоссе в сторону моря улицу 22 Novembar. Справа от слова "Novembar" нарисованы три дома, средний из них - вилла "Перотич". В ней находится будванский офис турфирмы "Талас-М".
malta
Snoop, спасибо Вам большое за то, что прояснили ситуацию, а то ехать в темную было немного стремно, сейчас посмотрю карту о которой Вы говорите.
Очень порадовало то, что вилла полностью перестроена. Будем надеяться, что нам там понравится.
Я видела ее фото с надписью "Талас-М" и не могла понять к чему это, ведь названия самой виллы там нет.
Теперь с нетерпением ждем отъезда. Сегодня уже купили фотоаппарат, надеемся на удачные фотки.
А насколько красивые места в Черногории мы уже на фото, которые размещены в Интернете, увидели, дождаться теперь просто мочи нет.....
Сергей
Добрый день! Мы с женой и сыном хотим поехать в сентябре в Черногорию, на машине. Кто может подсказать, где взять ваучер. И где лучше остановится?
snoop
Сергей, на форуме есть тема "Как добраться в Черногорию", там всё есть. Уважайте участников форума и не плодите сообщения где попало.
Dmitriy
Сейчас будванский офис компании Талас-М находится на "заобилазнице" прямо напротив здания в котором находится офис фирмы уважаемого Snoopa "ATC".
Я имею счастье лицезреть их (Талас-М) большую вывеску каждый божий день biggrin.gif
Kate
QUOTE(Dmitriy @ 3 Jul 2007, 20:32) *

Сейчас будванский офис компании Талас-М находится на "заобилазнице" прямо напротив здания в котором находится офис фирмы уважаемого Snoopa "ATC".
Я имею счастье лицезреть их (Талас-М) большую вывеску каждый божий день biggrin.gif


А можно уточнить, где конкретно находится Талас-М на заобилазнице?
Dmitriy
QUOTE(Kate @ 5 Jul 2007, 00:33) *

А можно уточнить, где конкретно находится Талас-М на заобилазнице?


Сворачиваете с Топлишкого пути на заобилазницу проходите вниз метров 150 и по правую руку у вас будет жилой дом (4 этажа кажись) вот в нем сейчас на первом этаже офис. Мимо не пройдете...вывеска большая biggrin.gif
Marisha
Цитата(malta @ 1 Jul 2007, 13:39) *

Добрый день.

Едем с мужем с 23 июля в Черногорию.
Нам предложили виллу Пьеротич в Будве.
В отзывах туристов не нашла информации.
Подскажите, кто знает, каковы там реальные условия размещения, сколько до пляжа (до какого ближе).
Если кто-то там отдыхал - интересны впечатления об отдыхе именно на этой вилле.

Буду благодарна за любую информацию!


Привет!
Едем отдыхать на эту же виллу с 14 июля на 2 недели, возможно, увидимся smile.gif
Тоже искала отзывы по этой вилле, но увы. Но выбора не было, т.к. местаоставались на эти даты только там. Но в агенстве сказали, что мы будем довольны. Очень хочется надеяться smile.gif
А вообще - все зависит от настроя! Так что - приятного и Вам, и нам отдыха!
malta
Привет!
Едем отдыхать на эту же виллу с 14 июля на 2 недели, возможно, увидимся


Привет!
Очень приятно, что мы будем там уже не одни.
Настрой есть!
Нашли кучу фоток и по вилле и (спасибо уважаемому Snoop за ссылку на карту), - теперь мы даже точно знаем ее местоположение.
Кроме того, нашли в Инете фото Будвы со спутника, так что теперь приблизительно знаем как эта вилла выглядит из космоса (правда очень приблизительно rolleyes.gif
Сайт
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.