Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ищу информацию о вилле BMV
Форум о Черногории > Общий раздел > Отдых и туризм в Черногории > Временное проживание и отдых
marta
Предложили поехать в Святой Стефан, вилла BMV. Отзывов о ней в инете не нашла. Если кто-нибудь отдыхал, поделитесь информацией, пожалуйста. Поедут двое взрослых.

Спасибо заранее.
Александрович
Плохо искали.

Villa BMV в Св. Стефане
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=37577&am...7174321&p=0
marta
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !
Алла
Вчера вернулись с этой виллы. На днях напишу отчет о поездке. Если что-то конкретное по вилле интересует срочно, спрашивайте. smile.gif
Elena28
Мы туда хотели попасть, но нам сказали, что все места уже заняты (выкуплены др. турфирмами у нашего туроператора). Моя знакомая там была - понравилось.
Алла
Если кратко, то вот что могу сказать.

1. Апартаменты 04+2 (№ 3 по нумерации на дверях) - это прсто надувательство!!! Спальня с выходом на балкон и ее ванная комната - отлично, гостиная - тоже, а вот вторая спальня и ванная - это ужас! Окошко - небольшая фрамуга с видом на балкон и стену соседней виллы, невозможно душно! Ванная комната у этой спальни по уровню соответствует ванной хрущевки. Сантехника старая и жутко замызганная, унитаз вообще практически не работает, запах все время стоит канализационный. Спать в этой спальне можно было только с открытой дверью. Нам еще повезло, что было не жарко на улице. Как там будет в середине лета - даже не представляю! Кондиционер есть только в гостиной и для спален он практически бесполезен, даже для хорошей спальни, но в ней хотя бы есть балконная дверь и можно напустить свежего воздуха.
Кухня тоже довольно старенькая. Холодильник закрывался только при помощи пинка ногой. И лет ему минимум 20-ть.
В общем, видимо не успели сделать ремонт во второй спальне и на кухне, а предупреждать об этом, конечно, не выгодно... Но даже с ремонтом эти апартаменты, на мой взгляд, совершенно по планировке не соответствуют зявленному формату (две французские кровати), потому как подразумевают проживание двух взрослых пар, а при этом расположение спален совершенно не равноценное.

Сама вилла - довольно приятная (чистенькая), расположена хорошо (выше уже я не решилась бы жить). Посмотрели другие номера (двухместные без кухни). Все нам, конечно, не показали, но сказали, то такой ремонт везде. Ремонт - хороший, т.е. вполне нормальные комнаты. Выход на террасы есть не у всех - только у номеров 6, 7, 10 и 11. Остальные номера - вообще без вида на море (а некоторые вообще только на стену соседнего отеля)!
Да, террасы у виллы - замечательные. У наших апартаментов она вообще огромная была, там мы в основноми проводили время, любуясь на море и окресности. У перечисленных двухместных номеров терасы поменьше, но вид тот же замечательный.

Наши апартаменты (№ 3) - на 2-ом этаже. № 6 и 7 - на третьем, № 10 и 11 - на 4-ом (последнем).

Хозяева виллы - с виду приятные, но весьма ленивые и хитрые товарищи. Мы практически с ними и не контактировали. Особенно после того, что они на вопрос о кондиционере в спальне начали что-то вещать про сложность его установки в связи с близким соседством другой виллы. А уж после их предложения спать в гостинной, а не в спальне, и еще нескольких моментов общения, мы поняли, что на них где сядешь, там и слезешь, и проще будет просто не обращаться к ним.

На эту виллу еще раз я поеду только в крайнем случае и только в комнаты № 6, 7, 10 и 11. Уж очень меня вся эта ситуация с нашими так называемыми люкс-апартаментами оскорбила...
Elena28
Во как можно попасть! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Так что, хорошо, что там мест и не было. Наверное, моя знакомая была в др. номере, но таких ужасов про плохую сантехнику, холодильник она не рассказывала. Они были там в мае, так что кондиционер не требовался.
Алла
Да в том-то и дело, что другие номера (те, что я потом специально посмотрела) вполне хорошие. А этот пресловутый "люкс" вот такой оказался. sad.gif
Наверное, если бы я жила в номерах 6, 7, 10 или 11, я бы дала замечательный отзыв об этой виле...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.