Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Посоветуйте какую карточку ip телефонии купить
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Телефонная связь, интернет, телевидение
idencial
Посоветуйте какую карточку ip телефонии купить для звонков из Питера в Черногорию
Порыскал по сайтам операторов, у них в тарифах не нашел упоминания Черногории
У всех есть куча стран Африки и ни у кого Черногории.
Может нужно смотреть тарифы по Сербии или есть операторы, у которых четко указаны тарифы по Черногории?
Mariate
Покупала вчера. Просила зачитать тарифы. Девушка сверялась по Сербии. От 4,5 до 7 рублей за минуту где-то.

Приглянулась Зебра, но ее не было. Купила Арктел. Звоню, говорят, абонент занят. Набираю с мобилки, вызов идет. blink.gif Позвонила оператору. Любезная девушка соединить не смогла и говорит: "Почему у вас код 382? У Югославии 381!" Я ей:"Так я ж не в Югославию звоню!"

Послали в техподдержку, взяли номер телефона для связи. В течении дня перезвонили и сказали, что все таки 381 надо набирать!

Очень странно, потому что я после того, как не дозвонилась по ip телефонии, набрала с городского телефона через 382 и смогла спокойно поговорить, правда стоимость такого звонка мне неизвестна. smile.gif
snoop
Ну если сотрудники оператора связи не отслеживают нормативные акты Международного союза электросвязи... Что сказать по этому печальному поводу? blink.gif
Напишите претензию на контактный е-мэйл "Арктела".
Возможность набора в Черногорию через 381 будет скоро отменена.
Nik
QUOTE(snoop @ 8 Jul 2007, 21:42) *

Возможность набора в Черногорию через 381 будет скоро отменена.

Уже! Я как то +381 уже и не использовал, а жена, не зная, не дозвонилась 7-го июля.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.